В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#470032 Себастьян Бах 17 мар 2018, 23:38
Да, теперь только на самой последней фазе - у спекулянтов перед стадионом ::-D:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#470035 en555 17 мар 2018, 23:49
Frankie: Уточняю: реально ли купить 4-ю категорию. :;-):
На текущей фазе, видимо, уже все? Только если на последней повезёт успеть?
Насколько я понимаю, уже все. Последняя фаза - это то, что не успеют распродать. Вряд ли, там остануться билеты из 4-й категории )

Через перекупщиков брать небезопасно.
1) Дорого. (думаю, дешевле купить сейчас по дорогой цене через офф сайт).
2) Обещается паспортный контроль, все дела. Вы рискуете просто не попасть на стадион.

Такое уже случалось, например - в Италии. Перекупщиков там тоже немало. С недавнего времени там стали делать именные билеты. И если у вас при входе проверят документы, а билет не ваш, сами понимаете - на матч вы не попадете.
У нас же, чтоб попасть на матч, необходим еще и паспорт болельщика. Чтоб его получить, нужно купить хотя бы один официальный билет.
#470047 Себастьян Бах 18 мар 2018, 00:28
Можно контролером билетов устроиться на стадион.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#470058 Frankie 18 мар 2018, 01:29
Один билет я ухватил, поэтому паспорт болельщика будет.

Вообще, по опыту поездок на крупные турниры, проблем с билетами на месте не было, равно как и паспортного контроля. Но тут билеты на футбол нужны заранее, чтобы получить право на бесплатный поезд, здесь как раз имя на билете должно быть верное... ::-(:
#470064 кассир 18 мар 2018, 02:13
Ну у меня опыт поездок на КРУПНЫЕ спортивные соревнования небогат - ОИ в Сочи, и там проблемы с билетами были, да еще какие!))) Не уверена, что на ЧМ18 будет иначе.
...но бронь на жилье в Адлере под матчи 15 и 26 июня пока подожду отменять. Пусть висит пока... ::-):
#470249 Frankie 18 мар 2018, 18:56
В России все через жопу ::-(: помню, в Варшаве квартиру в центре снимали за 1000 евро на две недели на ЧЕ...а билеты были на все матчи, кроме хозяев.
#470281 кассир 18 мар 2018, 20:25
Может, и через жопу, но это данность.))) Мы же говорим не про какие-то гипотетические соревнования, а про конкретный ЧМ. От я и предполагаю, что билетов 4й категории, особенно в Сочи, уже не будет. ::-D:
#470283 en555 18 мар 2018, 20:30
Я бы наоборот, удивился, если бы сейчас остались свободные билеты.
ЧМ, как никак! Ближайший только через 4 года, и тот в Катаре пройдет ))
#470299 en555 18 мар 2018, 20:46
Кстати, билеты еще не все раскупили. Даже за 6300 можно в Саранск съездить :)

п.с. Это не вся подборка оставшихся билетов. Тем более, я со своего аккаунта, не могу увидеть некоторые матчи (они пересекаются с уже купленными билетами).

п.п.с. Основной косяк организаторов это то, что перекупщики все равно смогли ухватить немалую часть билетов. Несмотря на все меры принятые против этого :*TIRED*:
https://www.championat.com/football/art ... -godu.html
Вложения
#470309 Frankie 18 мар 2018, 21:14
А я вот уверен, что если бы не бесплатный проезд, то 1-3 категории точно были бы почти на все. 4-я, конечно, да, у нас населения тупо больше.
#470325 Villisun 18 мар 2018, 22:41
Frankie: В России все через жопу ::-(: помню, в Варшаве квартиру в центре снимали за 1000 евро на две недели на ЧЕ...а билеты были на все матчи, кроме хозяев.
Ну вы сравнили...опу с пальцем...Это как кубок АЙБЮ и ЧМ по биатлону. Абсолютно разные по престижу чемпионаты. К тому же в Гейропе избалованы всякими турнирами, а у нас с этим беда, за исключением того же биатлона и т.д. Когда ещё уральский мужик дома в Екатеринбурге на такое событие крупное попадёт, или булгар в Самаре. А про Саранск вообще промолчу. Билеты-то будут и на последней стадии, вот только в день продажи я зашел на сайт за несколько часов до начала продаж, а в 12 был многомиллионным в очереди. Зашёл только в 18:30, к этому времени из 4ой категории остались считанные билеты. Урвать будет очень трудно, но нужно постараться. Это последний крупный международный турнир у нас в стране на ближайшие 8-10 лет.

Замысел без умысла - вымысел!
#470416 Frankie 19 мар 2018, 16:43
Когда я попал, то отображалось достаточно много матчей с 4-й категорией, даже в Сочи, но реально купить ничего не получалось, постоянно выдавалась ошибка. В итоге купил только на одну игру в Волгограде. ::-(:

Ну а ЧЕ по мнению многих даже сильнее ЧМ по уровню игры, а Варшава все же столица в отличие от НН.
#470442 1223332 19 мар 2018, 18:56
Для удобства проезда пассажиров в дополнительных поездах планируется предоставление возможности посадки и высадки на промежуточных остановках.
Будут предусмотрены стоянки для посадки и высадки болельщиков на следующих промежуточных остановках:
- Москва-пасс.Курская (для поездов в сообщении С.Петербург - Н.Новгород, С.Петербург — Казань),
- Тверь (для всех поездов на участке Москва — С.Петербург),
- Владимир (для всех поездов на участке Москва — Н.Новгород),
- Нижний Новгород (для поездов в сообщении Москва — Екатеринбург),
- КазаньВосстание (для поездов в сообщении Москва — Екатеринбург, Саранск — Екатеринбург),
- Рузаевка (для поездов в сообщении Москва — Саранск, Москва — Самара, Самара — Саранск, Самара — Н.Новгород),
- Саранск (для поездов в сообщении Самара — Н.Новгород),
- Саратов (для поездов в сообщении Волгоград — Казань),
- Ростов Гл. (для поездов в сообщении Москва — Адлер),
- Краснодар, Туапсе (для поездов Москва — Адлер, Волгоград — Адлер).
Оформить проезд в поезде с посадкой или высадкой на этих остановках будет возможно на нашем сайте в ближайшее время, ориентировочно после 02.04.2018

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40