В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#481499 Хома 05 июн 2018, 19:03
Уважаемые, нет ли у кого неиспользованного ненужного номера билета? В личку пожалуйста. Для оформления фан ай ди.
#481504 v_gildenberg 05 июн 2018, 20:03
В связи с нехваткой рабочих для укладки плитки и прочей подготовки к ЧМ-2018 в Волгограде, назначается тактовое (с интервалом в 15 мин.) движение поездов по маршруту Душанбе - Волгоград ::-D:
#481600 mary_jane 06 июн 2018, 15:12
Добрый день!

Подскажите, плз, у кого билеты до Калининграда, стоит ли какая-то отметка на посадочном талоне, что будет оформлен УПД? Просто у меня что-то ничего такого нет и вообще УПД не упоминается, я начинаю переживать, что меня в поезд не посадят даже

ничто человеческое нам не нужно (с)
#481603 nataly-m 06 июн 2018, 16:24
en555: Пришли на почту все электронные билеты.
Вчера на 3 поезда и сегодня еще на 1. :*THUMBS UP*:
А у меня и на почте пусто..(((
чЁ делать?.. Если не придут - муж меня убьет! ::-D:
#481608 Villisun 06 июн 2018, 17:26
nataly-m:
en555: Пришли на почту все электронные билеты.
Вчера на 3 поезда и сегодня еще на 1. :*THUMBS UP*:
А у меня и на почте пусто..(((
чЁ делать?.. Если не придут - муж меня убьет! ::-D:
В личном кабинете смотрели?

Замысел без умысла - вымысел!
#481617 raketa 06 июн 2018, 18:52
mary_jane: Добрый день!

Подскажите, плз, у кого билеты до Калининграда, стоит ли какая-то отметка на посадочном талоне, что будет оформлен УПД? Просто у меня что-то ничего такого нет и вообще УПД не упоминается, я начинаю переживать, что меня в поезд не посадят даже
В справочную РЖД позвоните! Вы ж через Литву едете,не через Казахстан! ::-X:
#481638 Пётр_35-ый 06 июн 2018, 21:56
Пришли мне на почту 3 дня назад два купона, на мои матчи - Самара и Нижний.
Собственно абсолютно аналогичные обычным электронным билетам, точнее, купонам. Вот думаю - распечатать что ли, для истории, или так в электронном виде и предъявлять их? ::-[: ::-D:

Теперь вот для друзей нужно выхватить билетики на Самару и обратно. Кстати именно с Самарой как-то кисло с самого начала было, я с трудом выхватил свой билет, и сейчас уже достаточно давно билетов нет. Но надеюсь кто-то из костариканцев или сербов откажется от билетов... ::-[: ::-X: ::-D:

С глубоким почтением,
Пётр
#481656 en555 06 июн 2018, 23:55
Пётр_35-ый: Пришли мне на почту 3 дня назад два купона, на мои матчи - Самара и Нижний.
Собственно абсолютно аналогичные обычным электронным билетам, точнее, купонам. Вот думаю - распечатать что ли, для истории, или так в электронном виде и предъявлять их? ::-[: ::-D:
Как минимум, сохранять в любом виде до конца поездки, на случай проверки документов. :;-):
(это я про закон, который действует с 25 мая по 25 июля)
#481666 nataly-m 07 июн 2018, 05:31
Villisun: В личном кабинете смотрели?
вау, появились! :*DANCE*: причем и на поздние даты тоже! :*THUMBS UP*:
а вчера нифига не было - я ж говорила:
nataly-m:
Villisun: Кнопка "печать билета"
нет у меня такой, даже на 14.06 :*DONT_KNOW*:
#481691 кузов 07 июн 2018, 10:05
Как бы мне так сделать, чтоб задешево (а в идеале бесплатно) вернуться из Питера в Мск после нашей игры с Египтом. Всю уже голову сломал и ума не приложу!
Туда-то я уже хапнул себе аж 2 бесплатных) А вот обратно...
Т к, билета на футбол в спб у меня пока нет( И на мск матчи после 19.06. тоже(((

Всех люблю.
Всех уважаю.
#481962 v_gildenberg 09 июн 2018, 11:58




Прилетел в Волгоград !

Вот первые фото ::-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 205