Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#461185 Alexey OZD 10 янв 2018, 11:48
DIWIN: Слишком позднее отправление (после "нулей") отпугнёт "деловых" людей.
А я считаю, что ничего страшного нет в том, что кто-то свои командировочные за один день не получит (при том, кстати, что командировочные эти, по сути своей, "левые", так как в командировке такой день не отработан). Зато пассажиры выедут из Москвы в очень удобное время и прибудут в Новгород не слишком рано.
DIWIN: На мой взгляд, прибытие в Новгород в 6:24 не так плохо, как прибытие в Москву в 5:15, вот где не мешало бы часик прибавить.
Для тех, кто едет из Новгорода - да, может, я с Вами и соглашусь. Зато для всяких там Лихославлей со Спирово именно столь раннее прибытие в Москву даёт расписание "в режиме овернайта", что удобно пассажирам этих станций. А после прибытия в Москву в 5.15 можно и домой перед работой успеть заехать.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#461186 Alexey OZD 10 янв 2018, 12:00
LmV: А что, если его перевести на дневной режим? Утром - из Москвы, вечером - в Москву?
С лежачими вагонами, да ? СВ, купе, даже люкс есть. И много найдёшь на такой состав пассажиров на дневной режим ? :%): ::-D: Ну, хотя да... Это ведь ты выше предлагал пустить 41/42 через Новосокольники - Дно - Батецкую... Дабы разгрузить Главный ход. :kez_11: ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#461187 SM@TRON 10 янв 2018, 12:02
LmV:
SM@TRON: Имхо, в обе стороны надо что-то думать, иначе через пару лет поезд отвалится сам собой...
Да он как бы не отваливается. Не под угрозой.
А что, если его перевести на дневной режим? Утром - из Москвы, вечером - в Москву?
Да не нужен там дневной. Ибо дневной поезд это априори унылая Похабня будет а нормального поезда к сожалению уже не будет. Кому надо днём доедут с пересадкой. Поэтому надо выправлять график существующего ночника.

С уважением, Евгений.
#461192 DIWIN 10 янв 2018, 12:36
Alexey OZD: А я считаю, что ничего страшного нет в том, что кто-то свои командировочные за один день не получит (при том, кстати, что командировочные эти, по сути своей, "левые", так как в командировке такой день не отработан). Зато пассажиры выедут из Москвы в очень удобное время и прибудут в Новгород не слишком рано..
Это бесконечная дискуссия - я бы не стал говорить, что для всех это "очень удобное время".
Жителю Новгорода какой смысл торчать в Москве на вокзале до часа ночи?
Alexey OZD: ...после прибытия в Москву в 5.15 можно и домой перед работой успеть заехать.
опять же вариант хорош для москвичей.
Если конечно рассматривать поезд 41/42 с точки зрения жителей Москвы, то может Вы и правы.

Дмитрий
#461193 Alexey OZD 10 янв 2018, 12:41
Да, согласен, что дискуссия и в самом деле бесконечная. :;-):

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#461194 DIWIN 10 янв 2018, 12:44
LmV: Есть "мысель". :;-):
1-й вариант: перевод состава на дневное курсирование. Утром - из Москвы, вечером - обратно.
Можно рассмотреть такой вариант. Я бы даже продлил его до Питера с прибытием на Витебский вокзал. А что? Возродим "Юность" ::-D: в новом, так сказать, формате. По Новгороду будет сменяемость плюс будут и прямые пассажиры, которые никуда не спешат.

Дмитрий
#461195 Alexey OZD 10 янв 2018, 12:51
DIWIN: По Новгороду будет сменяемость
Главное - не забыть переименовать станцию Новгород-на-Волхове на Новгород-Ладожский. ::-D: ::-D: ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#461197 DIWIN 10 янв 2018, 12:58
Alexey OZD: Главное - не забыть переименовать станцию Новгород-на-Волхове на Новгород-Ладожский. ::-D: ::-D: ::-D:
А почему Ладожский? Витебский!

Дмитрий
#461198 Alexey OZD 10 янв 2018, 13:05
Нет, именно Ладожский. Намёк, так сказать, на тот вокзал, где у любимого поезда Михаила происходит колоссальная сменяемость. ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#461220 seregathebest 10 янв 2018, 16:47
комик » 06-01-2018, 20:32:
seregathebest: Принято ли какое-то решение по поезду 27 СПб-Москва? С 18.01 по по 08.02 по четвергам поезд в системе отсутствует. Он и не появится или какие-то технические проблемы Экспресса?
1801.JPG

2501.JPG
похрен. выходные. 9-го решать будем
решили что-нибудь? ::-D:
#461583 комик 15 янв 2018, 08:53
seregathebest:
комик » 06-01-2018, 20:32:
seregathebest: Принято ли какое-то решение по поезду 27 СПб-Москва? С 18.01 по по 08.02 по четвергам поезд в системе отсутствует. Он и не появится или какие-то технические проблемы Экспресса?
1801.JPG

2501.JPG
похрен. выходные. 9-го решать будем
решили что-нибудь? ::-D:
решили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17