Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#533354 Себастьян Бах 01 май 2019, 01:38
80 процентов именно? Да у вас глаз - алмаз! :%):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#533355 v_gildenberg 01 май 2019, 06:19
Кстати да. Китайцы заполонили все бюджетные двухэтажки и все более -менее дешевое . Впрочем , они есть и на сапсане . Сидячие дневные поезда в 2018 по наблюдению моему наполнялись студентиками в массе .
#533359 serg 01 май 2019, 07:30
v_gildenberg: Да сегодня такой день , что СВ и люкс заполненными уходят ! Всегда бы так ...
Интересно, сколько в них командированных от госорганизаций...
#533360 v_gildenberg 01 май 2019, 07:57
serg:
v_gildenberg: Да сегодня такой день , что СВ и люкс заполненными уходят ! Всегда бы так ...
Интересно, сколько в них командированных от госорганизаций...
В одном городе , который занимает первое/второе место в рейтинге Варламыча и куда ходит теплоласточка может быть и 90%.
#533375 SM@TRON 01 май 2019, 09:38
Себастьян Бах: Я когда писал про 5.55, отталкивался от графиков реально существовавших в разные годы ласточкиных допов.
Один или два раза (в лучшем случае) они и существовали :*TIRED*: . Во времена примерно до- или чуть после олимпийские в Сочи. Всё остальное уже ехало гораздо дольше. А всё потому, что тогда на ГХ ещё не было псевдо-скоростного движения убогой Похабни на уч-ке Мск - Крюково - Клин - Тверь - Торжок и бакланьего такта ::P: . Вы же этого хотели?! Получите и распишитесь. Давайте и дальше растягивать ГХ как тот заштопанный гандон на радость всем ласточко и баклано-онанистам ::-!: .

С уважением, Евгений.
#533377 seregathebest 01 май 2019, 09:41
v_gildenberg » 01-05-2019, 07:19:Кстати да. Китайцы заполонили все бюджетные двухэтажки и все более -менее дешевое . Впрочем , они есть и на сапсане
в Сапсанах их по какой-то причине всё-таки весьма мало. Скорее всего потому, что билеты на поезд под их туры покупаются значительно позже, чем за 120 дней до отправления. И так, чтобы все уже вместе сидели в одном вагоне-не получается. Всё-таки в обычное купе так заранее билеты не берут.
serg:Интересно, сколько в них командированных от госорганизаций...
На удивление-вчера командированных ехало в Сапсане очень мало, в отличии от обычной рядовой пятницы. По всей видимости все дела закончили 26го ::-):
А вот на 1 мая воткнули сдвоенную ЭС1 - в продаже более 700 мест. Назначили за сутки. Отправление 15.15.
Что-то я сомневаюсь, что её успеют раскупить.
Чуть больше 350 мест сейчас в продаже.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#533443 Себастьян Бах 01 май 2019, 14:23
Уже 240 мест

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
Больше и не купят, если только с промежуточных.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#533468 Себастьян Бах 01 май 2019, 15:06
Посмотрим, как будут идти продажи по Твери и Волочку

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
От Волочка на 812-ю до Питера 273 места, от Бологоища до СПб на 812-ю 327 мест. На впереди идущую семисотую более 400 мест, при этом она дешевле 812-й в два раза и там аж три класса.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#533492 Себастьян Бах 01 май 2019, 17:33
Не поставили бы сдвоенную - был бы невывоз.
А так - конечно, хорошо, что за сутки назначили. Иначе расхватали бы все заранее

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
Kuryanin: Просто все порядочные граждане уехали более удобными поездами. ::-X: :*TIRED*: Истина рядом.
Ой не будите лихо ::-D:

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34