В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#474735 Villisun 20 апр 2018, 09:27
nataly-m:
Frankie: То-то и оно, что вся 4-я категория была красной (а ее было много), и купить что-то было невозможно, тыкал два часа на разные матчи. Нахрена только так делать...
Саранск, Волгоград, Калининград - у меня оформлялись, пробовала по приколу ( где-то в р-не 15 часов).
Остаётся надеяться, что набравшие по-приколу вернут всё таки билеты, и их можно будет выловить...

Замысел без умысла - вымысел!
#474736 nataly-m 20 апр 2018, 09:39
я не брала - а просто проверяла: возможно в принципе что-то дешевое купить, или нет..))))))
они бронировались на 15 мин - и уходили страждущим..
#474821 Villisun 20 апр 2018, 21:12
http://ru.fifa.com/worldcup/news/y=2018 ... ершен.html

http://ru.fifa.com/worldcup/news/y=2018 ... родаж.html

Ну вот как бы официальная информация! То есть по состоянию на 20.04.2018г реализовано 1870000 билетов всего! А теперь внимание вопрос: где остальные сотни и сотни тысяч билетов? :]:-O: :]:-O: :]:-O:
Ведь по подсчётам (самым скромным) всего должно быть не менее 2,5 миллионов билетов на все матчи.
Неужели теперь придётся каждый день в течении 2х месяцев сидеть на сайте и выуживать эти билеты? ::'(: :]:-O: :=-O:

Замысел без умысла - вымысел!
#474825 Пётр_35-ый 20 апр 2018, 21:52
Ну так если по приколу набрали билетов ::'(: ::-X: , естественно их будет не хватать.
Точно также как и по Сочинским матчам - часть взявших билеты на них, просто поедут тем самым по 1280 рублей в купе на море. И обратно. Хорошее такое путешествие. :*THUMBS UP*:

С глубоким почтением,
Пётр
#474836 nataly-m 20 апр 2018, 23:49
Пётр_35-ый:Ну так если по приколу набрали билетов ::'(: ::-X: ,:
Далось же вам это "по приколу" :=-O:
Объяснила ужЕ - не БРАЛА я ничего! Только.. "экспериментировала" :;-):
Была уверена, что уж на здешнем фруме, среди постоянных разговоров про ж/д билеты - "схватил", "подвесил", "довел до стадтт оплаты" и т.п. - это и безо всяких объяснялок должно быть ясно! :*DONT_KNOW*:

И не думаю, что в принципе хоть кто-то мог ПОКУПАТЬ билеты "по приколу".
Ну максимум 1 для коллекции.
Они ведь - даже 4-я категория - ДЕНЕГ как-никак стОят!
#474838 nataly-m 20 апр 2018, 23:57
часть взявших билеты на них, просто поедут тем самым по 1280 рублей в купе на море. И обратно. Хорошее такое путешествие.
Если люди брали билеты чисто ради бесплатного проезда - так они могут ПОЛОВИНУ и вернуть!
Уж коли даже с билетом на ESP-POR обратный проезд оформлять хоть на крайнюю дату!
#474933 seregathebest 21 апр 2018, 15:31
Хочу отметить, что на направлении СПб-Москва поездов стало значительно меньше, чем это было во время КК-17. Дневных поездов Мск-СПб нету от слова совсем.
А билетики в Саранск за 1280р. сейчас доступны для покупки ::-):
В сети
#474942 Kotenok 21 апр 2018, 18:18
Villisun:То есть по состоянию на 20.04.2018г реализовано 1870000 билетов всего! А теперь внимание вопрос: где остальные сотни и сотни тысяч билетов?
Не "реализовано", а "распределено", это ключевая разница.
До сих пор не распределены, к примеру, пакетные билеты на стадию плей-офф - это будет происходить по мере того, как полностью определятся участники конкретного матча. Под пакетников держат квоту исходя из "наихудшего" варианта, если от квоты после распределения что-то останется - пойдет в продажу.
#475051 Frankie 22 апр 2018, 21:55
nataly-m:
Frankie: То-то и оно, что вся 4-я категория была красной (а ее было много), и купить что-то было невозможно, тыкал два часа на разные матчи. Нахрена только так делать...
Саранск, Волгоград, Калининград - у меня оформлялись, пробовала по приколу ( где-то в р-не 15 часов).
Фантастика...хотя я чуть позже попал, да и из перечисленного меня интересовал только Калининград. ::-):
#475455 nataly-m 25 апр 2018, 13:31
Frankie, Саранск - 2 матча, Волгоград и Калининград - по одному.
Какие именно - убей, не помню.
"Подвешивала" чисто из любопытства и "спортивного интереса" :;-):
А вот Ебург какой-то матч - хоть и постоянно светилась 4-я (не то чтоб появляться и исчезать) - и Сочи, тоже один (там "мигало") - ни в какую не хотели лОжиться в корзину..)))))

А вот интересно, существование вот таких порталов http://welcome2018.com.ru , http://worldcup2018.me т.п. как соотносится со статьей КоАП 14.15.2. Незаконная реализация входных билетов на матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года или документов, дающих право на их получение
Реализация (продажа, перепродажа, распределение, распространение, обмен либо иное использование, связанное или не связанное с извлечением прибыли) входных билетов на матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года или документов, дающих право на их получение, без заключения соответствующего договора с FIFA или уполномоченными организациями FIFA и (или) изменение при реализации входных билетов на матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года или документов, дающих право на их получение, установленной стоимости входных билетов на матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года -
влекут<...>
Что значит "официальное реселлер агентство"?..
У них заключен договор "с FIFA или уполномоченными организациями FIFA" - позволяющий продавать билеты с 30-кратной наценкой?..
#475461 seregathebest 25 апр 2018, 14:04
Если бы ФИФА хотела бороться с перекупщиками-она бы их победило :;-):
Для этого билет должен быть именной, а его передача запрещена. Только тогда окажется, что никакого большого ажиотажа на матчи вовсе и нет... :;-):
В сети
#475471 nataly-m 25 апр 2018, 14:42
А вы КОЛИЧЕСТВО предлагаемых ими билетов видели?.. :%):
Если заявленное соответствует действительности, то это не простой "перекуп" - это масштабная акция под эгидой Фифы..
#475493 seregathebest 25 апр 2018, 16:53
nataly-m » 25-04-2018, 15:42:А вы КОЛИЧЕСТВО предлагаемых ими билетов видели?.. :%):
на крупных спортивных соревнованиях всегда так...Если уж в Питере раньше секторами скупали перекупщики билеты на плей-офф кубка Гагарина по хоккею, то что говорить про Чемпионат Мира по футболу...
ФИФА тут особо не причем...Ну, если не считать того, что она с такими вещами никак не борется.
В сети
#475549 nataly-m 25 апр 2018, 20:55
seregathebest:она с такими вещами никак не борется.
не борется - потому что является заинтересованной стороной (если не организатором!)
В новоиспеченной временной статье КоАП что сказано? (см. выделенное жирным).
И если все эти "ресейлинговые агентства" спокойно существуют - то как раз потому, что законные санкции к ним неприменимы
именно в силу того, что они имеют "соответствующий договор с FIFA или уполномоченными организациями FIFA".
#475602 v_gildenberg 26 апр 2018, 08:04
O Globo (Бразилия) – «Россия может разрешить водку в бесплатных поездах для болельщиков ЧМ»: блин, это же будет апокалипсис покруче дембельских составов!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 62