Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#423157 Villisun 16 апр 2017, 20:44
Собственно, а чем я хуже Придачи?...
Граждане, очень прошу совета...Надо ехать из МСК к нашему синему морю, но время "выбрано" не удачно...Ну не слежу я за футболом, поэтому когда писал заявление на путёвки в пансионат, то совершенно не учитывал этот момент. Купе мне не по карману (пошёл ФПК куда подальше с таким ценником), самолёт регулярный то же недёшев. В идеале нефирменный плацкарт с кондёром обязательно, но тогда только одну ночь. Можно с пересадкой, можно небольшую часть на автобусе подъехать куда-нибудь. Можно до Ростова какого-нибудь в дешёвом купе, а там уже хоть в сидячке, только не ночью...Какие могут быть варианты? Ежедневные! Так как точную дату заезда в ближайшие дни не узнаю.

Замысел без умысла - вымысел!
#423160 Хома 16 апр 2017, 21:36
А из смоленска-брянска-курска не хотите? Там 360 ходит, он не в динаме!
В сети
#423198 Villisun 17 апр 2017, 09:03
Хома: А из смоленска-брянска-курска не хотите? Там 360 ходит, он не в динаме!
Рассматриваю 556 от Ельца...Чтобы одну ночь провести в плацкарте...И в полтора раза дешевле, чем от Брянска, например...

Замысел без умысла - вымысел!
#423228 Колхозник 17 апр 2017, 13:38
Villisun: Собственно, а чем я хуже Придачи?...
Граждане, очень прошу совета...Надо ехать из МСК к нашему синему морю, но время "выбрано" не удачно.... Купе мне не по карману (пошёл ФПК куда подальше с таким ценником), самолёт регулярный то же недёшев. В идеале нефирменный плацкарт с кондёром обязательно, но тогда только одну ночь. Какие могут быть варианты? Ежедневные! Так как точную дату заезда в ближайшие дни не узнаю.
В Вашем запросе слишком много отсекающих условий))))
Бюджет маленький, но плацик с кондером и нефирменный)))) Да еще и ежедневный))))) Да еще к Черному морю. Да еще летом))))
Я бы ежедневно мониторил появление допов. При появлении узнал бы здесь у компетентных форумчан, что могут поставить в тот или иной доп. Если бы в итоге под мои условия ничего не нашлось, то плюнул бы и поехал на машине. Дешево и с кондером. И в любой день.
Кстати 115 СПб-Адлер под эти условия более-менее подходит. Нефирменый. Состав с кондерами. Из Москвы одну ночь. Относительно дешев. Правда вроде как через день.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#423231 lost 17 апр 2017, 14:30
152 Москва-Анапа подходит под эти условия
#423232 ktdn 17 апр 2017, 14:40
Колхозник: Кстати 115 СПб-Адлер под эти условия более-менее подходит. Нефирменый. Состав с кондерами. Из Москвы одну ночь. Относительно дешев. Правда вроде как через день.
Только отправление из Москвы экстравагнатное 04.31. Непонятно, вот эту ночь считать как ночь или нет. Ибо я тоже согласен ехать в плацкарте только одну ночь (одну ночь можно не спать, в этом причина?). Но со 115 и предыдущая ночь не очень, если на вокзале надо быть в 04.31. Да и чем ехать, такси же.
Я бы ввел небольшую правку в этот вариант
1. Нормально спим и на метро едем к 70-му Воронежскому сидячему фирмачу. Там не атомно дорого, но поезд очень хороший, кондишэн, туалеты и т.д. Все на высоте.
2. В Воронеже выходим и на такси (хотя, возможно, можно и на общественном транспорте, задел примерно 2 часа) едем на станцию Придача и там садимся на 115.
Плюсы: выезд из Москвы в нормальное время, такси в Воронеже дешевле чем в Москве, в Воронеже очень вкусно и дешево можно заодно пообедать.
Можно и не 115, другой поискать.
Я бы вообще, если бы мне надо было на юг, в первую очередь смотрел бы вариант выехать Воронежскими скоростниками и пересесть по пути. Либо по Воронежу (но многие поезда идут с Придачи), либо по ст. Грязи. Скорей всего, денежку сэкономите, а выбор поездов расширите
#423237 Villisun 17 апр 2017, 15:25
Спасибо за советы. Скоростник до Воронежа + эля с первого Воронежа до Придачи + 115й - эта первая мысль, но она не самая оптимальная по времени, да и по стоимости. Плюс сложно очень взять плацкарт от Воронежа, так как поезд стартует из Питера, соответственно продажа открывается накануне, и просто могут всё разобрать...

Замысел без умысла - вымысел!
#423239 Придача 17 апр 2017, 16:05
От Воронежа1 до Придачи ехать маршруткой (не в час пик) около получаса. Стоимость 15р. Кстати через Воронеж идет часть поездов на юг, которые НЕ идут через Москву, то есть выбор увеличивается. Как вариант из Воронежа можно уехать на электричке в Лиски (205р.), а там поездов идущих на юг еще больше.
#423246 Villisun 17 апр 2017, 16:38
Уважаемые Минеральные ПивоВоды! Нам серым подобные ресурсы не известны, просветите нас пожалуйста! ::'(:
Г-н Придача, а номер у такой маршрутки имеется?

Замысел без умысла - вымысел!
#423248 Colonel_Abel 17 апр 2017, 16:46
Колхозник: Если бы в итоге под мои условия ничего не нашлось, то плюнул бы и поехал на машине. Дешево и с кондером. И в любой день.
То есть Вы считаете, что машина есть у каждого? Вот у меня нет и что теперь делать? :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#423250 Колхозник 17 апр 2017, 16:51
Уверен, что ее у вас нет не потому что не можете позволить, а потому что не нужна. Это редкий случай

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#423252 Придача 17 апр 2017, 17:03
Villisun:
Г-н Придача, а номер у такой маршрутки имеется?
6 и 6М (от вокзала) или 104 (от ост. Петровский сквер. От вокзала до этой остановки 600м.).
#423270 LmV 17 апр 2017, 18:33
Колхозник: Уверен, что ее у вас нет не потому что не можете позволить, а потому что не нужна. Это редкий случай
Я не понял: все живут посреди грёбанных песков, как на Татуине/Дюне, и без тазика - ну очень трудно, и кто не имеет, тот - лох? :=-O:
Походу сейчас надо, помимо тюрмы и сумы, добавлять ещё и "бесколёсье" для тех, у кого излишне "персональный" взгляд на Мир. :;-): :8-):
Сколько уже повторять можно: тазик - НИКОГДА не может и не должен быть критерием доступности (по совокупности ряда причин), он не может быть в некоторых случаях вообще, равно как и невозможность пользования им - не должна вызывать подскоков от удивления?

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lievre71 и гости: 15