В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#434081 Frankie 06 июл 2017, 22:39
Ну КК однозначно плюсом, в плане тренировки, да и понятно стало, где пользуется спросом, а где нет. Калининград наиболее интересен лично мне, кстати, как обладателю шенгена.
По ниткам да, могли бы и разработать что-то специальное, вообще, очень интересно, что предложат.
Главное, как бронировать билеты на матчи: ведь на КК в плане поездов преимущество получили те, кто покупал в последнюю волну..будет ли так же в 2018-м?
Ну и, наконец, давайте уже реалку, господа! Я к тому времени уже буду почти ж/д профи. ::-D:
#434082 Арсений 06 июл 2017, 22:45
Предложения по этой теме:
1. Тему закрываем.
2. Открываем новую тему перед началом ЧМ2018.
3. На время закрываем эту тему, открываем перед началом ЧМ2018, изменив название.
4. Тему не закрываем, меняем название, связанное, с ЧМ2018.
Я склоняюсь к 3 и 4 варианту.
#434083 Frankie 06 июл 2017, 22:47
Вариант 4. Новости-то всегда могут быть, да и обсуждение потенциальных маршрутов. Ну или в болталку.
#434347 nataly-m 09 июл 2017, 15:29
Николай777:до декабря
А нитки поездов будут уже известны с декабря?
В смысле, какие из действующих будут отданы под "фан-поезда", и какие новые соорудят...
Или опять только непосредственно к началу бронирования билетов - т.е. в апреле?..
#434367 seregathebest 09 июл 2017, 17:14
nataly-m » 09-07-2017, 16:29:
Николай777:до декабря
А нитки поездов будут уже известны с декабря?
В смысле, какие из действующих будут отданы под "фан-поезда", и какие новые соорудят...
Или опять только непосредственно к началу бронирования билетов - т.е. в апреле?..
Думаю что сооружать будут после оплаты заказчиком :;-):
#434433 Villisun 09 июл 2017, 20:20
nataly-m:
Николай777:до декабря
А нитки поездов будут уже известны с декабря?
Ну, кстати, в отличие от КК города-участники ЧМ многие удачно расположились на одной магистрали.
Вон, 116й (Питер-МСК-Ростов-Сочи) или Ебург-Казань-Волгоград (307й). Тот же 253й (Казань-СПБ-Витебский через НиНо) окучивает 4 города. Зачем отдельные поезда, если можно высаживать-подсаживать в других городах-участниках?

Замысел без умысла - вымысел!
#434483 nataly-m 10 июл 2017, 08:49
Николай777: бронировать билеты вроде с февраля можно было уже, а в декабре - пройдёт жеребьёвка ЧМ
С ноября - на матчи открытия/закрытия, с участием сборной РФ и на серию матчей в одном городе.
С декабря (после жеребьевки) - подавать заявки на ВСЕ (где податели заявок - при условии что их больше чем мест в данной категории - в дальнейшем обилечиваются не в порядке очередности, а по лотерейному принципу).
Ну и с апреля - прямая покупка того что осталось.

Учитывая, что временнОй период ЧМ практически тот же - разница может быть только в конкретных датах начала этапов.
#434485 nataly-m 10 июл 2017, 09:16
Villisun:Ебург-Казань-Волгоград (307й)
45-й?.. :;-): Он же с декабря в скорый превратился..))))
Тогда уж имеет смысл Ебург-Казань-Волгоград-Ростов-Адлер ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], John 3 volta и гости: 253