В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#724301 Придача 06 май 2022, 08:37
ЭП1М-554
Россия, Ростовская область, станция Ростов-Главный
Russia, Rostov region, Rostov-Main station
Пассажирский поезд № 642 Ростов-на-Дону — Адлер
Автор: Лагутин И.Б. · Россия Ростов-на-Дону Дата: 21 октября 2017 г.
https://railgallery.ru/photo/58364/?vid=18475
Вложения
#730761 SVM 13 июн 2022, 19:46
Посвящается памяти Евгения SM@TRON'a

Изображение
Батуми, 1985 год

Изображение
Поезд "Рица", 1972 год

Изображение
Поезд "Рица", 1981 год

Изображение
Ярославский вокзал, 1992 г.

Изображение
Шексна, эксклюзивный вариант окраски, 2-ая половина 2000-х

Изображение
Вагон от поезда "Беломорье", Архангельск-Москва, начало 2000-х

Изображение
Байкал, 1970-е

Изображение
Уралочка, Свердловск-Ижевск

Изображение
Ярославский вокзал, 1981 (слева - Буревестник, справа - Урал)

Сыктывкар-00 (Сысола, табличка).jpg
Табличка поезда № 27/28 Сыктывкар-Москва, образца 1998 г.
Сыктывкар-00 (Сысола, табличка).jpg (43.76 КБ) Просмотров: 2639
#730860 leha7729 14 июн 2022, 09:17
"Все там будем" (печальная тема)
Вот так. Ушёл самый активный участник форума - и никто, в т. ч. такие же постоянные участники, этого не заметил. Я сам узнал лишь позавчера. ::-(:
Кстати, именно Евгений пригласил меня на этот форум. И именно по его инициативе я получил статус Проверенный.
#730949 serg 14 июн 2022, 14:14
leha7729: "Все там будем" (печальная тема)
Вот так. Ушёл самый активный участник форума - и никто, в т. ч. такие же постоянные участники, этого не заметил. Я сам узнал лишь позавчера. ::-(:
Кстати, именно Евгений пригласил меня на этот форум. И именно по его инициативе я получил статус Проверенный.
Тоже не знал...
Царствие небесное р.Б.Евгению....
Думаю, большинство фоток в этой теме размещены им.
Пару раз жестко дискутировал с ним здесь на основе политики....

PS. Сообщение об этом в теме "Все там будем" (печальная тема) никак не соотносится в ее тематикой на первых страницах - в нее не заходил, поэтому и узнал только сейчас....
#730965 leha7729 14 июн 2022, 15:15
serg: Думаю, большинство фоток в этой теме размещены им.
Ну а кем же? Ник автора указан в каждом посте.
serg: PS. Сообщение об этом в теме "Все там будем" (печальная тема) никак не соотносится в ее тематикой на первых страницах - в нее не заходил, поэтому и узнал только сейчас....
Эта тема, вернее, её первая часть Маршруты и поезда прошлых лет тоже с другого начиналась.

Что касается печальной темы, то у нас просто нет мартиролога. По каждому из ушедших создаётся отдельный топик. Правильно ли это - не мне решать. Но, думаю, админам надо подумать об особом офромлении профилей умерших. Создать статус "Вечная память", как на ФОТе, выделять ник чёрной рамкой, как на Трансфото. И главное - заморозить счётчик возраста на дате смерти и отключить отображение дня рождения на главной странице. Неприятно видеть поздравления с очередной годовщиной человеку, которому столько не исполнится никогда.
#730969 БАРСИК 14 июн 2022, 15:44
leha7729 » 14-06-2022, 15:15:
serg: Думаю, большинство фоток в этой теме размещены им.
Ну а кем же? Ник автора указан в каждом посте.
serg: PS. Сообщение об этом в теме "Все там будем" (печальная тема) никак не соотносится в ее тематикой на первых страницах - в нее не заходил, поэтому и узнал только сейчас....
Эта тема, вернее, её первая часть Маршруты и поезда прошлых лет тоже с другого начиналась.

Что касается печальной темы, то у нас просто нет мартиролога. По каждому из ушедших создаётся отдельный топик. Правильно ли это - не мне решать. Но, думаю, админам надо подумать об особом офромлении профилей умерших. Создать статус "Вечная память", как на ФОТе, выделять ник чёрной рамкой, как на Трансфото. И главное - заморозить счётчик возраста на дате смерти и отключить отображение дня рождения на главной странице. Неприятно видеть поздравления с очередной годовщиной человеку, которому столько не исполнится никогда.
Вы считаете, что стоит создавать мортиртиролог? Нет смысла выделять как-то особо профили умерших, ибо они уже не могут писать сообщения. Пусть поздравления с очередной годовщиной останутся на совести отправителя.
#730974 leha7729 14 июн 2022, 16:00
БАРСИК: Нет смысла выделять как-то особо профили умерших, ибо они уже не могут писать сообщения.
Но им могут отвечать. Или писать в личку. Не говоря уже о том, что возраст им продолжает прибавляться.
БАРСИК: Пусть поздравления с очередной годовщиной останутся на совести отправителя.
Какого отправителя? :=-O: Вот этого?
БАРСИК » 07-06-2022, 16:22: А так, на какой-то странице (не помню сейчас на какой) выскакивает надпись: "Сегодня день рожденья у такого-то".
#730977 БАРСИК 14 июн 2022, 16:24
leha7729 » 14-06-2022, 16:00:
БАРСИК: Нет смысла выделять как-то особо профили умерших, ибо они уже не могут писать сообщения.
Но им могут отвечать. Или писать в личку. Не говоря уже о том, что возраст им продолжает прибавляться.
БАРСИК: Пусть поздравления с очередной годовщиной останутся на совести отправителя.
Какого отправителя? :=-O: Вот этого?
БАРСИК » 07-06-2022, 16:22: А так, на какой-то странице (не помню сейчас на какой) выскакивает надпись: "Сегодня день рожденья у такого-то".
2022-06-12_22-19-48.png

Про "от кого" и про страницу. Да, именно это я имел в виду. Спасибо, что нашли.
#731032 БАРСИК 14 июн 2022, 22:16
leha7729 » 14-06-2022, 20:40:???
Вы же читали ту тему.
Поздно думать в ноябре о своём апреле.
я же читал эту тему и именно вас благодарил за то, что именно вы нашли конкретную страницу. Вы нашли именно ту страницу.
#731780 serg 21 июн 2022, 13:33

На Казанском вокзале. Год неизвестен. Хотя знатоки по номеру ЧС2 смогут установить год, не ранее которого было сделано фото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17