В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#424189 Придача 23 апр 2017, 21:22
AQL:
Придача: Вот, что хотелось бы предложить... :;-): на 305 от Мичуринска (и южнее) в Абхазию билетов не взять, ну если только в 08:00 за 60 суток и то верхние боковушки у сортира ::-D: одновременно для жителей регионов охваченных Питерским 479 и Белгородским 580 эти поезда тоже не выход - сами по себе жуткие вагоны и самое главное это график :]:-O:
А какая разница, сесть в 5 утра в поезд или в 12 ночи? Примерное время прибытия все равно 9 и 10 утра, на конечный пункт. 479 под Питер рассчитан, а не под Воронеж.
Под Питер как раз его не понятно кто рассчитывал ::-!: там что отправление, что прибытие адово :=-O:
Придача:
SM@TRON: Я давно уже говорил что надо назначить "Ласточки" в Тамбов и Иваново под ЧМЭ3 ::-D: ...
В украине Хундаи таскают Чмухой ::-D:
Я не знаю устройство этой техники, тем более судя по фото это вытащили вспомогательным с перегона.

Gadjonysz
#424198 AQL 23 апр 2017, 21:37
Придача: Под Питер как раз его не понятно кто рассчитывал ::-!: там что отправление, что прибытие адово :=-O:
Отправление в Норме. Прибытие - да. Но, от ОЖД чего-то другого ждать и не приходится. У них все равно белые ночи. Даже не поймут ничего ::-D: Уже в Моське сейчас в 4 утра светло.
Вложения
G02zYhbQa-g.jpg
G02zYhbQa-g.jpg (44.86 КБ) Просмотров: 1068
#424203 Арсений 23 апр 2017, 22:08
Владимир Дукин: Какого фига закрыта та тема? По новому графику обсуждать нечего кроме единственной телеграммы за подписью Акулова об отмене ряда поездов, которая по сути уже с 1 июня действует. График на 2017/2018 вступит в силу с середины декабря. К его разработке даже не поиступали. Что здесь обсуждать?
Предлагаю эту тему закрыть и писАть в предыдущей.
Хорошо, так как вы более точно знаете про графики и их разработку,то по вашей просьбе эту тему пока закрываем до появления новых графиков. Старую тему, изменив название на "График 2016/2017", открою. Как только появятся графики на новый график 2017/2018, пишите в лс модераторам или в Уведомления для модераторов, тему откроем.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ив Вас и гости: 112