Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#491707 Колхозник 05 авг 2018, 16:29
LmV: Можно было изначально ехать поездом, и не было бы злоключений.
.
свои извращения в виде тошнить 2 суток на скотовозе из Уфы оставь себе. Без обид

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#491708 LmV 05 авг 2018, 16:46
Колхозник:
свои извращения в виде тошнить 2 суток на скотовозе из Уфы оставь себе. Без обид
Ну а что в результате? Получилось лучше? ::-D:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#491709 Колхозник 05 авг 2018, 16:52
LmV:
Колхозник:
свои извращения в виде тошнить 2 суток на скотовозе из Уфы оставь себе. Без обид
Ну а что в результате? Получилось лучше? ::-D:
смотри сам: в ту сторону выехал в Пн вместо Вс (которое провел с семьей), дальше вместо скотовоза ехал на ластах и фирменном ужном урале. В Уфу прибыл практически одинаково вместе с прямым скотовозом.
Обратно вместо двх суток ехал чуть меньше суток. И в ПТ вечером был дома, чтобы выходные провести с семьей. А если бы авиакомпания еще не накосячила, то совсем было бы хорошо. Кстати, нордвиндс готова возместить 2900 руб типа за сегмент Москва-СПб. Я же подал заяву на возмещение всех 7800 руб. Ибо они полностью испохабили весь перелет и заранее об этом не предупредили. А могли бы- по флайтрадару было сразу понятно , что летящих в Питер ждут огромные проблы

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#491713 LmV 05 авг 2018, 17:43
ЭС1 (Похабка пригородная) на маршруте длиной 700 км, да ещё вместо других, более удобных поездов, это что - верх гениальности? :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#491714 Колхозник 05 авг 2018, 17:48
LmV:ЭС1 (Похабка пригородная) на маршруте длиной 700 км, да ещё вместо других, более удобных поездов, это что - верх гениальности? :8-):
Это лучше 258 скотовоза- однозначно. Ибо в похабке есть климат-контроль и затемненные стекла. А в скотовозе люди просто плавятся как в консервной банке. Проверено на себе.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#491716 LmV 05 авг 2018, 17:51
Колхозник:Это лучше 258 скотовоза- однозначно. Ибо в похабке есть климат-контроль и затемненные стекла. А в скотовозе люди просто плавятся как в консервной банке. Проверено на себе.
Ну тут - шило на шило. Но полюбому: если не брать экстренную ситуацию, когда "хоть на обруче доедешь", то именно за проповедь ЭС1 на дальних маршрутах - и гнобили Ластоадептов.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#491719 sai 05 авг 2018, 18:34
Я бы так однозначно не говорил про ортодоксальные поезда. Если в пункте назначения нужно быть рано утром, или из пункта отправления выезжать поздно вечером, то здесь однозначно нужен ночник.
#491728 seriyshanson 05 авг 2018, 19:42
Больше всего при движении с Москвы на Питер с пересадкой с собаки на сидячку овернайта в Бологое меня раздражает не сама скотовозная сидячка и не время ожидания поезда, а цирк с конями, когда платформа, куда прибывает поезд, показывается за 3 минуты до его отправления и это всегда дальняя платформа, до которой приходится бежать по переходу, боясь при этом навернуться и что-нибудь себе сломать. Вот где бардак, с которым пора что-то делать.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#491729 Colonel_Abel 05 авг 2018, 20:18
Колхозник:Это лучше 258 скотовоза- однозначно. Ибо в похабке есть климат-контроль и затемненные стекла. А в скотовозе люди просто плавятся как в консервной банке. Проверено на себе.
А жопа квадратной не станет? В ЭС1 я больше двух часов высидеть не могу, кусаться начинает хотеться.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#491730 LmV 05 авг 2018, 20:26
Colonel_Abel:
А жопа квадратной не станет? В ЭС1 я больше двух часов высидеть не могу, кусаться начинает хотеться.
Вот-вот. У меня тоже самое. Ещё и писать кипятком.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#491732 Колхозник 05 авг 2018, 20:34
Colonel_Abel:
Колхозник:Это лучше 258 скотовоза- однозначно. Ибо в похабке есть климат-контроль и затемненные стекла. А в скотовозе люди просто плавятся как в консервной банке. Проверено на себе.
А жопа квадратной не станет? В ЭС1 я больше двух часов высидеть не могу, кусаться начинает хотеться.
лукавите, товарищ полковник. Если за многие годы от работы в локомотиве она у вас еще не такая, то ласта ей точно не помеха в любом исполнении. Я в Бологое на ласте не один ведь приехал. Люди выходили вполне бодрыми и свежими. Тогда как из 258 скотовоза выходили замученными. С моей точки зрения на этом направлении нужна стыковка двух ласт в Бологом. С пересадкой приблизительно в 1 час.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#491733 LmV 05 авг 2018, 20:41
Колхозник: лукавите, товарищ полковник. Если за многие годы от работы в локомотиве она у вас еще не такая, то ласта ей точно не помеха в любом исполнении.
Вообще-то кресло на локомотиве покомфортнее будет (иногда - и намного), да и за это деньги платят.
Колхозник:Я в Бологое на ласте не один ведь приехал. Люди выходили вполне бодрыми и свежими. Тогда как из 258 скотовоза выходили замученными.
Похабыч укусил? Вывод то какой из этого у тех, кто причастен: "ортодоксальные сидячки" на ГХ не нужны, пусть довольствуются Сапсанами". :*WRITE*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#491734 Колхозник 05 авг 2018, 20:44
LmV: Похабыч укусил?
в отличие от тебя в плане транспортного перемещения попробовал всё- отсюда имею право на свое мнение.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#491736 LmV 05 авг 2018, 20:49
Колхозник: в отличие от тебя в плане транспортного перемещения попробовал всё- отсюда имею право на свое мнение.
Я тоже "вкусил" вдоволь ЭС1, и прекрасно могу воспроизвести те эмоции, что у меня были тогда. :]:-O:
А про "Похабыч укусил", так это фраза "выходили бодрыми".
Так что вижу оксюморон: типа - нет конкуренции, при этом 258 типа - не подходит. Чтож, говорю же: будут одни Сапсаны, на радость тем, кто не любит "скотовозы".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#491738 Колхозник 05 авг 2018, 20:55
LmV: типа - нет конкуренции, при этом 258 типа - не подходит. Чтож, говорю же: будут одни Сапсаны, на радость тем, кто не любит "скотовозы".
уже писал выше. 258 ходит раз в неделю. Это не предмет обсуждения. В остальном же да- считаю, что вместо скотовозов ласты предпочтительнее. Стоянку в Бологом 12 минут весь вагон скотовоза ждал как манну небесную. Дышать было нечем. Просто не понимаю, как можно этот хлам сравнивать с ластой в любом исполнении. Ты реально больной

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44