В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#443474 SM@TRON 22 сен 2017, 20:03
Кбш: Маршрут движения поезда № 025Я, Москва Пав - Воронеж 1

МОСКВА ПАВ - - 21:14

ВОРОНЕЖ 1 07:58
Отличный отсыпной график. Для ночника самое то :*THUMBS UP*: !!!

С уважением, Евгений.
#443475 Liski 22 сен 2017, 20:05
SM@TRON:
Отличный отсыпной график. Для ночника самое то :*THUMBS UP*: !!!
Говорят, что в этом году поезд впервые за 25 лет покажет отрицательную рентабельность при вот таком графике.
Последний раз редактировалось Liski 22 сен 2017, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
#443477 Fhctybq 22 сен 2017, 20:06
Liski:
Говорят, что в этом году поезд впервые за 25 лет покажет отрицательную рентабельность.
В ваших мечтах бы все ночные отменить и назначить только дневные ::-D:
#443479 Liski 22 сен 2017, 20:09
Fhctybq:
В ваших мечтах бы все ночные отменить и назначить только дневные ::-D:
Горькая правда. Они мало кому нужны. 25 надо объединять с 29-м. А медленный он будет или быстрый ночной уже по фигу. Схема 9 - 11 вагонов с наполняемостью 70% в летний пик в город-миллионник на расстоянии почти 600 км от Москвы говорит о многом.
#443480 Придача 22 сен 2017, 20:11
Fhctybq:
Liski:
Говорят, что в этом году поезд впервые за 25 лет покажет отрицательную рентабельность.
В ваших мечтах бы все ночные отменить и назначить только дневные ::-D:
Ну причем тут это? Например на среду из МСК идет 9 вагонный коротыш ::-(: а не так уж и давно было 3 ежедневных ночника МСК-ВРН "в мясо"...

За организацию ЖД сообщения Воронеж-Москва со временем хода 5 часов!
#443482 Придача 22 сен 2017, 20:12
Liski:
Fhctybq:
В ваших мечтах бы все ночные отменить и назначить только дневные ::-D:
Горькая правда. Они мало кому нужны. 25 надо объединять с 29-м. А медленный он будет или быстрый ночной уже по фигу. Схема 9 - 11 вагонов с наполняемостью 70% в летний пик в город-миллионник на расстоянии почти 600 км от Москвы говорит о многом.
Хуже чем 11 часов в пути уже наверно не будет.

За организацию ЖД сообщения Воронеж-Москва со временем хода 5 часов!
#443493 ВЛ80 22 сен 2017, 20:59
Воронежские дневники, кстати, скорее всего тоже ускорять не будут. Может только за счёт МЖД минут на 5. В ЮВЖД говорят (Д. В.), что резерва времени почти не осталось, только на нагон опозданий порядка 10 минут и всё, а у 737 до Рязани график вообще почти на пределе.
#443495 ТЭП-70 22 сен 2017, 21:13
Маршрут движения поезда 322И Иркутск Пасс - Забайкальск

ИРКУТСК ПАСС - - 20:30
ГОНЧАРОВО 20:55 2 мин 20:57
СЛЮДЯНКА-1 23:00 2 мин 23:02
БАЙКАЛЬСК 23:51 2 мин 23:53
ВЫДРИНО 00:24 2 мин 00:26
МЫСОВАЯ 01:49 2 мин 01:51
ТИМЛЮЙ 02:48 2 мин 02:50
СЕЛЕНГА 03:06 2 мин 03:08
УЛАН-УДЭ ПАСС 04:24 28 мин 04:52
ЗАУДИНСКИЙ 05:06 1 мин 05:07
ЗАИГРАЕВО 05:53 3 мин 05:56
НОВОИЛЬИНСКИЙ 06:32 3 мин 06:35
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД 07:24 15 мин 07:39
ХИЛОК 10:34 28 мин 11:02
ЧИТА-2 16:06 45 мин 16:51
КАРЫМСКАЯ 18:50 23 мин 19:13
МОГОЙТУЙ 20:41 4 мин 20:45
ОЛОВЯННАЯ 21:53 50 мин 22:43
ЯСНОГОРСК 23:00 2 мин 23:02
ЯСНАЯ 23:12 2 мин 23:14
БОРЗЯ 00:22 40 мин 01:02
ЗАБАЙКАЛЬСК 03:15 - -

Ускорен на 30 минут.


Маршрут движения поезда 321И Забайкальск - Иркутск Пасс

ЗАБАЙКАЛЬСК - - 08:17
БОРЗЯ 10:21 33 мин 10:54
ЯСНОГОРСК 12:08 2 мин 12:10
ОЛОВЯННАЯ 12:27 2 мин 12:29
МОГОЙТУЙ 13:42 3 мин 13:45
КАРЫМСКАЯ 15:18 18 мин 15:36
ЧИТА-2 17:28 56 мин 18:24
ЧЕРНОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 19:02 19 мин 19:21
ХИЛОК 23:38 25 мин 00:03
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД 02:51 8 мин 02:59
НОВОИЛЬИНСКИЙ 03:52 2 мин 03:54
ЗАИГРАЕВО 04:28 2 мин 04:30
ЗАУДИНСКИЙ 05:11 3 мин 05:14
УЛАН-УДЭ ПАСС 05:28 28 мин 05:56
СЕЛЕНГА 07:07 2 мин 07:09
ТИМЛЮЙ 07:26 2 мин 07:28
МЫСОВАЯ 08:24 2 мин 08:26
ВЫДРИНО 09:54 2 мин 09:56
БАЙКАЛЬСК 10:25 2 мин 10:27
СЛЮДЯНКА-1 11:11 2 мин 11:13
ГОНЧАРОВО 13:21 2 мин 13:23
ИРКУТСК ПАСС 13:48 - -

Замедлен на 19 минут.
#443497 Liski 22 сен 2017, 21:22
ВЛ80: Воронежские дневники, кстати, скорее всего тоже ускорять не будут. Может только за счёт МЖД минут на 5. В ЮВЖД говорят (Д. В.), что резерва времени почти не осталось, только на нагон опозданий порядка 10 минут и всё, а у 737 до Рязани график вообще почти на пределе.
Если Доминатор:
http://pixs.ru/showimage/DSC05597JP_874 ... 620015.jpg

надумает в Москву покататься, сынуля и 4.50 разрешит ::-D: ::-D: ::-D: .
#443500 Liski 22 сен 2017, 21:32
ВЛ80: Главный кадровик - просто мачо ::-D:
Эксклюзивные фото из жизни элиты ЮВ ::P: в хорошем качестве. Там у нас говорят сильно напряглись: объединение филиалов ФПК на будущий год, более, чем серьезно и уже не похоже просто на слух. Кстати, запечатлена посадка на тот знаменитый рейс 45-го под 164 км/ч.
#443501 Придача 22 сен 2017, 21:44
А что мешает ускориться на участке Москва-Рязань хотя бы до 2 часов?

За организацию ЖД сообщения Воронеж-Москва со временем хода 5 часов!
#443502 Дионис 22 сен 2017, 21:46
Liski:
SM@TRON:
Отличный отсыпной график. Для ночника самое то :*THUMBS UP*: !!!
Говорят, что в этом году поезд впервые за 25 лет покажет отрицательную рентабельность при вот таком графике.
А что этот поезд 15-20 лет назад ходил по-иному? Дело не столько в его графике, немного ускорить его надо, а в тарифной политике при помощи которой пассажир уже не рассматривает этот поезд как доступный, отвыкли уже
Последний раз редактировалось Дионис 22 сен 2017, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
#443503 СКВЖД 22 сен 2017, 21:46
642 Адлер-Ростов Гл
АДЛЕР - - 19:51
ХОСТА 20:02 2 20:04
СОЧИ 20:24 5 20:29
ЛОО 20:56 2 20:58
ЛАЗАРЕВСК 21:40 5 21:45
ТУАПСЕ ПАС 22:24 2 22:26
ГОР КЛЮЧ 00:01 29 00:30
ЭНЕМ ТЕХСТОЯНКА 7 01:15
ЭНЕМ 2 ТЕХСТОЯНКА 7 01:15
КРАСНОДАР 01:35 31 02:06
КРАСНОДАР1 01:35 31 02:06
КРАСНОДАР2 ТЕХСТОЯНКА 80 03:40
БАТАЙСК 06:53 3 06:56
РОСТОВ 07:16 - -
РОСТОВ ГЛ 07:16 - -
Целая минута ускорения. Стабильность, короче. Ох и посмеюсь, наблюдая за цирком при посадке по Туапсе. 812/811 тоже поначалу стояли по паре минут, но недолго, потом когда пошли не выдержки графика ДУД запросила изменения

642 Ростов Гл-Адлер
РОСТОВ - - 20:55
РОСТОВ ГЛ - - 20:55
БАТАЙСК 21:14 3 21:17
ТИТАРОВКА ТЕХСТОЯНКА 6 00:24
КРАСНОДАР 00:54 31 01:25
КРАСНОДАР1 00:54 31 01:25
САРАТОВСК ТЕХСТОЯНКА 7 02:28
ГОР КЛЮЧ 02:40 44 03:24
ФАНАГОРИЙС ТЕХСТОЯНКА 7 03:51
ТУАПСЕ ПАС 05:02 10 05:12
ШЕПСИ ТЕХСТОЯНКА 3 05:30
ЛАЗАРЕВСК 06:02 2 06:04
ЯКОРН ЩЕЛЬ ТЕХСТОЯНКА 3 06:47
ЛОО 07:03 13 07:16
СОЧИ 07:40 10 07:50
ХОСТА 08:08 2 08:10
АДЛЕР 08:21 - -
Ускорен на 21 мин, и прощай рыбка по Тимашевской

Умом железку не понять!
#443508 Liski 22 сен 2017, 22:04
Придача: А что мешает ускориться на участке Москва-Рязань хотя бы до 2 часов?
Огромный трафик грузовых на участке Воскресенск - Рыбное. До 6 часов все равно доведут, но дальше вряд ли. У 737/738 и 739/740 при полной 15-вагонной схеме получается очень большой вес - почти 1000 тонн, это почти в 1,8 раза больше, чем у 10-вагонной ласточки и почти на 30% больше, чем у белгородских скоростников при 14-вагонной схеме и эквивалентно 18-19-вагонному одноэтажному составу. Гнать такой состав больше 140 км/ч при систематических поездках вряд ли будут при любом состоянии пути. Пустить такт более легкими поездами пока не удастся, слишком загружен ход.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: earl-of-window и гости: 15