Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
Потому что к вариантными графиками не только рукожопые ребята и девчата занимаются под руководством дамы предпенсионного возраста с заниженной социальной ответственностью.

Gadjonysz
#435656 комик 20 июл 2017, 19:48
Минеральные Воды: Потому что к вариантными графиками не только рукожопые ребята и девчата занимаются под руководством дамы предпенсионного возраста с заниженной социальной ответственностью.
хорошо что ты не рукожопный (рукожопная) ::-):
#436807 Frankie 28 июл 2017, 11:53
seregathebest: Вечерний рейс из Питера явно будут разметать как горячие пирожки-прямой конкурент Сапсанам на 19 и 21ч. Плюс ещё в том, что и другие авиакомпании вынуждены будут снижать цены на билеты.
А с багажом у Победы всё нормально-10кг бесплатного.
Здесь только один вопрос лично меня мучает: действительно ли а/к готовы бесконечно летать по таким ценам, не откровенный ли это демпинг, ведущий к краху, не летает ли они сейчас в кредит..
#436824 seregathebest 28 июл 2017, 13:36
Frankie » 28-07-2017, 12:53:
seregathebest: Вечерний рейс из Питера явно будут разметать как горячие пирожки-прямой конкурент Сапсанам на 19 и 21ч. Плюс ещё в том, что и другие авиакомпании вынуждены будут снижать цены на билеты.
А с багажом у Победы всё нормально-10кг бесплатного.
Здесь только один вопрос лично меня мучает: действительно ли а/к готовы бесконечно летать по таким ценам, не откровенный ли это демпинг, ведущий к краху, не летает ли они сейчас в кредит..
Нормальные компании зарабатывают на транзитных пассажирах и на бизнес-классе. А Победа просто экономит на всем, кроме безопасности ::-):
#436858 Landsberg 28 июл 2017, 18:44
Frankie:
seregathebest: Вечерний рейс из Питера явно будут разметать как горячие пирожки-прямой конкурент Сапсанам на 19 и 21ч. Плюс ещё в том, что и другие авиакомпании вынуждены будут снижать цены на билеты.
А с багажом у Победы всё нормально-10кг бесплатного.
Здесь только один вопрос лично меня мучает: действительно ли а/к готовы бесконечно летать по таким ценам, не откровенный ли это демпинг, ведущий к краху, не летает ли они сейчас в кредит..
Поинтересуйтесь какие бывают цены на внутриевропейские перелеты.Расстояния там невелики в основном.На наш взгляд это халява,но работают и неплохо)

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#436875 AlexPaen 28 июл 2017, 23:36
Фыва Цукен:
питер отпр. 7.19, бологое приб. 10.22
бологое отпр. 11.08, тверь приб. 14.41
тверь отпр. 15.00, москва приб. 16.50
Отменили?
п.с. ааа, ччерт, по выходным она....

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
В сети
#436895 Пётр_35-ый 29 июл 2017, 12:23
AlexPaen:
Фыва Цукен:
питер отпр. 7.19, бологое приб. 10.22
бологое отпр. 11.08, тверь приб. 14.41
тверь отпр. 15.00, москва приб. 16.50
Отменили?
п.с. ааа, ччерт, по выходным она....
Эх, это я удачно свой ДР в понедельник отметил вот такой поездкой. 2 Ласточки + 1 ЭТ2М.
Познавательная поездка, особенно в среднем сегменте, такие типажи встречаются . ::-D: Каких уже не увидишь в обеих столицах. ::-[:
Пирожки в Бологом вкусные, кофе не брал. ::-X:

Так вот я к тому, что после этих ковырялок могут подумать, подумать, и не возвращать график петербургской Ласточки на прежнее место. (((

С глубоким почтением,
Пётр
#436897 AlexPaen 29 июл 2017, 13:04
Я посмотрел, там не то что по выходным, а просто эта элька отменена во многие дни начала августа.
7 в пнд она есть и думаю может тоже вспомнить этот способ передвижения и катнуться.
Хотя есть сидячка на тот день дневная, по времени идет столько же, но прибывает к полуночи, что не так удобно.
Да и про пирожки бологовские тут уже все давно говорят.
И сам путь менее унылый, чем стояние под обгонами на прямом поезде :)

А какие места в Ласте берете обычно? Я только у краев вагона знаю хорошие, но они уже все раскуплены, конечно.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
В сети
#436900 Колхозник 29 июл 2017, 13:46
Не знаю, где спросить- решил здесь. Народ, подскажите плиз, сколько стоил проезд на авроре в 1987-1988 годах. Где глянуть?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#436906 Alexey OZD 29 июл 2017, 18:00
Пётр_35-ый: Познавательная поездка, особенно в среднем сегменте
Вот когда РЖД назначит "Ласточку" и в среднем сегменте, тогда и я тоже так ездить, возможно, стану. А пока - нет. Слишком тяжело ехать от Бологое до Твери более, чем 3,5 часа.
Колхозник:Народ, подскажите плиз, сколько стоил проезд на авроре в 1987-1988 годах. Где глянуть?
12 рублей 50 копеек. Из этой суммы 50 копеек составлял комиссионный сбор за предварительную продажу. Это цена за стандартное сидячее место "Авроры". Инфа с 99%-ной точностью.

На "Юность", а также дневной 47/48 скорый аналогичный билет стоил 8 рублей 50 копеек.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#436910 seregathebest 29 июл 2017, 19:15
AlexPaen » 29-07-2017, 14:04:А какие места в Ласте берете обычно? Я только у краев вагона знаю хорошие, но они уже все раскуплены, конечно.
мне нравятся откиднушки 118/120.
Сегодня проехал на Невском Экспрессе. Билет брал примерно за 2 недели по 1877р. :*THUMBS UP*: Питание немного ухудшилось, зато тапки выдавали ::-D: Состав битком, свободных мест не было, поездкой остался доволен ::-):
#436911 Колхозник 29 июл 2017, 19:16
Alexey OZD:12 рублей 50 копеек. Из этой суммы 50 копеек составлял комиссионный сбор за предварительную продажу. Это цена за стандартное сидячее место "Авроры". Инфа с 99%-ной точностью.

На "Юность", а также дневной 47/48 скорый аналогичный билет стоил 8 рублей 50 копеек.
Алексей, большое спасибо

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#436917 LmV 29 июл 2017, 20:24
1250 рублей, примерно, стало быть. :;-):

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22