В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#359406 ktdn 07 мар 2016, 22:50
ВЛ8: На любого Вашего знакомого... ::-X:
А вот так нельзя - при неявке место считается свободным.
Только на себя.
Кстати, проводников наличие нескольких мест у одного пакса не удивляет, проверено не раз
#359417 Гость 07 мар 2016, 23:38
кассир: И снова здравствуйте! Мне ж теперь моих курортниц назад вернуть надо! ::-D: :8-):
Вроде сегодня 45 суток на 20.04 должно быть, а почему-то на 19 и 20 не показывает РЖДшная справка ничего Адлер-Мо.
Cкасовано
http://skzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUC ... &id=127144
#359421 ktdn 08 мар 2016, 00:01
А я говорил, что 104-й - самое-то из Москвы и других городов в в Ростов. Иначе бы отменили, а не сократили ::-):
#359510 ВЛ8 08 мар 2016, 15:26
ktdn:
ВЛ8: На любого Вашего знакомого... ::-X:
А вот так нельзя - при неявке место считается свободным.
А как проводники узнают,что данное место куплено,но пассажир не явился? :=-O:
#359522 ktdn 08 мар 2016, 17:00
ВЛ8:
ktdn:
ВЛ8: На любого Вашего знакомого... ::-X:
А вот так нельзя - при неявке место считается свободным.
А как проводники узнают,что данное место куплено,но пассажир не явился? :=-O:
Не узнают. Но место-то свободно ::-D:
Выкуп купе для исключения подселения
#359537 Гала 08 мар 2016, 18:17
Alexey OZD:
Гала: А вот, скажите, может кто сталкивался.
Я сталкивался. Всегда на каждое место выдаётся отдельный билет. Но при сдаче одного такого "лишнего" места часов за 8-10 вероятность продажи его новому пассажиру огромна.
Ну мы для такого случая, дабы сократить вероятность, возьмем второй этаж самое последнее купе, как правило мало желающих ехать таким образом.
#359553 Быстрый! 08 мар 2016, 19:30
А там туалета рядом нет. Так что последнее купе на втором этаже по ликвидности ничем другим не уступает. Наоборот, преимущество есть: с одной стороны за стеной нет соседей, никто храпеть не будет, орущих детей не предвидится.
#359555 Гала 08 мар 2016, 19:46
Быстрый!: А там туалета рядом нет. Так что последнее купе на втором этаже по ликвидности ничем другим не уступает. Наоборот, преимущество есть: с одной стороны за стеной нет соседей, никто храпеть не будет, орущих детей не предвидится.
Но если посмотреть по раскупаемости популярностью все же не пользуется. Минус - этом купе урезано место для багажа.
#359562 ktdn 08 мар 2016, 20:45
Не сильно это поможет. Если место выбирает человек, вряд ли он будет подсаживаться в занятое купэ. А если место выбирает система (т.е. человек не указал требования), какое ей дело до туалета и места для багажа. Если Вы возьмете три места, а потом кто-то придет в кассу и просто спросит билетик - это Ваш сосед независимо не от чего ::'(:
А вот как дает места система, если есть два купэ по 3 места занятых, какое первым заполнится - это вопрос
#359563 ВЛ8 08 мар 2016, 21:02
ktdn:
ВЛ8:
ktdn:
ВЛ8: На любого Вашего знакомого... ::-X:
А вот так нельзя - при неявке место считается свободным.
А как проводники узнают,что данное место куплено,но пассажир не явился? :=-O:
Не узнают. Но место-то свободно ::-D:
Выкуп купе для исключения подселения
Ну и что-если это место мое,я могу на него сесть на любой станции в пределах своего маршрута! А могу и не сесть... :*DANCE*: ,но это уже мое личное дело и никто другой его занять не может!
#359564 ktdn 08 мар 2016, 21:14
ВЛ8:Ну и что-если это место мое,я могу на него сесть на любой станции в пределах своего маршрута! А могу и не сесть... :*DANCE*: ,но это уже мое личное дело и никто другой его занять не может!
Подробно было в теме. И про право начальника поезда посадить на свободное место, и что, если пассажир является на другой станции ::'(:
И проводник (тоже было в теме) легко может посадить зайчика, а если придет Ваш знакомый - вот тогда зайчику найдут другое место
И еще
Бескассовые станции
где будут размещены паксы, которым проданы билеты при отсутствии мест? ::-D:
#359597 кассир 08 мар 2016, 23:01
Так речь-то шла о том, чтобы четвертое место сдать до наступления штрафных санкций. А так-то пожалуйста, вы можете на свою персону хоть все купе выкупить, и ехать один!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44