Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#424941 Пасслипецкого 27 апр 2017, 18:30
AlexPaen: почему не пускать там, но чтоб ехало а не стояло часами на боковых путях?
Может быть, так проще в связи с отсутствием необходимости устраивать засылы составов из депо на нужную станцию.
#424942 leha7729 27 апр 2017, 19:11
Пасслипецкого:Кстати, вновь назначен:
188М, Смоленск Ц — С-Петер-Гл

С обеими Москвами в качестве тарифных :*DANCE*:
По БМО - никак? Про вариант Вязьма - Лихославль уже молчу.

Кстати, билеты между двумя Москвами на него продаются. От 314,60 в общаке и сидячке до 1405,00 нижние купе. Любители экзотических покатушек, торопитесь! :*DANCE*:
#424947 EmPeR1oR 27 апр 2017, 19:41
СергейKolon:
очередной .... Октяборьской дороги((( Зачем эти обгоны перегоны????
Последние три допа на 29 апреля
02.55 - 15.15
03.16 - 14.50
03.30 - 13.20
Почему нельзя сделать нормально?
А почему бы не сделать так.
Есть три направление - Рижское, Савеловское, Северное. Закиньте эти поезда туда и они хотя бы будут ехать и людей везти, а не воздух.
#424948 LmV 27 апр 2017, 20:00
EmPeR1oR:
Есть три направление - Рижское, Савеловское, Северное. Закиньте эти поезда туда и они хотя бы будут ехать и людей везти, а не воздух.
По Рижскому делали. Савёловское - уже на многих форумах сотни и сотни страниц исписано: НЕ выйдет напрямую (по ряду известных причин). Северное...хм... Можно, конечно, но там расстояние выйдет почти на 400 км больше, и два токораздела. Впрочем, как я понимаю, маршрут Смоленск Ц-Москва-Бел.-СПб-Гл. - почти тоже самое.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#424950 en555 27 апр 2017, 20:15
Кстати, билеты между двумя Москвами на него продаются. От 314,60 в общаке и сидячке... Любители экзотических покатушек, торопитесь! :*DANCE*:
Дешевле, чем на такси! ::-D: :*DANCE*:
#424955 Пасслипецкого 27 апр 2017, 21:19
leha7729: По БМО - никак? Про вариант Вязьма - Лихославль уже молчу.
Зачем? Задумано, предполагаю, смоленским составом вывезти Москв... МосквЫ. МОсквы ::-D:
en555: Дешевле, чем на такси! ::-D: :*DANCE*:
Н-ну, ::-): не очевидно.
leha7729: Любители экзотических покатушек, торопитесь! :*DANCE*:
Вот если б еще в составе ::-[: ресторан был ::-D:
#424959 AlexPaen 27 апр 2017, 21:32
Михаил Лучинин: [Савёловское - уже на многих форумах сотни и сотни страниц исписано: НЕ выйдет напрямую (по ряду известных причин).
Да ну ладно. И что ж за ряд такой?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#424961 LmV 27 апр 2017, 21:46
AlexPaen:
Да ну ладно. И что ж за ряд такой?
Мне ответить в стиле Ракеты? Или как?
Если не лень, то можно найти не одну тему про это, а разводить тут мегафлудильню имени Вики Дукиной - ну нет у меня желания никакого (думаю - не только у меня).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#424971 AlexPaen 27 апр 2017, 23:34
В стиле ракеты пускай ракета отвечает.
А я лично не вижу ни одного препятствия, которое бы не позволило бы пропустить паровоз через Савелово-Сонково, но которое позволяет ставить допы с юга и с севера Сонково, включая волшебный 276 из Москвы.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#425072 Alexey OZD 29 апр 2017, 03:24
leha7729:
Пасслипецкого:Вот если б еще в составе ::-[: ресторан был ::-D:
И ещё СВ и ЛЮКС... Изображение
И ещё чтоб питание было включено в билет ! И потом попробуй только не успей покормить в поездке между М-Бел. и М-Кур. (вернее, даже накрыть на стол) ! ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#425077 Serge& 29 апр 2017, 04:31
И что тогда, если не успеет? Можно будет отказаться выходить из поезда до тех пор, пока начальник поезда не подпишет, что принял жалобу?
#425078 Alexey OZD 29 апр 2017, 04:35
Ну, как минимум, проводник начнёт суетиться, чтобы "отоварить" мне моё включённое в билет питание. :*DANCE*:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#425096 leha7729 29 апр 2017, 10:34
Alexey OZD:И потом попробуй только не успей покормить в поездке между М-Бел. и М-Кур. (вернее, даже накрыть на стол) ! ::-D:
Serge&: И что тогда, если не успеет? Можно будет отказаться выходить из поезда до тех пор, пока начальник поезда не подпишет, что принял жалобу?
Так у него стоянка по Москве-Курской 1 час! И ещё 28 минут по Москве-Белорусской. Итого вместе с движением 1:50. Всё успеет! :*THUMBS UP*:

P. S. Сегодня ночью кто-нибудь прокатился? Обратно поезд пойдёт с 8 на 9 мая, и остановки по Белке уже не будет. Даже технической. ::'(:
#425377 Машинист 01 май 2017, 16:22
AlexPaen: В стиле ракеты пускай ракета отвечает.
А я лично не вижу ни одного препятствия, которое бы не позволило бы пропустить паровоз через Савелово-Сонково, ........
Я раньше тоже не видел. Но, проработав некоторое время в диспетчерском аппарате увидел, - это отсутствие свободных ниток графика на этом направлении, а так же особенности работы этого направления в течении суток...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22