В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#482630 Арсений 13 июн 2018, 11:31
МВт: К тому же конкретно здесь дело в иностранцах, перед которыми "нельзя опозориться", в отличии от российских граждан.
Иностранцам все, а свои ничего, мало того, что отменяют поезда для обычных пассажиров, пуская по их расписанию допы для болельщиков, так еще хорошие вагоны забирают, а в замен дают старыми. Почему обычный гражданин не может поехать на море в поезде с комфортом?
Fhctybq: Почему обычный гражданин не может поехать на море в поезде с комфортом?
Видимо потому что он "обычный гражданин".
#482641 SM@TRON 13 июн 2018, 12:01
Я думаю что если бы этого "события" и вовсе не было то мы бы его пережили гораздо лучше. Главное при подлизывании попца иностранцам не забывать смачно причмокивать от радости и восторга что и нам таки позволили прикоснуться к святому :8-): .
Последний раз редактировалось SM@TRON 13 июн 2018, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений.
#482644 raketa 13 июн 2018, 12:06
Это можно пережить,если за проезд в старье будет цена адекватная старью,а не нормальному вагону! А если человек выкладывает 5 штук до Адлера в 500 поезде и попадает в душегубку -это уже лохотрон ФПК! Если ставите старье,то и говорите прямо об этом.Вагон убитый-но и цена ниже среднего!Туда свои пассажиры найдутся.Желающие поэкономить и вспомнить прелести дополнительного совкового поезда! ::-X:
#482645 seregathebest 13 июн 2018, 12:08
Проблема в том, что в любой нефирменный поезд, в любое время года могут воткнуть старый совковый вагон.
#482647 кассир 13 июн 2018, 12:10
SM@TRON:Я думаю что если бы этого "события" и вовсе не было то мы бы его пережили гораздо лучше. Главное при подлизывании попца иностранцам не забывать смачно причмокивать от радости и восторга что и нам таки позволили прикоснуться к святому .
Ну, Вы это так воспринимаете, я по-другому, и неизвестно, кто из нас правее! :;-):
В сети
#482651 raketa 13 июн 2018, 12:17
seregathebest: Проблема в том, что в любой нефирменный поезд, в любое время года могут воткнуть старый совковый вагон.
Ну так и берите за проезд в нем по совковому тарифу!Зачем врать то напропалую! Сейчас не 1991 год! А они не МПС, а компания! Позиционируют себя компанией,да еще и монополисты в перевозках! :]:-O:
#482662 nataly-m 13 июн 2018, 13:08
я шо та юмора не поняла... ::-(:
по НТВ показывают типа репортаж о сегодняшнем отправлении двухэтажки в Адлер.
Ну ладно, ои его обозвали "первым рейсом" ::-D:
Так еще и показали, что пассажиры при посадке предъявляют билеты на... бланке ТТС! :=-O:

Наснимали накануне, а сёдня выдали в эфир?... :*ROFL*:

а ведь кто-то, увидев такое, начнет метаться и искать - где распечатать...
SM@TRON: Я думаю что если бы этого "события" и вовсе не было то мы бы его пережили гораздо лучше. Главное при подлизывании попца иностранцам не забывать смачно причмокивать от радости и восторга что и нам таки позволили прикоснуться к святому :8-): .
:*THUMBS UP*:
Ещё начали английское дублирование в обычных электричках. (правда пока не во всех). И интересный момент - при дублировании на инглише "километров", это произносится по русски! Например: "next station 81-й километр".
#482679 seregathebest 13 июн 2018, 14:03
Это сделано для того, чтобы иностранец криво-косо, но мог спросить у местных где выходить. Эйти уан поймет не каждый.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73