Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#490917 LmV 01 авг 2018, 20:58
Вот варианты:
Москва-Птз-СПб-Москва
18 или 91 (в зависимости - с утра или с полудня ходить), затем - 11, либо 805
Москва-Череповец-СПб-Москва 126, затем - 617 или 71
Москва-Вологда-СПб-Москва 42, затем - 617 или 71

На счёт Бологища: я фигею. Это какой за окном год, чтоб ехать туда, там в одиночку делать то, что делают только знающие ситуацию компании, ехать дальше в СПб, а потом - обратно "мимо"?
1851?Только одна ж.д. в стране существует, и эти земли нахрен не сдались помещикам, потому - делай что хошь?! :=-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#490925 Колхозник 01 авг 2018, 21:19
В Лихославле ничего не фотал- ибо там станция с вокзалом просто ни о чем. Тупо съел 2 мороженого и постоял, подышал
А в Твери пополнил коллекцию супер овальным вокзалом
Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#490926 LmV 01 авг 2018, 21:20
Ну и какое отношение? Это всё - Центральная Россия. Тем более -опять на ГХ.

Так что, три города. В Вологде - это ансамбль кремля и Спасо-Прилуцкого монастыря, плюс то, что ещё не успели разгромить из застройки.
Череповец - довольно интересная застройка центральной части (в районе памятника Милютину). Воскресенский собор. Сам комбинат Северсталь. Усадьба Гальских (аутентичный), дома-музеи Верещагина и Милютина. Памятник металлургам. Памятник медсёстрам.
Петрозаводск - ну все знают.
Последний раз редактировалось LmV 01 авг 2018, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#490927 Колхозник 01 авг 2018, 21:22
LmV: Ну и какое отношение? .
не понял вопроса. Миша, переформулируй, плиз

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#490928 LmV 01 авг 2018, 21:28
Колхозник: не понял вопроса. Миша, переформулируй, плиз
Какое отношение тупо станции на ГХ, расположенные в Тверской области - имеют к "интересным городам СЗ"? Да и что за поезда: "туда-сюда обратно", без охвата "треугольником", да ещё и просто, по дальним пригородам Москвы, отнюдь - не историческим.
Коли Псков и Новгород отпадают - остаются лишь три выдающихся города на СЗ, которые действительно города "совсем".
Я же не предлагал ехать в Волхов, ибо понимаю, что будет издёвка. А то, да: Волхов - станция Волховстрой, ГЭС, рядом Старая Ладога, Подпорожье - охренительные виды на Свирь. Но я же не писал этого. Хоть и СЗ.
А Бологое и Тверь - вблизи Москвы, на ГХ, в Тверской. Бологое - вообще нечто.
Последний раз редактировалось LmV 01 авг 2018, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#490929 Колхозник 01 авг 2018, 21:32
LmV:
Колхозник: не понял вопроса. Миша, переформулируй, плиз
Какое отношение тупо станции на ГХ, расположенные в Тверской области - имеют к "интересным городам СЗ"? Да и что за поезда: "туда-сюда обратно", без охвата "треугольником", да ещё и просто, по дальним пригородам Москвы, отнюдь - не историческим.
Что касается меня- не знаю. Просто мимо ехал. Спасибо ценнику на авиацию и сапсаны. Так бы и этих фоток не было. А если этот вопрос адресован Мурзюше, то прежде чем давать оценку его маршруту, надо понимать, а чем в принципе он интересутся. А то может выясниться, что ему и в Спирово надо будет на пару дней остановиться

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#490930 LmV 01 авг 2018, 21:35
Ну он написал "интересный город на СЗ". Выезд из Москвы в Пт, прибытие в СПб - Сб вечером, или Вс. утром. Обратно в Москву - в Вс. Причём тут "пару дней в Спирово"?! :=-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#490931 Колхозник 01 авг 2018, 21:39
LmV: Причём тут "пару дней в Спирово"?! :=-O:
ну пусть будет М.Вишера или Чудово)))). Дело не в этом, а в том, что все зависит от того, чем чел увлекается. И пока мы этого не знаем, бессмысленно давать советы.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#490933 LmV 01 авг 2018, 21:50
Колхозник: ну пусть будет М.Вишера или Чудово)))). Дело не в этом, а в том, что все зависит от того, чем чел увлекается. И пока мы этого не знаем, бессмысленно давать советы.
Да, не знаем... Однако...
Чудово, а тем более Вишера, по факту - больше на деревни похожи. А чем увлекается? В Чудово кроме дома-музея Некрасова смотреть то и нечего. А в Вишере - тем более. ::-D:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#490934 AlexPaen 01 авг 2018, 21:55
Колхозник: Далее посочувствовал пассажирам двести какого-то поезда , следовавшего из Москвы в СПб. Они то в своей сидячке будут околачивать боковые пути гораздо дольше, чем я проеду с пересадками и прогулками))).
Если это тот двестикакойто, на котором ехал я, то боковые пути он почти не околачивает и едет до СПб вполне пристойное время. А вот обратный путь у него похуже.
Но я ехал не в жару, наоборот холодно было и промозгло, климат внутри оценить не мог.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#490935 Колхозник 01 авг 2018, 21:56
LmV:Да, не знаем... Однако...
:
форум что ли не читаете? Тут находятся индивиды , лазающие по лесам на перегонах, в целях залезть на березу и сфотать какой-нить конкретный локомотив. Однажды я случайно наткнулся на отчет, как народ пешком обфотал бывший веребьинский обход. Вы по-прежнему верите, что нет таких людей, которые найдут че заняться в М.Вишере? Я нет. А вы если верите, то вспомните тетку, которая 4 суток гайкала по уралу, чтобы поймать синюю электричку.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#490936 AlexPaen 01 авг 2018, 21:58
Колхозник:
LmV: Ну и какое отношение? .
не понял вопроса. Миша, переформулируй, плиз
Я тоже не вьехал в эти тирады. :)
Человек придумал маршрут, едет, фотает, а тут бац, рассуждения об интересных городах СЗ ))

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#490938 LmV 01 авг 2018, 22:06
AlexPaen:
Я тоже не вьехал в эти тирады. :)
Человек придумал маршрут, едет, фотает, а тут бац, рассуждения об интересных городах СЗ ))
См.
Мурзюша:Ещё рассматриваю вариант - поехать из Москвы в какой-нибудь интересный город на Северо-Западе на ночном поезде,а потом из него в Питер. (Приехать в Питер нужно поздно вечером в субботу или рано утром в воскресенье,а из Москвы могу уехать в пятницу вечером). Но как-то пока не понимаю в какой город.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#490943 AlexPaen 01 авг 2018, 22:41
Сонково! :)

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#490948 LmV 01 авг 2018, 22:54
(рукалицо)
Да к тому же - Тверская.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14