В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#451581 Фыва Цукен 16 ноя 2017, 14:34
ktdn:Вы верите, что дело в допинге, а не в политике? Я вот нет
напоминаю, что обсуждения политики на форуме запрещены.
В сети
#451590 1223332 16 ноя 2017, 15:06
Corax:
кассир: А кто-нибудь что-нибудь купил сегодня? Меня ровно в 12-00 поставили в очередь, и она все время больше часа... ::-): ::-):
Билеты минимум по 6300 доступны сейчас. И есть слухи, что нормальных (4 категории) билетов больше не осталось.
билеты 4ой категории даже не появлялись , не было матча открытия и финала, я один из первых туда зашел, сметали всё быстро, особенно матчи с участием России и матчи плей-офф.

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#451594 en555 16 ноя 2017, 16:26
Frankie: А на первом этапе кто-нибудь приобрел 4-ю категорию?
Да, получилось взять один билет на двоих в Казань.
Из трех заявок прошла только одна.
#451598 Villisun 16 ноя 2017, 16:36
Неужели больше не будет по 1280 рублей билетов? Тогда все мои мечты о поездках по городам и весям разбились в пух и прах...А ведь уже и маршрут прикольный придумал: Калининград-Ёбург-Казань-Волгоград-Фишт.
Эх, видать не судьба.

Замысел без умысла - вымысел!
#451599 Фыва Цукен 16 ноя 2017, 16:38
Villisun: Калининград-Ёбург
я практически уверен, что такого поезда не будет. максимум - поезд до челябинска, потом мультимодальный автобус.

почему - выше обсуждалось.
В сети
#451600 Villisun 16 ноя 2017, 16:41
Фыва Цукен:
Villisun: Калининград-Ёбург
я практически уверен, что такого поезда не будет. максимум - поезд до челябинска, потом мультимодальный автобус.

почему - выше обсуждалось.
Для меня как ни странно на этом форуме приоритетным является именно футбол. Мне поезда даром не упали. Будет поезд бесплатный - поеду на нём. Не будет - полечу за свои.

Замысел без умысла - вымысел!
#451636 Villisun 16 ноя 2017, 22:26
Всё, билетов нет! Никаких!!! А ещё утром, после всего 24 минут ожидания можно было купить практически всё кроме Масквы. В шесть вечера только Саранск и Волгоград оставались, а теперь..... ::'(:

Замысел без умысла - вымысел!
#451640 en555 16 ноя 2017, 22:36
Villisun: Всё, билетов нет! Никаких!!! А ещё утром, после всего 24 минут ожидания можно было купить практически всё кроме Масквы. В шесть вечера только Саранск и Волгоград оставались, а теперь..... ::'(:
Возможно это сайт глючит. Нужно проверить, будет ли что-нибудь завтра.
Либо ждем 5 декабря, когда остальные билеты появятся в продаже.

Кстати, напишите, были ли сегодня в продаже билеты по 1280 руб?
#451717 nataly-m 17 ноя 2017, 12:29
Villisun: утром, после всего 24 минут ожидания можно было купить практически всё кроме
и по 1280?
Меня отвлекли по работе, ровно в "момент Х" жамкунть кнопку не смогла, в 10:02 уже ожидание было больше часа.
Билеты в наличии оставались только от 6 тыр.
Взяла мужу "места для толстых"..)))
Надеюсь, нам с дочкой что-то выгорит на 2-м этапе. Или надеяться бесполезно?..

P.S. Интересно, а за соответствующую плату можно выправить справку что ты "категории ES"?.. ::-[:
там же не обязательно быть инвалидом:
для лиц с ограниченными возможностями, маломобильных лиц или лиц с иными медицинскими показаниями;
Интересно, с какими - "иными"?..
#451804 Villisun 17 ноя 2017, 19:34
Уфффф, обнадёживающая информация от ФИФА: вчера были проданы все билеты для этого раунда, но их всего-то было 160000. То есть примерно 7-8%. Так что терпеливо ждём жеребьёвки...

Замысел без умысла - вымысел!
#451822 en555 17 ноя 2017, 21:06
nataly-m:
для лиц с ограниченными возможностями, маломобильных лиц или лиц с иными медицинскими показаниями;
Интересно, с какими - "иными"?..
Здесь можно почитать: http://ru.fifa.com/worldcup/organisatio ... ckets.html
Много буков, но может что-то интересное и найдется. :*DONT_KNOW*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergo и гости: 116