Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#505089 Себастьян Бах 28 окт 2018, 01:13
Я лично ездил с Кашина до СПб и через Пестово и через Удомлю. Через Пестово ехать - страшная мука. Долго! И ведь с чем рейлфаны спорить, думаю, не станут - когда ползешь шесть часов, то эти шесть часов кажутся значительно и мучительно долгими. Когда несешься на всех парах шесть часов, тогда и дорога веселее. Словом, путь через Пестово--Будогощь - это полный мрак :=-O:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#505091 seregathebest 28 окт 2018, 01:33
По ГХ на всех парах носятся только Сапсаны и фирмачи. Например, рыбинский доп из СПб до Сонково идет 10ч40, в то время как круглогодичный через Хвойную едет 13ч10мин. И это рыбинский еще и всего лишь один состав Сапсана пропускает.
#505092 Фыва Цукен 28 окт 2018, 01:34
Себастьян Бах: Я лично ездил с Кашина до СПб и через Пестово и через Удомлю. Через Пестово ехать - страшная мука. Долго! И ведь с чем рейлфаны спорить, думаю, не станут - когда ползешь шесть часов, то эти шесть часов кажутся значительно и мучительно долгими. Когда несешься на всех парах шесть часов, тогда и дорога веселее. Словом, путь через Пестово--Будогощь - это полный мрак :=-O:
мастер флейма, одно слово ::-D: точнее, два :8-):
#505094 SM@TRON 28 окт 2018, 06:53
Себастьян Бах: Я лично ездил с Кашина до СПб и через Пестово и через Удомлю. Через Пестово ехать - страшная мука. Долго!
Опять Похабыч картинно заламывает ручки и голосом козлёнка из Ну Погоди блеет "какая это мука" ::-D: ...

С уважением, Евгений.
#505102 Себастьян Бах 28 окт 2018, 08:22
seregathebest: По ГХ на всех парах носятся только Сапсаны и фирмачи. Например, рыбинский доп из СПб до Сонково идет 10ч40, в то время как круглогодичный через Хвойную едет 13ч10мин. И это рыбинский еще и всего лишь один состав Сапсана пропускает.
Под словом "плетутся" я имел ввиду техническую, а не участковую скорость. На ГХ скорости по перегонам у всех поездов значительные. Пронесся состав километров сто пятьдесят, встал спокойно на боковой путь под пропуск - и ладно ::-):
На мологском же ходу поезд ползет по перегонам зачастую не более 40 км/ч. И вот это изматывает. Напрягает

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#505107 авиапассажир 28 окт 2018, 09:01
Себастьян Бах:
seregathebest: По ГХ на всех парах носятся только Сапсаны и фирмачи. Например, рыбинский доп из СПб до Сонково идет 10ч40, в то время как круглогодичный через Хвойную едет 13ч10мин. И это рыбинский еще и всего лишь один состав Сапсана пропускает.
Под словом "плетутся" я имел ввиду техническую, а не участковую скорость. На ГХ скорости по перегонам у всех поездов значительные. Пронесся состав километров сто пятьдесят, встал спокойно на боковой путь под пропуск - и ладно ::-):
На мологском же ходу поезд ползет по перегонам зачастую не более 40 км/ч. И вот это изматывает. Напрягает
Тут я согласен. Участок Балезино-Пермь и Дружинин-Казань из этой же оперы. С такими скоростями ФПК будет терять пассажиров, Сам я больше по ним на поезде не поеду.
#505113 v_gildenberg 28 окт 2018, 10:24
авиапассажир:
Себастьян Бах: . На ГХ скорости по перегонам у всех поездов значительные. Пронесся состав километров сто пятьдесят, встал спокойно на боковой путь под пропуск - и ладно ::-):
На мологском же ходу поезд ползет по перегонам зачастую не более 40 км/ч. И вот это изматывает. Напрягает
Тут я согласен. Участок Балезино-Пермь и Дружинин-Казань из этой же оперы. С такими скоростями ФПК будет терять пассажиров, Сам я больше по ним на поезде не поеду.
Странно, а я всегда думал - что после Дружинино в сторону Казани поезд наоборот ускоряется. Даже по ГЛОНАСС смотрел 100-115 было. При том что от Дружинино до Казани и дальше до Вековки ход - то преимущественно грузовой.
#505128 seregathebest 28 окт 2018, 11:07
авиапассажир » 28-10-2018, 10:01:Тут я согласен. Участок Балезино-Пермь и Дружинин-Казань из этой же оперы. С такими скоростями ФПК будет терять пассажиров, Сам я больше по ним на поезде не поеду.
это всё вкусовщина. Лично я придерживаюсь правила, что лучше плохо ехать, чем хорошо стоять.
#505132 Себастьян Бах 28 окт 2018, 11:23
Я на днях на ЧПК чуть ли не сутки "хорошо стоял" в поезде. И что вы думаете? Отдохнул, набрался сил. На следующий день двойную норму пеших забегов-заходов по хребтам и склонам Кавказа совершил :*THUMBS UP*:
А тряс бы меня сутки лишние поезд со скоростью (ну хотя бы) 10-20 км/ч., так я на следующий день разбитым был бы в дупель ::'(: ::-X:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15