В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#602 Viper 26 июл 2002, 17:23
Планировали с другом поехать из Москвы в Новгород Великий. Он паспорт успел обменять, я - нет (похоже, процесс затянется). Есть бумажка из паспортного стола, а вот брать временное удостоверение -- некогда, очереди огромные.

Какие могут быть варианты? Например, взять 2 места на один паспорт и разместиться мне на втором месте? (знаю, что так, в общем, не положено, но фактически - возможно ли?) Электричками - уж очень неудобно будет, автобусы ходят редко и неудобно тож....
#606 Viper 26 июл 2002, 18:11
Фыва Цукен:билет обязаны давать по любому удостоверению личности с печатью и фотографией.


из таких только профсоюзный билет старый завалялся... :( да еще пропуск... прав, загранпаспорта, служебного удостоверения и пр. - нету...
#607 Фыва Цукен 26 июл 2002, 19:14
ну, не знаю. нет ли хотя бы студенческого (или там аспирантского)? а если военный билет есть, так и вообще проблем никаких...
#609 Фыва Цукен 26 июл 2002, 20:08
мда, сложная ситуация. я бы на вашем месте вообще никуда не ездил, потому как в россии человек без документов - и не человек вовсе. могут запросто в каталажку засадить на пару-тройку суток - так, для острастки просто.
#613 Viper 27 июл 2002, 13:41
ну, в обезьянник я не попадаю - не провоцирую и вообще девушка приличная :) так что этоне особо заботит. заботит - как уехать и как вренуться обратно...

а с фотографией и печатью у меня проф. билет да пропуск универовский. сойдут?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mic и гости: 35