В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#443602 Serge& 23 сен 2017, 17:18
ТЭП-70: движения поезда 191У Челябинск Главный - Санкт-Петербург Ладожский

Растехничен Волховстрой-2.
Это радует. Ещё бы курганский вагон к нему круглый год -- и буду ездить.
#443603 Дионис 23 сен 2017, 17:37
Рязань-Владимир в виде однопутки на постоянке нужна, там 2-3 пары грузовых транзитных, 1 сборно-вывозной, 3-4 электрички и 1 пассажирский будут ходить с сокращением маршрута
#443611 Fhctybq 23 сен 2017, 18:20
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 312Й Ростов Главный - Новороссийск

РОСТОВ ГЛАВНЫЙ - - 14:58

НОВОРОССИЙСК 22:40 - -
Это получается зимний вариант поезда Новороссийск - Воркута, с объединением и разъединением групп по станции Ростов-Главный?
#443613 en555 23 сен 2017, 18:24
Fhctybq:
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 312Й Ростов Главный - Новороссийск

РОСТОВ ГЛАВНЫЙ - - 14:58

НОВОРОССИЙСК 22:40 - -
Это получается зимний вариант поезда Новороссийск - Воркута, с объединением и разъединением групп по станции Ростов-Главный?
Да, в прошлом году так же было.
#443627 ВЛ8 23 сен 2017, 20:35
Liski:
SM@TRON:
Отличный отсыпной график. Для ночника самое то :*THUMBS UP*: !!!
Говорят, что в этом году поезд впервые за 25 лет покажет отрицательную рентабельность при вот таком графике.
Ну и пусть, может его и отменят ,квк и все остальные поезда в ЦВ- вообще поезда с временем хода меньше 17 часов- несерьезно, не успел сесть, уже выходить, где смысл поездки ? :=-O:
#443628 SareN 23 сен 2017, 20:44
ВЛ8: Ну и пусть, может его и отменят ,квк и все остальные поезда в ЦВ :=-O:
Вы смотрите что пишите насчёт ЦВ, а то ведь можно и Пермь оптимизировать. :;-): ::-D:

Это конец...да, этому миру.
#443629 dken75d 23 сен 2017, 21:13
SareN:
ВЛ8: Ну и пусть, может его и отменят ,квк и все остальные поезда в ЦВ :=-O:
Вы смотрите что пишите насчёт ЦВ, а то ведь можно и Пермь оптимизировать. :;-): ::-D:
Да без проблем, вы на урале и Перми и так все что можно и что нельзя оптимизировали поэтому одной оптимизацией больше одной меньше какая разница, подумаешь на пару самолетов и автобусов больше будет ездить(летать) ::-D: ::-D: ::-D:
#443642 Пасслипецкого 24 сен 2017, 01:08
rs-basique:
Пасслипецкого:Чем обусловлена такая стоянка по Курску? Бригаду там явно не меняют.
Вообще-то как раз таки меняют.
Всем без исключения? В сторону Белгорода и обратно имею в виду. Ну, кроме дневников.
#443646 rs-basique 24 сен 2017, 13:05
В зависимости от того как Каланчёвка, Орёл и Курск поезда поделят. А так плечи получаются либо Москва - Орёл - Белгород, либо Москва - Курск - Белгород.
83/84, 97/98, 109/110 и 563/564 (уже в прошедшем времени) ходят до Курска и обратно без смены бригады.
Конкретно 71 и 72 меняются по Курску.
Что на память помню, так это:
Орёл: 19, 20, 73, 74, 81, 82, 119, 120
Курск: 57, 58, 71, 72, 287, 288
#443647 Иван12 24 сен 2017, 14:14
57/58 это Старооскольский? Глуповато получается выдавать бригаду на 60 км пути.
А у поездов, которые с Курска на Воронеж идут где смена?
#443648 Волжанин34 24 сен 2017, 14:50
Маршрут движения поезда № 284Я, Череповец 1-Анапа [20.12.2017]

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ЧЕРЕПОВЕЦ 1 - АНАПА
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ЧЕРЕПОВЕЦ 1 - - 07:33
ШЕКСНА 08:12 2 мин 08:14
ЧЕБСАРА 08:34 2 мин 08:36
КИПЕЛОВО 08:58 2 мин 09:00
ВОЛОГДА 09:50 45 мин 10:35
ВОЛОГДА 1 09:50 45 мин 10:35
ДАНИЛОВ 12:45 34 мин 13:19
ЯРОСЛАВЛЬ 14:32 50 мин 15:22
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВ 14:32 50 мин 15:22
РОСТОВ ЯР 16:27 2 мин 16:29
МОСКВА 3 - 25 мин 20:23
РЯЗАНЬ 23:27 25 мин 23:52
РЯЗАНЬ 2 23:27 25 мин 23:52
МИЧУРИНСК 02:42 12 мин 02:54
МИЧУРИНСК В 02:42 12 мин 02:54
ГРЯЗИ 03:57 5 мин 04:02
ГРЯЗИ ВОР 03:57 5 мин 04:02
ПРИБЫТКОВО - 40 мин 05:03
ВОРОНЕЖ 06:50 53 мин 07:43
ВОРОНЕЖ 1 06:50 53 мин 07:43
ЛИСКИ 09:22 5 мин 09:27
ПЕРЕВАЛЬСКАЯ - 17 мин 11:06
РОССОШЬ 11:50 13 мин 12:03
ЧЕРТКОВО 13:56 2 мин 13:58
МИЛЛЕРОВО 14:58 2 мин 15:00
КАМЕНСКАЯ 15:59 2 мин 16:01
ЛИХАЯ 16:26 23 мин 16:49
ЗВЕРЕВО 17:15 2 мин 17:17
СУЛИН 17:37 2 мин 17:39
ШАХТНАЯ 18:17 2 мин 18:19
НОВОЧЕРКАС 19:10 2 мин 19:12
РОСТОВ 20:33 19 мин 20:52
ПЕРВОМАЙСК 20:33 19 мин 20:52
В ПЕТРОВСК - 15 мин 21:49
СТАРОМИНСК 22:32 2 мин 22:34
СТАРОМИН Т 22:32 2 мин 22:34
КАНЕВСКАЯ 23:11 2 мин 23:13
ПРИДОРОЖНАЯ - 25 мин 23:52
БРЮХОВЕЦК 00:13 2 мин 00:15
ТИМАШЕВСК 00:42 5 мин 00:47
ПРОТОКА 02:12 2 мин 02:14
РЗД 18 КМ - 31 мин 03:13
РЗД 9 КМ - 40 мин 04:10
ЮРОВСКИЙ - 3 мин 05:30
АНАПА 06:10 - -

Да здравствуют маршрутки из всех уголков России во все уголки России!
#443652 v_gildenberg 24 сен 2017, 15:18
Иван12: 57/58 это Старооскольский? Глуповато получается выдавать бригаду на 60 км пути.
А у поездов, которые с Курска на Воронеж идут где смена?
Это такие сверхкороткие плечи любила ЮВ: Балашов - Поворино (78 км), Ртищево - Балашов (113 км). На Московской тоже баловались : Ряжск - Рязань. Но Московская дорога отдадим должное в полукольце переменного тока. Но больше всего меня радовал участок Липецк - Грязи и Липецк - Елец. Первый случай был под пригород Липецк - Эртиль, второй под незабвенный 29/30. На Приволжской дороге за такое антирациональное использование л/бригад и локомотивов просто бы растерзали.
#443653 Colonel_Abel 24 сен 2017, 15:29
v_gildenberg: На Московской тоже баловались : Ряжск - Рязань.
Рязанцы, обычно, в Ряжск по обороту ездили. А потом мы один поезд под ЭП10 забрали.

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#443654 Liski 24 сен 2017, 15:36
Иван12: 57/58 это Старооскольский? Глуповато получается выдавать бригаду на 60 км пути.
82 км до Ржавы, если точнее. Электровоз пойдет резервом в Белгород. Так что, все 160 км.
Иван12:А у поездов, которые с Курска на Воронеж идут где смена?
Нет смены бригад.

Да здравствует доброта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7