В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#482393 Kotenok 12 июн 2018, 00:20
1223332:Самый нормальный вариант это Бельгия-Панама или Австралия-Перу в Сочи, за 640 руб,билетов было много, а поезд к матчу и с матча вагон СВ из МСК или СПб,
На матч Россия-Египет - туда Сапсан в эконом+, обратно СВ в двухэтажнике. Билет брал вчера, талон на поезд тоже вчера :) 1280 цена вопроса.
nataly-m: и в какие поезда поставили СВ?
СВ по схеме есть во всех поездах для болельщиков, но они были на брони под организаторов, журналистов и прочее. Позавчера-вчера было снятие невостребованной брони на ряде маршрутов.
#482402 1223332 12 июн 2018, 01:05
Брони СВ в двухэтажных поснимали, МСК-Адлер, СПб-Адлер, МСК-Казань.
МСК-СПб не мониторил, он меня пока не интерисует.

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#482410 en555 12 июн 2018, 02:10
seregathebest: Сию на Япония-Сенегал в Екб за 1280р в продаже и куча билетов за 6300-почти на любой матч ::-):
Только их купить невозможно. Сайт постоянно ошибку выдает.
#482518 seregathebest 12 июн 2018, 19:22
en555 » 12-06-2018, 03:10:
seregathebest: Сию на Япония-Сенегал в Екб за 1280р в продаже и куча билетов за 6300-почти на любой матч ::-):
Только их купить невозможно. Сайт постоянно ошибку выдает.
Заходите на сайт в минуту, кратную 10ти, и будет вам счастье ::-): Сию упал в корзину Волгоград на Японию. Но мне туда не надо ::-D:
#482546 nataly-m 12 июн 2018, 22:54
en555:
seregathebest: Сию на Япония-Сенегал в Екб за 1280р в продаже и куча билетов за 6300-почти на любой матч ::-):
Только их купить невозможно. Сайт постоянно ошибку выдает.
прикольно, но на вчерашнем вечернем вбросе у меня благополучно положился в корзину Бельгия-Панама (Сочи) 4-я кат.- притом что OV на тот же матч - выдал ошибку.
впрочем, мне ни то ни другое не нужно - а нужно что-то недорогое на Испания-Португалия, или Австралия-Перу.
просто у нас с мужем билеты на... разные матчи: ему взяла на 15-е и 26-е еще на 1-м этапе, до жеребьевки - "билеты для толстых", безо всякого ажиотажа ::-D:
а у нас с дочкой - Германия-Швеция.
а хотелось бы вместе сходить :;-):
#482557 1223332 13 июн 2018, 00:16
nataly-m:
en555:
seregathebest: Сию на Япония-Сенегал в Екб за 1280р в продаже и куча билетов за 6300-почти на любой матч ::-):
Только их купить невозможно. Сайт постоянно ошибку выдает.
прикольно, но на вчерашнем вечернем вбросе у меня благополучно положился в корзину Бельгия-Панама (Сочи) 4-я кат.- притом что OV на тот же матч - выдал ошибку.
впрочем, мне ни то ни другое не нужно - а нужно что-то недорогое на Испания-Португалия, или Австралия-Перу.
просто у нас с мужем билеты на... разные матчи: ему взяла на 15-е и 26-е еще на 1-м этапе, до жеребьевки - "билеты для толстых", безо всякого ажиотажа ::-D:
а у нас с дочкой - Германия-Швеция.Могу поменяться или продать. Есть 4 билета на бельгия-панама и 4 билета на Австралия-Перу.
а хотелось бы вместе сходить :;-):

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
Неволина - ЛВЧД: Фанатам самое лучшее, а простому люду, полный отстой.
А чем всё же фанаты заслужили все плюшки от ПИДа?
У нас что - пьяное, орущее, свистящее, зомбированное футболом стадо - белые люди? А остальные так... Отбросы?
#482582 Villisun 13 июн 2018, 07:53
seregathebest:Заходите на сайт в минуту, кратную 10ти, и будет вам счастье ::-): Сию упал в корзину Волгоград на Японию. Но мне туда не надо ::-D:
Хватит секреты раскрывать! ::-D:
Кстати, если билет лёг в корзину - не факт, что его получиться купить за 15 минут. Так вчера ночью положил 2 хороших билета, но система не дала выбрать место где билеты получать, и 15 минут благополучно истекли! OV- это вообще удел программистов и технически подкованных хотя бы в количестве железа.
И да, самое главное: вчера положил на матч века 4-ю категорию в корзину и система показала, что это места в нижнем секторе чуть выше угловой! То есть практически вторая категория. Уценяют билеты на лажу по полной! Ясное дело, что никакие болельщики из Африки и Америки не поедут в Саранск с их замечательными жителями "квартиравсуткипостотыщ", вот ФИФА и завертелась ужом на сковородке.

Замысел без умысла - вымысел!
#482590 seregathebest 13 июн 2018, 08:10
Железнодорожный » 13-06-2018, 01:29:
Неволина - ЛВЧД: Фанатам самое лучшее, а простому люду, полный отстой.
А чем всё же фанаты заслужили все плюшки от ПИДа?
У нас что - пьяное, орущее, свистящее, зомбированное футболом стадо - белые люди? А остальные так... Отбросы?
если отбросить разговоры про показуху, то нужно понимать что все эти поезда "чартерные" и все места уже сейчас полностью оплачены вне зависимости от того поедет в них кто-то или нет. Так вот к этим чартерам заказчик (государство) наверняка предъявлял определенные требования (только купе, кондеи, биогоршки) за что платило денежки.
#482629 МВт 13 июн 2018, 11:23
Железнодорожный:
Неволина - ЛВЧД: Фанатам самое лучшее, а простому люду, полный отстой.
А чем всё же фанаты заслужили все плюшки от ПИДа?
У нас что - пьяное, орущее, свистящее, зомбированное футболом стадо - белые люди? А остальные так... Отбросы?
Извините, но чем лучше этого "стада" то, что зомбировано Соловьёвым-Киселёвым? Дело не в футболе, да и фанатов от болельщиков следует отличать. К тому же конкретно здесь дело в иностранцах, перед которыми "нельзя опозориться", в отличии от российских граждан.

Электричка есть душа (пост)советского транспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: wsa-79 и гости: 119