В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#733038 John 3 volta 29 июн 2022, 17:39
Ненаправление забыл

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#733041 uziel 29 июн 2022, 17:49
А там в основном Катсаны, можно конечно Клин сделать, но это скорее проходным типа 119/120, Если соорудить отдельный боковой путь с платформой, то можно тогда стоянку совместить с обгоном скоростными.
uziel: Москва-Климов даже Бекасово-1. Вообще самый интересный поезд: схема до 23 вагонов, есть даже СВ для пьяных генералов..
Самое интересное что он частенько так и ходит 23 крыши… Еле-еле на Чс7 в Сухиничи графиком не слезая с параллели… :=-O: уууууу…. :=-O:
Бекасово-1 бригады возить локомотивные пассажиром :=-O: ::-X:

Gadjonysz
#733251 Арсений 30 июн 2022, 19:29
uziel:
Киевское - у некоторых есть Балабаново, Обнинское, Малоярославец, у Москва-Климов даже Бекасово-1. Вообще самый интересный поезд: схема до 23 вагонов, есть даже СВ для пьяных генералов..
В Климовском до отмены ночного "Ивана Паристого" 100/099 Брянск - Москва никогда не было СВ. СВ добавили только после отмены 100/099 и то не сразу.
#733652 Пасслипецкого 04 июл 2022, 21:22
uziel: надо ставить блокировку продаж от Москвы до этих станций
Я вам поставлю! :]:-O: И так с комфортом ездить некуда ::-:
#733658 Daniel Kalinxina 04 июл 2022, 22:00
Пасслипецкого:
uziel: надо ставить блокировку продаж от Москвы до этих станций
Я вам поставлю! :]:-O: И так с комфортом ездить некуда ::-:
::-D: ::-D: ::-D:
Если в ответ на моё обращение введут остановку по Щелкову, то обязуюсь разок прокатиться от него до Москвы на поезде))
Пасслипецкого:
uziel: надо ставить блокировку продаж от Москвы до этих станций
Я вам поставлю! :]:-O: И так с комфортом ездить некуда ::-:
В Загорск :=-O:
Владимир ::-D: Полянки ::-:

Gadjonysz
Daniel Kalinxina: В Загорск и сейчас можно, вот на СВ Кинешемского)
С проводницей Ксенией :=-O:
Можно и дальше :=-O: ::-D:

Gadjonysz
#780585 1223332 25 авг 2023, 16:12
Подскажите, будет ли возможность сойти на станции Ступино с поезда 379 "Камышин-Москва" имея билет до Москвы в тот вагон продажа в который до Ступино не осуществлялась.
Как я понял до Ступино купить билет можно только в некоторые вагоны, могу ли я со своего вагона перед выходом пройти в те вагоны где была продажа и попросить проводника что-бы меня выпустили.

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#780587 БАРСИК 25 авг 2023, 16:31
А в чём проблема? Вы же не за границу выезжаете. Приходите в любой вагон, проводница всех выпускает.
#780595 1223332 25 авг 2023, 17:29
БАРСИК: А в чём проблема? Вы же не за границу выезжаете. Приходите в любой вагон, проводница всех выпускает.
я боюсь что проводница может не открыть вагон на станции, скажет такая у меня никто не выходит, и никто не заходит...

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#780596 Фыва Цукен 25 авг 2023, 17:33
1223332:
БАРСИК: А в чём проблема? Вы же не за границу выезжаете. Приходите в любой вагон, проводница всех выпускает.
я боюсь что проводница может не открыть вагон на станции, скажет такая у меня никто не выходит, и никто не заходит...
подойдите к ней заранее (например, после посадки), поговорите. не думаю, что она будет возражать.
#780598 БАРСИК 25 авг 2023, 17:48
1223332:
БАРСИК: А в чём проблема? Вы же не за границу выезжаете. Приходите в любой вагон, проводница всех выпускает.
я боюсь что проводница может не открыть вагон на станции, скажет такая у меня никто не выходит, и никто не заходит...
Она может не открыть, если ваш вагон вне пассажирской платформы. Во всех иных случаях обязана открыть (если стоянка более 5 минут). Беспроигрышный вариант - идите в штаб.

А так - как Фыва посоветовал. Человеческие отношения ещё никто не отменял. К тому же выйдете вы раньше, а не позже.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 71