В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#384243 LmV 28 июл 2016, 07:10
Landsberg: Меня лично больше всего интересует СПб-Мск , фирменные ночники, а также из Питера на не слишком большие расстояния . Ярославль, Кострома, Воронеж , Владимир, Петрозаводск . Вот и подожду -посмотрю:), заканчивается мое пользование поездами или нет.
А какие проблемы тут могут быть?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#384248 Landsberg 28 июл 2016, 07:35
Михаил Лучинин:
Landsberg: Меня лично больше всего интересует СПб-Мск , фирменные ночники, а также из Питера на не слишком большие расстояния . Ярославль, Кострома, Воронеж , Владимир, Петрозаводск . Вот и подожду -посмотрю:), заканчивается мое пользование поездами или нет.
А какие проблемы тут могут быть?
Например, дурацкие неудобные расписания и чрезмерная медлительность ::-D: и/или замена на "дневные экспрессы". Меня они не устраивают и не по идейным соображениям каким-то, а по неудобству для работы.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#384249 Doctoryes 28 июл 2016, 07:42
lost:
Владимир Дукин: С нового графика планируется назначить новые поезда
487 Самара-Сухум через Пензу, Балашов, Лиски, Ростов
.
Вместо 463 будут назначать? И будут ли на него новые вагоны? Иначе, аналог 479 получится с "летним адом" и длиннющей санитарной зоной по ЧПК
КБШ, как обычно, хлам какой нить подзаборный выделит. И да, это будет адъ...от Туапсе до Сухума... :*CRAZY*:
#384251 Landsberg 28 июл 2016, 07:53
Да, если кто-то хочет этим заниматься и есть время сравнивать графики 15/16 с 16/17, то, наверно можно делать выводы-прогнозы умирают ПДСы как класс или нет. Кто-то считает, что да и быстро,я, что да, но медленно, с возможностью отдельных "рецидивов") по каким-то направлениям. Ув.nord(если не ошибаюсь, давал график по выбытию старых вагонов и закупкам новых, из чего делал вывод, что задача ФПК соскочить с неприбыльных направлений закрепившись на жирных местах. Истина, как обычно, где-то посередине. Но тут форумчане со статусом профи , наверно , полную картинку видят.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#384253 ВЛ8 28 июл 2016, 08:04
SM@TRON:
Придача: Воронеж лишится остатков нормальной связи с Абхазией. Следовательно никто этого не допустит.
Да никто у Воронежа и спрашивать не будет...
Как так? :=-O: Нельзя ведь,Воронеж-это же центр вселенной!!! ::-D: ::-D: ::-D:
#384254 ВЛ8 28 июл 2016, 08:06
Fhctybq: Может вместо еще одного Смоленск-Адлер пустят Смоленск-Сухум ::-[:
А абхазы в курсе,что к ним собирается идти столько поездов? :=-O: ::-D:
#384255 ВЛ8 28 июл 2016, 08:10
Doctoryes:
lost:
Владимир Дукин: С нового графика планируется назначить новые поезда
487 Самара-Сухум через Пензу, Балашов, Лиски, Ростов
.
Вместо 463 будут назначать? И будут ли на него новые вагоны? Иначе, аналог 479 получится с "летним адом" и длиннющей санитарной зоной по ЧПК
КБШ, как обычно, хлам какой нить подзаборный выделит. И да, это будет адъ...от Туапсе до Сухума... :*CRAZY*:
До Гантиади!Сколько ни ездил,сразу после абхазской таможни туалеты сразу открывали! Хотя согласен,что и это немало,но ведь там поезда идут ночью,так что немного полегче. :*THUMBS UP*:
#384272 grant 28 июл 2016, 10:24
Интересно, будет ли восстановлен поезд из Новосибирска до Москвы? И что-то писали по поводу ликвидирования нынешнего Томско/Кемеровского...
#384274 Landsberg 28 июл 2016, 10:30
grant: Интересно, будет ли восстановлен поезд из Новосибирска до Москвы? И что-то писали по поводу ликвидирования нынешнего Томско/Кемеровского...
В болтательной теме ж/д профи, не помню кто, бодро говорил, что очень дальние поезда втопку. Если так, то Мск -Новосиб именно в этой топке уже. Был, не так давно поезд СПб-Иркутск. Накрылся медным тазом или чем другим.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#384276 DIWIN 28 июл 2016, 10:34
Рано начали обсуждать! (Упрёк Владимиру Дукину)
Всё равно никакой конкретики сейчас, пустая болтовня. Лето не закончилось, не проанализированы летние перевозки.
Предлагаю тему закрыть и отрыть не ранее чем за три месяца до ввода нового графика, т. е. примерно в середине сентября

Дмитрий
#384285 SM@TRON 28 июл 2016, 11:11
Landsberg: Был, не так давно поезд СПб - Иркутск. Накрылся медным тазом или чем другим.
На самом деле перевод этого поезда на Питер вместо Москвы, да ещё по практически безлюдному "северному ходу", был абсолютно идиотской идеей.

С уважением, Евгений.
#384304 Максим П. 28 июл 2016, 12:19
Владимир Дукин » 27-07-2016, 22:51:С нового графика планируется назначить новые поезда 547 Москва-Кур - Сухум через Узловую, Елец, Старый Оскол, Валуйки, Лиски, Лихую, Ростов.
Я так понимаю, от Москвы-Курской до Узловой ходом через Ожерелье?
А вообще по Курскому ходу ничего не собираются вводить нового?

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#384307 Придача 28 июл 2016, 12:54
Я имею ввиду по поводу Воронежа, что СПБ (БЛГ) - Сухум это бред и на них никто ехать не хочет. Нельзя ли к 305/306 цеплять Воронежские вагоны? Или там схема и без того максимальная? Пы. Сы. Если бы мне пришлось ехать в Абхазию. и на 305/306 мест не было бы, то на скотовозине (ну Вы поняли) я бы точно не поехал, лучше уж через Адлер...
#384310 комик 28 июл 2016, 13:42
DIWIN: Рано начали обсуждать! (Упрёк Владимиру Дукину)
Всё равно никакой конкретики сейчас, пустая болтовня. Лето не закончилось, не проанализированы летние перевозки.
Предлагаю тему закрыть и отрыть не ранее чем за три месяца до ввода нового графика, т. е. примерно в середине сентября
упрек вам тут, что язык без костей....
у г-на Дукина информации достаточно, в т.ч. и у Комика......

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aletta, Yandex [Bot] и гости: 79