В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#441724 Kuryanin 05 сен 2017, 14:37
Владимир Дукин: Курск Белгород можно и быстрее. Там со стоянками 2 часа, без - 1.40.
Не, по Ржаве точно нужна остановка :;-):
#441756 ДЖИГУРДА 05 сен 2017, 16:53
Маршрут движения поезда № 297А, С-Петер-Гл-Курск на 3.11

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: С-ПЕТЕР-ГЛ - КУРСК
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
С-ПЕТЕРБУР - - 23:04
С-ПЕТЕР-ГЛ - - 23:04
МАЛ ВИШЕРА 00:58 1 мин 00:59
БОЛОГОЕ М 02:33 1 мин 02:34
СПИРОВО 03:27 1 мин 03:28
ТВЕРЬ 04:18 1 мин 04:19
МОСКВА 06:41 37 мин 07:18
МОСКВА КУР 06:41 37 мин 07:18
ЯСНОГОРСК - 17 мин 10:11
ТУЛА 10:40 4 мин 10:44
ТУЛА 1 КУР 10:40 4 мин 10:44
ЩЕКИНО 11:09 2 мин 11:11
ПЛАВСК 11:40 2 мин 11:42
СКУРАТОВО 12:03 2 мин 12:05
МЦЕНСК 12:35 2 мин 12:37
ОРЕЛ 13:20 15 мин 13:35
ПОНЫРИ 15:01 2 мин 15:03
ЗОЛОТУХИНО 15:25 2 мин 15:27
КУРСК 16:00 - -

Маршрут движения поезда № 263Ч, С-Петер-Гл-Орел на 3.11

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: С-ПЕТЕР-ГЛ - ОРЕЛ
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
С-ПЕТЕРБУР - - 23:04
С-ПЕТЕР-ГЛ - - 23:04
МАЛ ВИШЕРА 00:58 1 мин 00:59
БОЛОГОЕ М 02:33 1 мин 02:34
СПИРОВО 03:27 1 мин 03:28
ТВЕРЬ 04:18 1 мин 04:19
МОСКВА 06:41 37 мин 07:18
МОСКВА КУР 06:41 37 мин 07:18
ЯСНОГОРСК - 17 мин 10:11
ТУЛА 10:40 4 мин 10:44
ТУЛА 1 КУР 10:40 4 мин 10:44
ЩЕКИНО 11:09 2 мин 11:11
ПЛАВСК 11:40 2 мин 11:42
СКУРАТОВО 12:03 2 мин 12:05
МЦЕНСК 12:35 2 мин 12:37
ОРЕЛ 13:20 - -

Маршрут движения поезда № 263Ч, С-Петер-Гл-Орел на 3.11

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: С-ПЕТЕР-ГЛ - ОРЕЛ
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
С-ПЕТЕРБУР - - 20:06
С-ПЕТЕР-ГЛ - - 20:06
РЯБОВО * - 45 мин 22:07
МАЛ ВИШЕРА 23:07 1 мин 23:08
ОКУЛОВКА 00:03 12 мин 00:15
БОЛОГОЕ М 01:08 1 мин 01:09
В ВОЛОЧЕК 01:44 1 мин 01:45
ТВЕРЬ 02:54 1 мин 02:55
МОСКВА 04:50 45 мин 05:35
МОСКВА КУР 04:50 45 мин 05:35
ЯСНОГОРСК - 20 мин 08:31
ТУЛА 09:05 4 мин 09:09
ТУЛА 1 КУР 09:05 4 мин 09:09
ЩЕКИНО 09:35 2 мин 09:37
ПЛАВСК 10:15 2 мин 10:17
СКУРАТОВО 10:40 2 мин 10:42
МЦЕНСК 11:12 2 мин 11:14
ОРЕЛ 12:00 - -
#441819 Иван12 05 сен 2017, 23:37
Так куда поезд будет третьего ноября в Курск или Орёл?
#441897 Kuryanin 07 сен 2017, 10:28
Иван12: Так куда поезд будет третьего ноября в Курск или Орёл?
2 и 3 ноября поезд 263Ч в Орел, 3 ноября поезд 297А в Курск.
#441900 Иван12 07 сен 2017, 11:06
В приведенном графике третьего идет и 297, и 263 причем в одно время.
#441903 Kuryanin 07 сен 2017, 11:12
Товарищ Джигурда напутал. Поезд 263Ч отправляется по графику поезда 297А из СПб 2-го ноября. 3 ноября он отправляется из СПб в 20:06.
#441907 ТЭП-70 07 сен 2017, 12:11
Маршрут движения поезда № 291Е, Екатеринбург Пасс. - Казань Пасс. (28/10, 30/10, 04/11)

ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС. - - 16:18
РЕВДА 17:09 2 мин 17:11
ДРУЖИНИНО 17:49 40 мин 18:29
КРАСНОУФИМСК 20:32 30 мин 21:02
КАМБАРКА (тех) 00:17 117 мин 02:14
АГРЫЗ 04:02 15 мин 04:17
КАЗАНЬ ПАСС. 09:30 - -


Маршрут движения поезда № 292Г, Казань Пасс. - Екатеринбург Пасс. (29/10, 31/10, 05/11)

КАЗАНЬ ПАСС. - - 20:18
КОМПРЕССОРНЫЙ (тех) 20:36 3 мин 20:39
КИЗНЕР 23:21 1 мин 23:22
МОЖГА 00:05 2 мин 00:07
АГРЫЗ 00:56 15 мин 01:11
САРАПУЛ 02:11 1 мин 02:12
ЯНАУЛ 03:18 2 мин 03:20
КРАСНОУФИМСК 06:05 2 мин 06:07
ДРУЖИНИНО 08:15 30 мин 08:45
РЕВДА 09:24 2 мин 09:26
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС, 10:12 - -


Маршрут движения поезда № 691А, Санкт-Петербург Ладожский - Рыбинск Пасс. (03/11)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ - - 19:35
ТОРФЯНОЕ (тех) 21:31 18 мин 21:49
ОКУЛОВКА 23:16 1 мин 23:17
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 00:02 54 мин 00:56
ГРИБЛЯНКА (тех) 01:43 9 мин 01:52
УДОМЛЯ 02:08 5 мин 02:13
ЕРЕМКОВО 02:29 2 мин 02:31
БРУСОВО 02:42 3 мин 02:45
МАЛЫШЕВО 03:02 3 мин 03:05
МАКСАТИХА 03:20 5 мин 03:25
СИДОРКОВО (тех) 03:37 20 мин 03:57
ВИКТОРОВО 04:14 2 мин 04:16
ШИШКОВО 04:28 14 мин 04:42
БЕЖЕЦК 04:55 5 мин 05:00
СОНКОВО 05:26 24 мин 05:50
ПИЩАЛКИНО 06:10 2 мин 06:12
РОДИОНОВО 06:28 2 мин 06:30
НЕКОУЗ 06:57 2 мин 06:59
ШЕСТИХИНО 07:11 2 мин 07:13
ВОЛГА 07:27 2 мин 07:29
ТИХМЕНЕВО 07:50 2 мин 07:52
РЫБИНСК ПАСС. 08:15 - -
#441917 John 3 volta 07 сен 2017, 14:19
Vladimir M:от Орла до Курска резерв ....енячий.
За электричкой жеш плетется...

Самка богомола очень удивилась, увидев своего бывшего
#441927 Shelobaev 07 сен 2017, 15:06
Маршрут поезда № 185В, С-Петер-Гл — Ижевск 3 Ноября 2017
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: С-Петер-Гл — Ижевск
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
С-Петербур 12:11
С-Петер-Гл 12:11
Рябово * 36 мин 14:00
Мал Вишера 14:58 1 мин 14:59
Бурга 12 мин 15:27
Окуловка 16:12 28 мин 16:40
Бологое М 17:27 12 мин 17:39
Тверь 19:16 2 мин 19:18
Редкино 28 мин 20:13
Москва 21:52 29 мин 22:21
Москва Кур 21:52 29 мин 22:21
Покров 37 мин 00:55
Владимир П 01:53 26 мин 02:19
Ковров 1 03:06 2 мин 03:08
Сейма 34 мин 05:10
Н.новгород М 06:00 21 мин 06:21
Ветлужская 08:09 2 мин 08:11
Урень 08:50 2 мин 08:52
Шахунья 09:37 2 мин 09:39
Котельнич1 11:12 2 мин 11:14
Киров Пасс 12:43 28 мин 13:11
Зуевка 14:33 2 мин 14:35
Фаленки 15:02 2 мин 15:04
Яр 15:36 2 мин 15:38
Глазов 16:14 1 мин 16:15
Балезино 16:50 40 мин 17:30
Меньил 10 мин 19:00
Ижевск 21:08

Маршрут поезда № 186Г, Ижевск — С-Пет-Лад 5 Ноября 2017
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Ижевск — С-Пет-Лад
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Ижевск 12:50
Зилай 17 мин 16:06
Пибаньшур 18 мин 16:33
Балезино 16:56 55 мин 17:51
Глазов 18:20 2 мин 18:22
Яр 18:51 1 мин 18:52
Фаленки 19:22 1 мин 19:23
Зуевка 19:47 1 мин 19:48
Киров Пасс 21:27 22 мин 21:49
Котельнич1 23:18 2 мин 23:20
Шахунья 01:00 2 мин 01:02
Урень 01:45 2 мин 01:47
Ветлужская 02:28 2 мин 02:30
Н.новгород М 04:35 35 мин 05:10
Дзержинск 05:47 2 мин 05:49
Вязники 07:04 2 мин 07:06
Ковров 1 07:45 2 мин 07:47
Новки 1 1 ч 19 мин 09:25
Владимир П 09:59 25 мин 10:24
Москва 13:30 25 мин 13:55
Москва Кур 13:30 25 мин 13:55
Москва Тов 44 мин 14:50
Решетников 25 мин 16:28
Тверь 17:11 1 мин 17:12
В Волочек 18:36 1 мин 18:37
Бологое М 19:10 33 мин 19:43
Окуловка 20:31 1 мин 20:32
С-Петербур 23:25
С-Пет-Лад 23:25
#441949 ДЖИГУРДА 07 сен 2017, 17:58
Маршрут движения поезда № 241М, Москва Кур-Стар Оскол на 3.11

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА КУР - СТАР ОСКОЛ
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 19:42
МОСКВА КУР - - 19:42
ТУЛА 22:30 4 мин 22:34
ТУЛА 1 КУР 22:30 4 мин 22:34
ОРЕЛ 00:39 5 мин 00:44
КУРСК 02:27 13 мин 02:40
СОЛНЦЕВО 03:22 2 мин 03:24
РЖАВА 03:45 40 мин 04:25
КРИВЕЦКАЯ 05:05 2 мин 05:07
ГУБКИН 06:01 5 мин 06:06
СТАР ОСКОЛ 07:00 - -
#441973 ВЛ80 07 сен 2017, 21:23
Третий дневник на Воронеж по нитке 102 (на 03.11).

№ 274В, Москва Каз-Воронеж 1

МОСКВА КАЗ - - 14:08
РЯЗАНЬ 2 16:49 4 мин 16:53
МИЧУРИН В 19:14 2 мин 19:16
ГРЯЗИ ВОР 19:55 2 мин 19:57
ВОРОНЕЖ 1 21:30 - -
#442010 Придача 08 сен 2017, 09:31
ВЛ80: Третий дневник на Воронеж по нитке 102 (на 03.11).

№ 274В, Москва Каз-Воронеж 1

МОСКВА КАЗ - - 14:08
РЯЗАНЬ 2 16:49 4 мин 16:53
МИЧУРИН В 19:14 2 мин 19:16
ГРЯЗИ ВОР 19:55 2 мин 19:57
ВОРОНЕЖ 1 21:30 - -
С таким диким временем в пути ::-: :8-):

За организацию ЖД сообщения Воронеж-Москва со временем хода 5 часов!
#442017 ВЛ80 08 сен 2017, 11:00
Обратный рейс на 06.11
№ 273В
ВОРОНЕЖ 1 - - 12:55
ГРЯЗИ ВОР 14:32 2 мин 14:34
МИЧУРИН В 15:22 2 мин 15:24
РЯЗАНЬ 2 17:50 2 мин 17:52
МОСКВА КАЗ 20:15 - -
#442018 ВЛ80 08 сен 2017, 11:06
Придача:
С таким диким временем в пути ::-: :8-):
Для чисто вывозного поезда неплохо. Всяко лучше 226 с Павелецкого вокзала, который около 13 часов в дневном режиме ходил.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Exval, Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 22