Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#504905 LmV 27 окт 2018, 00:13
Ну а чтож хорошего? Вика Дукина ответ знает! :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#504918 EmPeR1oR 27 окт 2018, 01:41
Compden-railman:
EmPeR1oR: На самом деле один вопрос. Зачем поезд в сторону Питера пропускать через широтный ход с выходом на главный, зная что он там будет везде стоять на тех.стоянках, когда можно было повернуть на Хвойную, где он хотя бы ехал более-менее (если отменить большинство остановок, то до Санкт-Петербурга, думаю, за 11 часов добрался бы, может даже побыстрее).
Стоп ! Вы ещё предложите его отправить с Савёловского вокзала через Пестово - Хвойную с прибытием на Московский вокзал Санкт-Петербурга ! И номер поезда желательно оканчивающийся на «97»...

ЛВЧ-14 уже не существует. Скорее всего, состав будет формирования ЛВЧ-1 Москва-Курская.
Если почитать внимательно, то о Савеловском и речи нет, тонкий троллинг не прошел :;-):
Что за стереотип, если через Хвойную. то сразу с Савеловского и воспоминания 197? Времена нынче другие, скорости тоже. Я вроде обрисовал, смысл пускать поезд с выходом на ГХ, когда он стоит больше чем едет, когда можно ехать, хоть и болотами
#504920 Villisun 27 окт 2018, 01:59
ИМХО просто нет желания у кого-то работать...Нужно же нитку рисовать для разового поезда...Вот запустили бы между МСК и Питером такой поезд по новгородским болотам в ноябре, перед НГ, в начале марта и на майских. Очень бы удивились, узнав, что из поезда и в новгородских болотах выходить пассажиры могут...Ездят же с рижского 18 часов в Питер пассажиры - и не особо жалуются (читай хорошо заполняют вагоны)...

Замысел без умысла - вымысел!
#504922 Dionysos 27 окт 2018, 03:04
EmPeR1oR » 27-10-2018, 02:41:Я вроде обрисовал, смысл пускать поезд с выходом на ГХ, когда он стоит больше чем едет, когда можно ехать, хоть и болотами
Так вроде смысл поезда был не в Питере, а в Удомле, Максатихе и Бежецке?
#504923 EmPeR1oR 27 окт 2018, 03:18
Dionysos:
EmPeR1oR » 27-10-2018, 02:41:Я вроде обрисовал, смысл пускать поезд с выходом на ГХ, когда он стоит больше чем едет, когда можно ехать, хоть и болотами
Так вроде смысл поезда был не в Питере, а в Удомле, Максатихе и Бежецке?
Дык у них там поездов выше крыши по праздникам и ежедневно, в отличии от того же Пестово или других сел/городков Новгородчины.
#504985 v_gildenberg 27 окт 2018, 14:18
EmPeR1oR: На самом деле один вопрос. Зачем поезд в сторону Питера пропускать через широтный ход с выходом на главный, зная что он там будет везде стоять на тех.стоянках, когда можно было повернуть на Хвойную, где он хотя бы ехал более-менее (если отменить большинство остановок, то до Санкт-Петербурга, думаю, за 11 часов добрался бы, может даже побыстрее).
Ну так... а кого там собирать по колхозам от Сонково до Хвойной? Выехал, собрал народ от Сонково до Бологое и далее на ГХ. А там все четко по очереди.

P.S.Если кто поедет - посмотрите - там обещают тепловоз дать от Москвы до Бологое.

P.P.S. При стоянке на ГХ когда обгоняют сапсаны сразу анекдот вспоминается - про строгую очередь в автосервис. Один на джипе решил вне очереди пролезть, однако потом встал как положено. В чем дело? Объявление на автосервисе - "Лица нетрадиционной сексуальной ориентации обслуживаются вне очереди!"

Прошу простить, ежели что! :*SORRY*:
#504996 EmPeR1oR 27 окт 2018, 15:09
Какой тепловоз от Москвы до Бологое? Кто обещает? Будь бы тепловоз от МСК до Бологое, думаю бы в Савелово стоянка была 4-5 минут, а в Сонково сократили бы до 15. У нас нет бригад обкатанных на Москву.
#505001 v_gildenberg 27 окт 2018, 15:58
EmPeR1oR: Какой тепловоз от Москвы до Бологое? Кто обещает? Будь бы тепловоз от МСК до Бологое, думаю бы в Савелово стоянка была 4-5 минут, а в Сонково сократили бы до 15. У нас нет бригад обкатанных на Москву.
Ваши и обещают октябрята из ДТ. Так и график расписали для электровоза ! Якобы из Сонково до Москвы резервом , потом с поездом до Сонково и далее... А время по Сонково длительное - на всякий случай для размена. Так ли это!?
#505004 v_gildenberg 27 окт 2018, 16:50
Kuryanin: Интересно, какой тепловоз будет? ТЭП70 или ДМ62? Тапков в Савелово уже походу 100 лет не было.
Не знаю точно. Не этот ли? Снят кстати недалеко от Торжка. https://trainpix.org/photo/233495/
#505006 EmPeR1oR 27 окт 2018, 17:02
Хм, если по такому же принципу как и с Иволгой по Риге, то скорее всего 1843 могут и загнать обратно к нам. Надо посмотреть будет, даже интересно стало.
На ТЭП70 местные бригады не обкатаны, а кому дадут 202 - я не знаю.
#505018 v_gildenberg 27 окт 2018, 18:26
Dionysos: Не понял, в чём смысл тепловоза от Москвы до Бологое, если всё равно стоянки заложены…
Так когда псковский поезд в объезд ездил через Великий Новгород - то стоянки в прямом направлении тоже были сохранены. Это октябрята , они любят такое. :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16