Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#540389 Николай777 17 июн 2019, 20:49
zz27: Ещё не шутка (раз уж Ласта иногда на Ладожский идёт): Москва–Девяткино. Немаленький город, почему бы ему и не обзавестись собственным поездом в Москву.
Купчино - Химки, причём не ласточку, а электричку без ЭЧТК
EmPeR1oR:СПБ - Москва, емнип долетал в ноябре до Белорусского вокзала за 14.56, если учесть что он шел через болота хода Сонково - Бологое, где шел вполне прилично по скорости, то это даже быстро. Участок Сонково - Москва он проходил за 5 с хвостиком часов.
Вот который шел на СПБ - редкостное ГЭ график был, что можно было спокойно по окнам пропускать через Хвойную, то же самое время в пути вышло бы.
Время прибытия/отправления, конечно, можно и другое поискать, вопрос в свободном месте на Белорусском вокзале.
Да не так уж он и перегружен, один-то поезд воткнуть можно. Не ЯрВокзал же.
zz27: Ещё не шутка (раз уж Ласта иногда на Ладожский идёт): Москва–Девяткино. Немаленький город, почему бы ему и не обзавестись собственным поездом в Москву.
А немаленькому городу по прямой на метро доехать на Мосбан и пересесть на более быстрый Сапсан/нормальный ночник не позволяет религия? Проще париться в ЭС1 10 часов? - :=-O:

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
zz27: Смотря сколько часов надо просидеть на вокзале в ожидании билетов на Сапсан/ночник ::-):
А купить заранее?

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#540488 Фыва Цукен 18 июн 2019, 18:30
Kuryanin: Савеловское направление забито электричками и аэроэкспрессами, удастся ли протолкнуть там ПДС?
можно отправлять часов в 12 ночи, там в это время относительно свободно. а прибытие сделать часов в 5 утра.
#540496 LmV 18 июн 2019, 19:10
Kuryanin: Савеловское направление забито электричками и аэроэкспрессами, удастся ли протолкнуть там ПДС?
Проще по Витебскому ходу, ИМХО.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
Фыва Цукен:можно отправлять часов в 12 ночи, там в это время относительно свободно. а прибытие сделать часов в 5 утра.
Так мы говорим о том, чтобы наоборот поискать более удобные времена.
Komandor:Ну мы о ситуации когда нет билетов, а не о заранее.
Что вы в самом деле то
Такое припоминаю только на майские и новогодние, но даже тогда назначали всякие допы - от заполуночных "лежаков" и "альтернативных кружных" до похабочек. Интернет в немаленьком Девяткине/Мурине сейчас есть у каждого, вполне можно помониторить и не нужно сидеть на вокзале в ожидании чуда - "а вдруг появятся?".

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#540526 LmV 18 июн 2019, 21:29
Да откуда эти "немаленькие Мурино"? Просто альтернативные идеи по маршрутам, дабы ж.д. "лоу-кост" не был банальным, и там же, где большинство. Хотя сам считают Девяткино перебором. А вот СПб Вит.,СПб Фин., СПб Балт. - вполне, ИМХО.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#540535 Komandor 18 июн 2019, 22:49
Товарищу через сообщение отвечу-если надо ехать топ при отсутствии билетов вы из дома не уедите. . А с вокзала есть шансы. Потому и сидят.и можно не спорить. Ибо я такой же умный и всегда всем говорю-счас всё оки будет.
#540538 EmPeR1oR 19 июн 2019, 00:02
Kuryanin: Савеловское направление забито электричками и аэроэкспрессами, удастся ли протолкнуть там ПДС?
Где забито? После 22 часов или 4-6 утра? Интересно. Каким-то чудом протолкнули же поезд в ноябре.
Скорее оно скоро будет забито грузовыми поездами за Дмитровом, но благо там за Савелово разъезды делают вплоть до Будогощи.
#540553 Фыва Цукен 19 июн 2019, 11:58
Советский Плацкарт:мы говорим о том, чтобы наоборот поискать более удобные времена.
ну я бы не сказал, что 12 ночи и 5 утра - это такие уж неудобные времена. понятно, что 10 вечера и 8 утра удобнее, но вот тут да - будут серьёзные проблемы с прокладыванием нитки (как минимум на участке москва-лобня).
#540623 Kuryanin 20 июн 2019, 10:00
EmPeR1oR:
Где забито? После 22 часов или 4-6 утра? Интересно. Каким-то чудом протолкнули же поезд в ноябре.
Скорее оно скоро будет забито грузовыми поездами за Дмитровом, но благо там за Савелово разъезды делают вплоть до Будогощи.
В период с 6 утра до 22 часов.
#540637 af1461 20 июн 2019, 12:11
Гипотетический поезд в Питер по Мологскому ходу можно делать двухгруппным с рыбинским. Нитка есть, а рыбинский все равно коротышем ходит.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21