В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#483689 LmV 21 июн 2018, 17:49
seregathebest:
Помню как-то ехали из Питера в Москву, так мужичку в соседнем вагоне стало резко плохо с сердцем после отправления. В итоге поезд остановили в Тосно и на платформе встречала уже бригада Скорой помощи.
Пить меньше надо! Хотя для суррогата и стаканА хватит. ::-!: ::-(:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#483690 LmV 21 июн 2018, 17:53
Liski:
Не снимут. У сальмонеллеза, стафилококковых инфекций совершенно жесткие проявления. А всякие кишечные гриппы и прочие т.н. "поветрия" сильного интереса не вызовут.
Кстати, "кишечный грипп" (неграмотное название норавирусной инфекции) - самая контагиозная из всех кишечных инфекции. Но никому, действительно, нет дела.
Про "жёсткость": ротавирусная имеет не менее "жёсткие" проявления, чем сальмонеллёз.
Самое же жуткое (внешне) - и правда при стафилококковой ПТИ, другое дело, что опять же - пофиг.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#483691 Colonel_Abel 21 июн 2018, 17:53
Миша, ты меня иногда очень удивляешь. У тебя есть доказательства, что мужчине стало плохо с сердцем именно из за выпитого суррогата? :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#483692 LmV 21 июн 2018, 17:56
v_gildenberg:Да ну! Не надо. Этак весь вагон могут снять, изолировать , госпитализировать от окружающих на недельки так 2.
Чиво!? :=-O: Это не холера, блин, чтоб карантин устраивали.
Кстати, прикол в том, что холеру диагностировать в подавляющем большинстве случаев, практически невозможно, если не сделать Ф-30. Клиника заболевания очень невнятная, водянистый стул появляется не сразу, температура нормальная.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#483693 LmV 21 июн 2018, 17:56
Colonel_Abel: Миша, ты меня иногда очень удивляешь. У тебя есть доказательства, что мужчине стало плохо с сердцем именно из за выпитого суррогата? :8-):
Слово "отравление".

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#483707 seregathebest 21 июн 2018, 18:43
LmV » 21-06-2018, 18:56:
Colonel_Abel: Миша, ты меня иногда очень удивляешь. У тебя есть доказательства, что мужчине стало плохо с сердцем именно из за выпитого суррогата? :8-):
Слово "отравление".
Отправление, а не отравление. Мужик в возрасте, а в вагоне кондей не работал.
#483713 LmV 21 июн 2018, 19:07
seregathebest:
Отправление, а не отравление. Мужик в возрасте, а в вагоне кондей не работал.
Ой! :=-O: Недоглядел. :*SORRY*: Так я тоже встречал случай, и даже ходил помогать. Предлагал остановить поезд, но ЛНП не могла связаться с машинистом, а без этого - толку ноль.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#483736 seregathebest 21 июн 2018, 20:21
LmV » 21-06-2018, 20:07:
seregathebest:
Отправление, а не отравление. Мужик в возрасте, а в вагоне кондей не работал.
Ой! :=-O: Недоглядел. :*SORRY*: Так я тоже встречал случай, и даже ходил помогать. Предлагал остановить поезд, но ЛНП не могла связаться с машинистом, а без этого - толку ноль.
странно что у начальника поезда нету связи с машинистом :=-O: А если пожар или захват террористами?
#483741 grant 21 июн 2018, 20:32
Аргентинцы, хорваты и индусы в плацкарте. Им очень хорошо.
Перед матчем в Нижнем Новгороде железную дорогу тестировали аргентинцы и хорваты – на фирменном поезде с плацкартом за 2-3 тысячи рублей.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lip ... 49504.html
#483743 LmV 21 июн 2018, 20:39
seregathebest:
странно что у начальника поезда нету связи с машинистом :=-O: А если пожар или захват террористами?
Да сам машинист не отвечал почему-то. Рация у ЛНП была.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#483747 raketa 21 июн 2018, 20:53
1223332: Подскажите, под каким предлогом можно выписаться из поезда-алкотрейна ? Поеду на Адлер-СПб, выйти нужно в Мичуринске, ближайшие на выход станции: Ростов, Тверь. Поговорить об этом с проводником или начальником поезда врятли получится, дать денег тоже врятли прокатит, когда на Адлер ехали от МСК до Ростова никого не выпускали, двери заблокированы, их не открыть, проводница показывала приказ адресованный начальнику поезда что-бы никого не выпускать.
Можно ли что-то наплести типа голова кружится, или вообще умираю, или ключи дома забыл надо вернутся и т.п или накрайняк сразу расчехлять запасной выход и на станции спрыгивать в окно?
Мой золотой,через штабной вагон попробуй! Наверняка,при смене бригады в Рязани на перрон будут выходить ЛНП или ПЭМ,а может и милиция! Так,что можешь прошмыгнуть с ними и денег платить не надо! ::-X:
#483753 Colonel_Abel 21 июн 2018, 21:33
LmV:
Colonel_Abel: Миша, ты меня иногда очень удивляешь. У тебя есть доказательства, что мужчине стало плохо с сердцем именно из за выпитого суррогата? :8-):
Слово "отравление".
А отравится можно только алкоголем? И вообще то в исходном посте не после отравления, а после ОТПРАВЛЕНИЯ поезда. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#483754 Colonel_Abel 21 июн 2018, 21:35
seregathebest:странно что у начальника поезда нету связи с машинистом :=-O: А если пожар или захват террористами?
Связь есть, но работает, иногда, через анус.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#483769 LmV 21 июн 2018, 23:05
Colonel_Abel:
А отравится можно только алкоголем?
Ну не батарейку же чел проглотил. ::-D: :;-):
Colonel_Abel:И вообще то в исходном посте не после отравления, а после ОТПРАВЛЕНИЯ поезда. ::-D:
Да я уж увидел. Ошибся я. :*SORRY*:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#483778 Иван12 22 июн 2018, 00:01
Colonel_Abel:
seregathebest:странно что у начальника поезда нету связи с машинистом :=-O: А если пожар или захват террористами?
Связь есть, но работает, иногда, через анус.
На электровозе не работает рация?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 74