В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#738458 AlexL 19 авг 2022, 18:04
Slon: Да всё не при чём.
Не сталкивались - ваше счастье. Но это не значит, что это не существует.
И опять же: не говорите то, чего не знаете, про какие-то базы и прочее.
Впрочем, как всегда.
А мысли о том, что что-то существовавшее перестаёт существовать в голову не приходит?
Про уровень обслуживания тоже не с потолка взято, т.к. во-первых разные типы карт разные операции позволяют проводить, во-вторых для обслуживания меня звали на второй этаж в зал где чаёк-кофеёк. Но Вы можете продолжать утверждать что этого не существует ::-D:
#738460 Slon 19 авг 2022, 18:10
Пожалуйста-пожалуйста, не буду вам ничего говорить.
Учить учёного - только портить. Мой мир с вашим не пересекается, можете думать как хотите.
Тем более, что не раз говорил, что со сбером сам дел не имел и иметь не буду, в правильности чего со всех сторон постоянно убеждают наступающие на грабли.
Участвовать в госзакупках мне не надо.
#738461 БАРСИК 19 авг 2022, 18:12
Алекс, не парьтесь. Утверждать что-то Слоку - как слону дробина. Вы почитайте его предпоследний ответ в последней части высказывания (про прошлое). Вот откуда взялось название тупой игры "Где логика?" :;-):
#738463 AlexL 19 авг 2022, 18:16
Slon:со сбером сам дел не имел и иметь не буду
OMG! Это же классика: Не читал, но осуждаю утверждаю
БАРСИК: Утверждать что-то Слоку - как слону дробина
::-D:
#738465 БАРСИК 19 авг 2022, 18:21
Пардон, описька. Вместо "утверждать что-то Слону" читай "убеждать в чём-то Слона".
#738467 Slon 19 авг 2022, 18:26
Что-то у вас странное. Если вам говорят, что вон там куча говна, то вы таки с радостью бежите в этом убеждаться, потрогав её конечностями?
Ну, продолжайте, только без меня. С подобным умственно отсталым образом жизни явно не ко мне.
Да - и разберитесь, что такое объект и субъект (хватит школьной программы). Может быть, тогда и поймёте, чего никак не доходит.
#738474 БАРСИК 19 авг 2022, 20:02
Я уже как-то говорил, что уровень у меня дошкольный плюс то, чему кошка-мама научила, так что со своими субъект-объектными отношениями идите в копенгаген. Совсем меня обидели. Сейчас пойду и с горя утоплюсь.
#738475 Slon 19 авг 2022, 20:05
Мои знакомые кошатники говорили, что вот их живность не то что не боится воды, а плавает в их деревнях и дома в жару лезет в ванну...
#738481 БАРСИК 19 авг 2022, 20:35
Живность живности рознь.
Эх, если меня в детстве не утопили, может, тоже на что сгожусь. ::'(:
#738491 AlexL 19 авг 2022, 21:09
БАРСИК: Пардон, описька. Вместо "утверждать что-то Слону" читай "убеждать в чём-то Слона".
В данном случае всё одинаково ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Михаил и гости: 94