Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#491742 LmV 05 авг 2018, 21:25
Полегче, мы не на завалинке. :8-):

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#491743 Колхозник 05 авг 2018, 21:27
LmV: Полегче, мы не на завалинке. :8-):
с себя начни- я лишь отзеркалил. А лучше сделай как я. В одну сторону ластами проедь, а в обратную скотовозом без вентиляции. Потом и продолжим диалог

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#491744 LmV 05 авг 2018, 21:28
Ластой какой? ЭС1? Или ЭС2Г? Это принципиально.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#491745 Колхозник 05 авг 2018, 21:30
я в них не разбираюсь. Та, что на 7.17 идет в Бологое. Из Твери до Москвы тоже не знаю какие. Но там сиденье поудобнее

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#491746 AlexPaen 05 авг 2018, 21:34
LmV:
Похабыч укусил? Вывод то какой из этого у тех, кто причастен: "ортодоксальные сидячки" на ГХ не нужны, пусть довольствуются Сапсанами". :*WRITE*:
Блин, неужели так трудно понять, что всем пох на ортодоксальность, а вот истекать потом народ любит исключительно в парилке или сауне, а никак не в сидячках пида с баз запаса. В прошлом году я на них ездил и не жужжал только потому, что лето было 5-15*С.
В нынешнюю жару и в голову бы не пришло этим ехать. Либо по стопам Колхозника (хотя озвучил эту волну год или два назад кто-то другой, то ли Алексей, то ли Сергей) научного интереса заради, либо да здравствует Пулково. За 5 тонн Сапсан мне нафиг не упал, нехай аэрофобов за такое бабло возят, а за 2-3 тр (или меньше, или чуть больше) я в Москву улететь смогу почти всегда.
Последний раз редактировалось AlexPaen 05 авг 2018, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
В сети
#491747 LmV 05 авг 2018, 21:35
Колхозник: я в них не разбираюсь. Та, что на 7.17 идет в Бологое. Из Твери до Москвы тоже не знаю какие. Но там сиденье поудобнее
Понятно. Значит ЭС1 (Похабка). Потому что "удобные сиденья" - это как раз чисто постояннотоковая ЭС2Г. ЭС1, если не Премиум - жесть жопная.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#491748 LmV 05 авг 2018, 21:38
AlexPaen: За 5 тонн Сапсан мне нафиг не упал, нехай аэрофобов за такое бабло возят, а за 2 тр (или меньше, или чуть больше) я в Москву улететь смогу почти всегда.
Ну пять штук - это перед отправлением. А так: это же не я придумал с Сапсанами, и мне это не нравится. Но жосткое продавливание (с одной стороны), и "жизнь одним днём" различных "любителей халявных Сапсиков" - делают своё чёрное дело. Сидячки обычные - скоро пойдут на списание, так что волноваться тем, кто в них проехал - особо не чего...

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#491749 AlexPaen 05 авг 2018, 21:39
Там сиденья не удобнее в Г. Просто расположение лицо в спину само по себе удобнее, и столики откидные.
В Премиуме сидухи другие уже, но в немцах они не откидываются и без столиков.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
В сети
#491750 Colonel_Abel 05 авг 2018, 22:05
Колхозник:лукавите, товарищ полковник. Если за многие годы от работы в локомотиве она у вас еще не такая, то ласта ей точно не помеха в любом исполнении.
В кабине локомотива у меня напротив не сидят три рыла и в бока, с двух сторон, еще два не упираются. В кресле машиниста я могу сесть как хочу, никого не пихая ногами и локтями. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#491751 AlexPaen 05 авг 2018, 22:08
Конечно, тому, кому пришла светлая идея пригородные лавки 3+3 всобачивать в вероятный межобластник, нужно как-то злобно покарать с пристрастием.
Хоть бы продумали послеолимпийский рестайлинг салонов, что ли.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
В сети
#491756 zz27 06 авг 2018, 00:11
Колхозник:
LmV: типа - нет конкуренции, при этом 258 типа - не подходит. Чтож, говорю же: будут одни Сапсаны, на радость тем, кто не любит "скотовозы".
уже писал выше. 258 ходит раз в неделю. Это не предмет обсуждения. В остальном же да- считаю, что вместо скотовозов ласты предпочтительнее. Стоянку в Бологом 12 минут весь вагон скотовоза ждал как манну небесную. Дышать было нечем. Просто не понимаю, как можно этот хлам сравнивать с ластой в любом исполнении. Ты реально больной
А его и не надо сравнивать. Надо сравнивать Ласту с новыми вагонами, ну там с какой-нибудь двухэтажной сидячкой.
AlexPaen: Конечно, тому, кому пришла светлая идея пригородные лавки 3+3 всобачивать в вероятный межобластник, нужно как-то злобно покарать с пристрастием.
Хоть бы продумали послеолимпийский рестайлинг салонов, что ли.
В каком месте это межобластник? Самая обыкновенная "собака".
Почему на 11.08 на 268А сидячка (3С) от Мо до Ле стоит 647 р (суббота), а на 12.08 - 925 р? Получается, что тариф в 3С от дня недели зависит?
#491762 Себастьян Бах 06 авг 2018, 02:35
Вероятно, акция какая-то и она не действует в пиковые дни недели (например, в ПТ в одном направлении и в ВС в обратном)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#491766 AlexPaen 06 авг 2018, 06:31
zz27:В каком месте это межобластник? Самая обыкновенная "собака".
В каком месте тут возражение? Вероятный - это значит, когда планировали изготовление, должны были иметь план по дальнейшему их использованию.
Надо сравнивать Ласту с новыми вагонами, ну там с какой-нибудь двухэтажной сидячкой.
Даже там, где едут со старыми? И много ли этих новых имеется?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11