В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#446664 DIWIN 12 окт 2017, 09:47
rabbit1975(Виталий): Ну всё, открылась продажа на шестидесятую дату 10 декабря ::-):
Москва-Санкт-Петербург продаётся точно.
Поздравляю всех с началом продаж билетов на поезда по новому графику! :*DANCE*: ::-D:

Дмитрий
#446667 АЛС-АРС 12 окт 2017, 10:36
Владимир Дукин: У 119 расписание меняли. Теперь он в 0.11 с Главного, вместо 0.35 с Ладожского
Он уже давно в 0:11 с Главного. Просто он на 10.12 не заряжен. Это точно временное явление, а не совсем отменили?
#446668 ТЭП-70 12 окт 2017, 10:49
Маршрут движения поезда 301Н Новосибирск Главный - Алма-Ата-2

НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ - - 14:33
СЕЯТЕЛЬ 15:06 2 мин 15:08
БЕРДСК 15:24 2 мин 15:26
ИСКИТИМ 15:45 2 мин 15:47
ЧЕРЕПАНОВО 16:47 32 мин 17:19
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ 18:01 3 мин 18:04
АЛТАЙСКАЯ 19:03 3 мин 19:06
БАРНАУЛ 19:27 74 мин 20:41
ТОПЧИХА 21:55 3 мин 21:58
АЛЕЙСКАЯ 22:39 5 мин 22:44
ШИПУНОВО 23:24 5 мин 23:29
ПОСПЕЛИХА 00:01 3 мин 00:04
РУБЦОВСК 01:00 45 мин 01:45
ЛОКОТЬ 05:15 110 мин 07:05
АУЛ 07:40 100 мин 09:20
РАЗЪЕЗД №41 09:46 2 мин 09:48
БЕЛЬ-АГАЧ 10:12 1 мин 10:13
ДЮСАКЕН 10:38 1 мин 10:39
СЕМИПАЛАТИНСК 11:05 35 мин 11:40
ЖАНА-СЕМЕЙ 12:00 10 мин 12:10
РАЗЪЕЗД №3 (ТЕХСТОЯНКА) 12:45 9 мин 12:54
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ 13:13 1 мин 13:14
РАЗЪЕЗД №4 13:31 2 мин 13:33
СУУК-БУЛАК 13:52 1 мин 13:53
ШАР 14:20 15 мин 14:35
РАЗЪЕЗД №9 (ТЕХСТОЯНКА) 15:14 5 мин 15:19
ЖАНГИЗ-ТОБЕ 15:34 7 мин 15:41
КОПАН-БУЛАК 16:27 1 мин 16:28
ЖАРМА 16:55 1 мин 16:56
УШБИЙК 17:45 1 мин 17:46
ЭГЫЗ-КЗЫЛ 18:30 1 мин 18:31
АЯГОЗ 18:48 14 мин 19:02
ТЕМЕКИЛИ 19:54 1 мин 19:55
ТАНСЫК 20:28 1 мин 20:29
АКТОГАЙ 21:03 30 мин 21:33
КАРАКУМ 21:51 5 мин 21:56
КОКШАЛПИН (ТЕХСТОЯНКА) 22:17 4 мин 22:21
АКБАЛЫК 22:42 3 мин 22:45
ЛЕПСЫ 23:30 3 мин 23:33
МАТАЙ 00:16 15 мин 00:31
АЛАЖИДЕ 01:25 2 мин 01:27
УШ-ТОБЕ 02:20 16 мин 02:36
КОКСУ 03:09 3 мин 03:12
АЙНА-БУЛАК 04:10 3 мин 04:13
КОЙКРЫККАН (ТЕХСТОЯНКА) 04:45 6 мин 04:51
САРЫ-ОЗЕК 05:04 17 мин 05:21
КОСКУДУК 06:44 3 мин 06:47
КАПЧАГАЙ 07:23 3 мин 07:26
ЖЕТЫГЕН 07:54 3 мин 07:57
БАЙСЕРКЕ 08:20 2 мин 08:22
ЖЕТЫ-СУ 08:32 8 мин 08:40
АЛМА-АТА-1 08:58 52 мин 09:50
АЛМА-АТА-2 10:12 - -

замедлен на 1.23

ВАГОНЫ: НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ - КАРАГАНДЫ ПАСС

АКТОГАЙ 21:03 252 мин 01:15
ПРЕДУЗЛОВАЯ 01:27 3 мин 01:30
ЖАКСЫБУЛАК 02:45 5 мин 02:50
ШОЛЬКЫЗЫЛ 03:44 5 мин 03:49
САЯК 05:01 21 мин 05:22
ТАГЫНКАРА 05:45 1 мин 05:46
АЩЫОЗЕК 06:26 1 мин 06:27
АКЖАЙДАК 07:06 1 мин 07:07
ТОКЫРАУ 07:33 1 мин 07:34
ОРТА-ДЕРЕСИН 08:00 1 мин 08:01
БАЛХАШ-2 08:19 10 мин 08:29
БАЛХАШ-1 08:37 15 мин 08:52
КОКДОМБАК 09:22 1 мин 09:23
САРЫКУМ 09:49 1 мин 09:50
БУЙРЕК 10:20 1 мин 10:21
МОЙЫНТЫ 10:45 31 мин 11:16
КИИК 11:48 1 мин 11:49
АКШАГЫЛ 12:05 1 мин 12:06
БОСАГА 12:28 1 мин 12:29
ДОНГАЛ 12:44 1 мин 12:45
АКАДЫР 13:06 15 мин 13:21
АЙСА 13:46 1 мин 13:47
НИЛДЫ 14:02 1 мин 14:03
ЖАРЫК 14:24 5 мин 14:29
БУРМА 14:37 1 мин 14:38
ДАРИЯ 14:52 2 мин 14:54
КАРАМУРЫН 15:13 1 мин 15:14
КАЛАГИР 15:27 1 мин 15:28
КАРАБАС 15:53 2 мин 15:55
КАРАГАНОЗЕК 16:13 1 мин 16:14
КАРАГАНДЫ ПАСС 16:22 - -
#446670 Иван12 12 окт 2017, 11:12
Железнодорожный: Эх... Не хотят Карагандинский 84-й сделать с утренним прибытием в Уфу, а так бы удобно было.
Это надо решать поездами РЖД, а не КТЖ. №116 надо отправлять из Москвы в 0:40 или где-то в это время и прибытие в Уфу будет утром. Плюс в этом случае становиться не нужен поезд Ульяновск-Уфа, чтобы тягать вагоны в Нижневартовск.. Обратный поезд сделать с прибытием вечером в Москву, чтобы удобно было пересаживаться на вечерний сапсан и другие ночники.
#446671 ТЭП-70 12 окт 2017, 11:14
Маршрут движения поезда 008Х Саратов-1 - Алма-Ата-2

САРАТОВ-1 - - 18:51
УРБАХ 20:41 2 мин 20:43
МОКРОУС 21:24 2 мин 21:26
ЕРШОВ 22:13 2 мин 22:15
АЛТАТА 23:04 2 мин 23:06
ОЗИНКИ 00:32 90 мин 02:02
СЕМИГЛАВЫЙ МАР 05:39 70 мин 06:49
ШИПОВО 07:12 2 мин 07:14
ПЕРЕМЕТНАЯ 07:52 2 мин 07:54
УРАЛЬСК 08:34 30 мин 09:04
КАЗАХСТАН 10:54 5 мин 10:59
ШЫНГЫРЛАУ 12:10 50 мин 13:00
ИЛЕЦК-1 14:05 40 мин 14:45
ЖАЙСАН 16:15 55 мин 17:10
АКТОБЕ-1 18:43 42 мин 19:25
КАНДЫАГАШ 20:53 20 мин 21:13
ЖЕМ 22:57 20 мин 23:17
ШАЛКАР 02:10 25 мин 02:35
САКСАУЛЬСКАЯ 05:09 33 мин 05:42
АРАЛЬСКОЕ МОРЕ 06:27 7 мин 06:34
КАМЫШЛЫБАШ 07:37 1 мин 07:38
КАЗАЛИНСК 08:23 20 мин 08:43
АКЖАР (ТЕХСТОЯНКА) 09:51 18 мин 10:09
ТЮРАТАМ 10:29 10 мин 10:39
ДЖУСАЛЫ 11:49 10 мин 11:59
КЗЫЛ-ОРДА 13:56 20 мин 14:16
СОЛО-ТЮБЕ (ТЕХСТОЯНКА) 15:05 13 мин 15:18
ЧИИЛИ 16:25 20 мин 16:45
ТЮМЕНЬ-АРЫК (ТЕХСТОЯНКА) 17:10 10 мин 17:20
ЯНЫ-КУРГАН 17:41 13 мин 17:54
ТУРКЕСТАН 19:24 15 мин 19:39
ТИМУР 20:32 1 мин 20:33
АРЫСЬ-2 21:23 20 мин 21:43
ЧИМКЕНТ 22:58 17 мин 23:15
МАНКЕНТ 23:44 2 мин 23:46
ТЮЛЬКУБАС 00:53 15 мин 01:08
БУРНОЕ 02:18 2 мин 02:20
ДЖАМБУЛ 03:37 20 мин 03:57
ЛУГОВАЯ 05:36 5 мин 05:41
ЧУ 07:19 20 мин 07:39
ОТАР 09:56 21 мин 10:17
АЛМА-АТА-1 12:36 10 мин 12:46
АЛМА-АТА-2 13:08 - -

отправление почти на 5 часов раньше, замедлили на 47 минут.

ВАГОНЫ: САРАТОВ-1 - МАНГЫШЛАК

АКТОБЕ-1 18:43 164 мин 21:27
БЕСТАМАК 21:56 2 мин 21:58
АЛГА 22:14 3 мин 22:17
ТАМДЫ 22:30 2 мин 22:32
АККЕМЕР 22:50 21 мин 23:11
КАНДЫАГАШ 23:36 15 мин 23:51
ТЕМИР 00:26 3 мин 00:29
КАЛМАККЫРГАН 00:58 3 мин 01:01
ШУБАРКУДЫК 01:25 36 мин 02:01
КЕНЖАЛЫ 02:31 21 мин 02:52
КАРАУЛКЕЛДЫ 03:30 3 мин 03:33
ЖАРЛЫ 03:59 2 мин 04:01
НОГАЙТЫ 04:31 1 мин 04:32
САГИЗ 05:11 15 мин 05:26
РАЗЪЕЗД 265 КМ 05:43 1 мин 05:44
РАЗЪЕЗД 279 КМ 06:06 1 мин 06:07
МУКУР 06:24 2 мин 06:26
ЖАНТЕРЕК 06:54 2 мин 06:56
КЕНБАЙ 07:16 4 мин 07:20
ЖАМАНСОР 07:39 2 мин 07:41
РАЗЪЕЗД 377 КМ 08:05 2 мин 08:07
МАКАТ 08:27 20 мин 08:47
РАЗЪЕЗД №472 09:06 2 мин 09:08
БЕКБЕКЕ 09:28 2 мин 09:30
БАЙТЕРЕК 09:46 2 мин 09:48
РАЗЪЕЗД №470 10:00 2 мин 10:02
РАЗЪЕЗД №469 10:25 2 мин 10:27
ШОКПАРТОГАЙ 10:50 2 мин 10:52
КУЛЬСАРЫ 11:08 20 мин 11:28
РАЗЪЕЗД №468 11:52 2 мин 11:54
РАЗЪЕЗД №467 12:15 2 мин 12:17
ТОЛТЫР 12:37 2 мин 12:39
РАЗЪЕЗД №465 13:03 2 мин 13:05
ОПОРНАЯ 13:33 5 мин 13:38
РАЗЪЕЗД №464 14:04 1 мин 14:05
РАЗЪЕЗД №463 14:28 1 мин 14:29
КОРКОЛ 14:59 18 мин 15:17
РАЗЪЕЗД №461 15:36 2 мин 15:38
РАЗЪЕЗД №460 16:09 2 мин 16:11
БЕЙНЕУ 16:38 30 мин 17:08
РАЗЪЕЗД №1 17:26 2 мин 17:28
РАЗЪЕЗД №2-Г 17:50 2 мин 17:52
УСТЮРТ 18:46 6 мин 18:52
РАЗЪЕЗД №6-Г 19:51 5 мин 19:56
САЙ-УТЕС 20:57 30 мин 21:27
РАЗЪЕЗД №10-Г 22:43 2 мин 22:45
РАЗЪЕЗД №12-Г 23:34 3 мин 23:37
ШЕТПЕ 00:24 18 мин 00:42
РАЗЪЕЗД №15 01:25 2 мин 01:27
МАНГЫШЛАК 02:37 - -
#446672 ТЭП-70 12 окт 2017, 11:24
Маршрут движения поезда 625Т Атырау - Астрахань-1

АТЫРАУ - - 23:50
МАХАМБЕТ 00:02 2 мин 00:04
КЫЗЫЛЖАР 00:18 2 мин 00:20
ТУМАННОЕ 00:41 2 мин 00:43
РАЗЪЕЗД №16 01:00 2 мин 01:02
БАКСАЙ 01:22 2 мин 01:24
АК-КИСТАУ 01:43 2 мин 01:45
РАЗЪЕЗД №15 02:06 2 мин 02:08
РАЗЪЕЗД №14 02:27 2 мин 02:29
НАРЫН 02:46 2 мин 02:48
САЗАНКУРАК 03:09 3 мин 03:12
РАЗЪЕЗД №11 03:30 14 мин 03:44
ИСАТАЙ 04:05 10 мин 04:15
РАЗЪЕЗД №10 04:35 16 мин 04:51
РАЗЪЕЗД №9 05:09 2 мин 05:11
АФАНАСЬЕВО 05:30 2 мин 05:32
РАЗЪЕЗД №7 05:49 2 мин 05:51
ЖОЛТОБЕ 06:07 2 мин 06:09
ГАНЮШКИНО 06:24 70 мин 07:34
ДИНЫ НУРПЕИСОВОЙ 08:20 11 мин 08:31
АКСАРАЙСКАЯ-1 06:33 80 мин 07:53
БУЗАНСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 08:07 5 мин 08:12
АСТРАХАНЬ-1 09:02 - -
#446673 ТЭП-70 12 окт 2017, 11:35
Маршрут движения поезда 392Н Лениногорск - Томск-2

ЛЕНИНОГОРСК - - 00:10
ТИШИНСКАЯ 00:41 1 мин 00:42
УЛЬБАСТРОЙ 00:57 1 мин 00:58
ЧЕРЕМШАНКА 01:30 2 мин 01:32
ОП 275 КМ 01:56 1 мин 01:57
ОП 265 КМ 02:14 1 мин 02:15
УЛЬБА-ПЕРЕВАЛОЧНАЯ 02:27 1 мин 02:28
КОРШУНОВО 02:40 1 мин 02:41
ЗАЩИТА 03:04 30 мин 03:34
КАЗИЕВКА 03:51 1 мин 03:52
ГЛУБОЧАНКА 04:07 1 мин 04:08
ИРТЫШСКИЙ ЗАВОД 04:23 2 мин 04:25
ПРЕДГОРНАЯ 04:46 1 мин 04:47
АВРОРА 05:19 1 мин 05:20
ФЕСТИВАЛЬНАЯ 05:32 2 мин 05:34
РУЛИХА 05:58 1 мин 05:59
УСТЬ-ТАЛОВКА 06:17 1 мин 06:18
ШЕМОНАИХА 06:30 60 мин 07:30
КАЗАХСТАНСКИЙ 07:47 1 мин 07:48
ТРЕТЬЯКОВО 08:07 70 мин 09:17
МАСАЛЬСКАЯ 09:37 1 мин 09:38
НЕВЕРОВСКАЯ 10:02 2 мин 10:04
РЕМОВСКАЯ 10:34 1 мин 10:35
СОСНОВЫЙ 10:55 1 мин 10:56
ЛОКОТЬ 11:15 30 мин 11:45
РУБЦОВСК 09:13 30 мин 09:43
ПОСПЕЛИХА 10:40 2 мин 10:42
ШИПУНОВО 11:14 13 мин 11:27
ЯЗЕВКА-СИБИРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 11:49 15 мин 12:04
АЛЕЙСКАЯ 12:25 3 мин 12:28
ТОПЧИХА 13:08 3 мин 13:11
КАЛМАНКА 13:47 3 мин 13:50
БАРНАУЛ 14:27 75 мин 15:42
АЛТАЙСКАЯ 16:01 5 мин 16:06
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ 16:55 8 мин 17:03
БЕЗМЕНОВО (ТЕХСТОЯНКА) 17:29 20 мин 17:49
ЧЕРЕПАНОВО 18:06 32 мин 18:38
ЛИНЕВО 19:07 11 мин 19:18
ЛОЖОК (ТЕХСТОЯНКА) 19:32 7 мин 19:39
ИСКИТИМ 19:54 2 мин 19:56
БЕРДСК 20:13 2 мин 20:15
СЕЯТЕЛЬ 20:29 2 мин 20:31
НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ 20:59 52 мин 21:51
БОЛОТНАЯ 23:31 3 мин 23:34
ЮРГА-1 23:59 2 мин 00:01
ЯШКИНО 00:39 2 мин 00:41
ТАЙГА-1 01:05 45 мин 01:50
РАЗЪЕЗД 11 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 02:07 11 мин 02:18
БОГАШЕВО (ТЕХСТОЯНКА) 03:10 6 мин 03:16
ТОМСК-1 03:33 20 мин 03:53
ТОМСК-2 04:07 - -
#446677 Фыва Цукен 12 окт 2017, 12:06
ТЭП-70:
ГАНЮШКИНО 06:24 70 мин 07:34
ДИНЫ НУРПЕИСОВОЙ 08:20 11 мин 08:31
дины нурпеисовой тарифная, причём с такой стоянкой?

странно. интересно, как там казахский пограндосмотр устроен...
#446680 ТЭП-70 12 окт 2017, 12:25
Маршрут движения поезда 015А Мурманск - Москва Октябрьская

МУРМАНСК - - 19:30
КОЛА 19:50 3 мин 19:53
ЛОПАРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 20:38 12 мин 20:50
ОЛЕНЕГОРСК 21:56 5 мин 22:01
АПАТИТЫ-1 23:17 5 мин 23:22
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ 00:17 3 мин 00:20
КАНДАЛАКША 00:50 12 мин 01:02
КНЯЖАЯ 01:58 3 мин 02:01
ЧУПА 03:22 3 мин 03:25
ЛОУХИ 04:03 3 мин 04:06
АМБАРНЫЙ 04:36 3 мин 04:39
ЭНГОЗЕРО 04:54 3 мин 04:57
КУЗЕМА 05:46 1 мин 05:47
КЕМЬ 06:37 15 мин 06:52
ШУЕРЕЦКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 07:29 1 мин 07:30
БЕЛОМОРСК 07:58 3 мин 08:01
ГОРЕЛЫЙ МОСТ (ТЕХСТОЯНКА) 08:11 1 мин 08:12
УДА (ТЕХСТОЯНКА) 08:21 1 мин 08:22
СОСНОВЕЦ (ТЕХСТОЯНКА) 08:32 1 мин 08:33
ЛЕТНИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 08:52 5 мин 08:53
ИДЕЛЬ 09:14 1 мин 09:15
КОЧКОМА (ТЕХСТОЯНКА) 09:27 1 мин 09:28
НАДВОИЦЫ 09:45 2 мин 09:47
СЕГЕЖА 10:07 5 мин 10:12
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА 11:51 12 мин 12:03
КЯППЕСЕЛЬГА (ТЕХСТОЯНКА) 12:45 1 мин 12:46
НОВЫЙ ПОСЕЛОК (ТЕХСТОЯНКА) 13:06 1 мин 13:07
КОНДОПОГА 13:52 2 мин 13:54
ПЕТРОЗАВОДСК ПАСС 14:50 30 мин 15:20
СВИРЬ 17:10 34 мин 17:44
ПОДПОРОЖЬЕ 17:59 2 мин 18:01
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ 18:35 3 мин 18:38
ВОЛХОВСТ 1 20:13 10 мин 20:23
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ 22:16 25 мин 22:41
ОКУЛОВКА 01:41 1 мин 01:42
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 02:27 36 мин 03:03
ТВЕРЬ 04:44 2 мин 04:46
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 06:50 - -


Маршрут движения поезда 016А Москва Октябрьская - Мурманск

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 00:41
ТВЕРЬ 02:29 2 мин 02:31
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 03:43 2 мин 03:45
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 04:15 25 мин 04:40
ОКУЛОВКА 05:29 1 мин 05:30
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ 09:13 37 мин 09:50
ВОЛХОВСТРОЙ-1 11:52 5 мин 11:57
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ 13:38 3 мин 13:41
ПОДПОРОЖЬЕ 14:13 3 мин 14:16
СВИРЬ 14:30 34 мин 15:04
ПЕТРОЗАВОДСК ПАСС 16:44 30 мин 17:14
КОНДОПОГА 18:07 2 мин 18:09
КЯППЕСЕЛЬГА (ТЕХСТОЯНКА) 19:13 1 мин 19:14
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА 19:53 12 мин 20:05
СЕГЕЖА 21:51 5 мин 21:56
НАДВОИЦЫ 22:16 2 мин 22:18
ИДЕЛЬ 22:50 1 мин 22:51
БЕЛОМОРСК 23:42 3 мин 23:45
КЕМЬ 00:37 15 мин 00:52
КУЗЕМА 01:45 1 мин 01:46
ЭНГОЗЕРО 02:33 3 мин 02:36
АМБАРНЫЙ 02:53 3 мин 02:56
ЛОУХИ 03:30 3 мин 03:33
ЧУПА 04:00 3 мин 04:03
КНЯЖАЯ 05:20 3 мин 05:23
КАНДАЛАКША 06:17 12 мин 06:29
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ 06:59 3 мин 07:02
АПАТИТЫ-1 07:54 5 мин 07:59
РУДНЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 08:46 7 мин 08:53
ОЛЕНЕГОРСК 09:22 5 мин 09:27
КОЛА 11:15 3 мин 11:18
МУРМАНСК 11:38 - -
#446681 ТЭП-70 12 окт 2017, 12:25
Маршрут движения поезда 143Я Мурманск - Вологда-1

МУРМАНСК - - 06:15
КОЛА 06:33 2 мин 06:35
ОЛЕНЕГОРСК 08:20 5 мин 08:25
ИМАНДРА 09:04 1 мин 09:05
АПАТИТЫ-1 09:40 10 мин 09:50
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ 10:42 3 мин 10:45
КАНДАЛАКША 11:15 25 мин 11:40
БЕЛОЕ МОРЕ (ТЕХСТОЯНКА) 12:05 1 мин 12:06
РУЧЬИ КАРЕЛЬСКИЕ (ТЕХСТОЯНКА) 12:19 1 мин 12:20
КНЯЖАЯ 12:45 2 мин 12:47
ПОЯКОНДА (ТЕХСТОЯНКА) 13:23 1 мин 13:24
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ (ТЕХСТОЯНКА) 13:45 1 мин 13:46
ЧУПА 14:13 3 мин 14:16
ЛОУХИ 14:46 5 мин 14:51
БОЯРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 15:09 1 мин 15:10
АМБАРНЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 15:27 1 мин 15:28
ЭНГОЗЕРО 15:43 3 мин 15:46
СИГ (ТЕХСТОЯНКА) 16:14 1 мин 16:15
КУЗЕМА (ТЕХСТОЯНКА) 16:39 1 мин 16:40
КЕМЬ 17:30 35 мин 18:05
ШУЕРЕЦКАЯ 18:40 3 мин 18:43
БЕЛОМОРСК 19:08 10 мин 19:18
СУМСКИЙ ПОСАД 20:15 5 мин 20:20
ТЕГОЗЕРО 20:36 1 мин 20:37
КОЛЕЖМА 20:53 1 мин 20:54
ВИРАНДОЗЕРО 21:16 2 мин 21:18
НЮХЧА 21:39 1 мин 21:40
МАЛЕНЬГА 21:55 2 мин 21:57
УНЕЖМА 22:14 2 мин 22:16
СУЛОЗЕРО 22:31 1 мин 22:32
КУША 22:42 1 мин 22:43
ШУНДАНЕЦ 22:56 1 мин 22:57
МАЛОШУЙКА 23:10 25 мин 23:35
НИМЕНГА (ТЕХСТОЯНКА) 23:49 13 мин 00:02
ОП 205 КМ 00:14 5 мин 00:19
ПОНЬГА 00:38 5 мин 00:43
ПОСТ 243 КМ 01:12 5 мин 01:17
ВОНГУДА 01:26 5 мин 01:31
ГЛАЗАНИХА 01:59 5 мин 02:04
МУДЬЮГА 02:18 5 мин 02:23
КОДИНО 02:44 5 мин 02:49
УРАМЕЦ 03:25 5 мин 03:30
ОБОЗЕРСКАЯ 03:45 60 мин 04:45
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 04:59 1 мин 05:00
ЕМЦА 05:25 2 мин 05:27
ШЕЛЕКСА 05:47 2 мин 05:49
ПЛЕСЕЦКАЯ 06:06 10 мин 06:16
ПУКСА 06:27 2 мин 06:29
ИВАКША 06:51 2 мин 06:53
ЛЕПША 07:04 2 мин 07:06
ШАЛАКУША 07:19 2 мин 07:21
ШОЖМА 07:51 2 мин 07:53
НЯНДОМА 08:25 15 мин 08:40
ВАНДЫШ 09:14 1 мин 09:15
КОНОША-1 09:55 10 мин 10:05
ЕРЦЕВО 10:28 1 мин 10:29
ЯВЕНГА 10:45 1 мин 10:46
ВОЖЕГА 11:01 1 мин 11:02
КАДНИКОВСКИЙ 11:17 1 мин 11:18
ХАРОВСКАЯ 11:48 1 мин 11:49
СЕМИГОРОДНЯЯ 12:02 1 мин 12:03
СУХОНА 12:33 2 мин 12:35
ВОЛОГДА-1 13:03 - -

перенесли отправление на 2.15 раньше. Куша растехничена по просьбам местных жителей.

ВАГОНЫ: МУРМАНСК - АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД

ОБОЗЕРСКАЯ 03:45 115 мин 05:40
РАЗЪЕЗД 1008 КМ 05:55 1 мин 05:56
ПЕРМИЛОВО 06:12 1 мин 06:13
РАЗЪЕЗД 1028 КМ 06:26 1 мин 06:27
МАЛЬКА 06:38 1 мин 06:39
ХОЛМОГОРСКАЯ 06:48 1 мин 06:49
ЛИСТВЕННИЧНЫЙ 07:02 1 мин 07:03
ЛОМОВОЕ 07:21 1 мин 07:22
ТУНДРА 07:41 1 мин 07:42
БРУСЕНИЦА 07:58 1 мин 07:59
ИЛЕС (ТЕХСТОЯНКА) 08:10 4 мин 08:14
ИСАКОГОРКА 08:30 5 мин 08:35
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД 09:00 - -


Маршрут движения поезда 144Я Вологда-1 - Мурманск

ВОЛОГДА-1 - - 12:40
СУХОНА 13:10 2 мин 13:12
МОРЖЕНГА 13:31 1 мин 13:32
СЕМИГОРОДНЯЯ 13:46 1 мин 13:47
ХАРОВСКАЯ 14:01 1 мин 14:02
КАДНИКОВСКИЙ 14:33 1 мин 14:34
ВОЖЕГА 14:51 1 мин 14:52
ЯВЕНГА 15:07 1 мин 15:08
ЕРЦЕВО 15:25 1 мин 15:26
КОНОША-1 15:45 10 мин 15:55
ВАНДЫШ 16:37 1 мин 16:38
НЯНДОМА 17:12 14 мин 17:26
ШОЖМА 17:56 1 мин 17:57
ШАЛАКУША 18:28 1 мин 18:29
ЛЕПША 18:43 1 мин 18:44
ИВАКША 18:54 1 мин 18:55
ПУКСА 19:13 1 мин 19:14
ПЛЕСЕЦКАЯ 19:25 5 мин 19:30
ЕМЦА 20:00 1 мин 20:01
ОБОЗЕРСКАЯ 20:34 45 мин 21:19
КОДИНО 22:00 2 мин 22:02
МУДЬЮГА 22:20 2 мин 22:22
ГЛАЗАНИХА 22:36 1 мин 22:37
ВОНГУДА 22:57 3 мин 23:00
ПОСТ 243 КМ 23:07 1 мин 23:08
ПОНЬГА 23:33 1 мин 23:34
ОП 205 КМ 23:49 1 мин 23:50
НИМЕНГА 23:59 2 мин 00:01
МАЛОШУЙКА 00:17 21 мин 00:38
ШУНДАНЕЦ 00:51 1 мин 00:52
КУША 01:04 2 мин 01:06
УНЕЖМА 01:27 2 мин 01:29
МАЛЕНЬГА 01:43 2 мин 01:45
НЮХЧА 02:03 1 мин 02:04
ВИРАНДОЗЕРО 02:24 2 мин 02:26
УХТИЦА (ТЕХСТОЯНКА) 02:37 10 мин 02:47
КОЛЕЖМА 03:05 1 мин 03:06
ТЕГОЗЕРО 03:22 1 мин 03:23
СУМСКИЙ ПОСАД 03:38 5 мин 03:43
БЕЛОМОРСК 04:38 7 мин 04:45
ШУЕРЕЦКАЯ 05:10 1 мин 05:11
КЕМЬ 05:42 35 мин 06:17
КУЗЕМА (ТЕХСТОЯНКА) 07:13 1 мин 07:14
СИГ (ТЕХСТОЯНКА) 07:39 1 мин 07:40
ЭНГОЗЕРО 08:07 3 мин 08:10
АМБАРНЫЙ 08:28 1 мин 08:29
БОЯРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 08:47 1 мин 08:48
ЛОУХИ 09:08 5 мин 09:13
ЧУПА 09:42 2 мин 09:44
КНЯЖАЯ 11:03 2 мин 11:05
РУЧЬИ КАРЕЛЬСКИЕ (ТЕХСТОЯНКА) 11:31 1 мин 11:32
БЕЛОЕ МОРЕ (ТЕХСТОЯНКА) 11:46 1 мин 11:47
КАНДАЛАКША 12:10 25 мин 12:35
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ 13:06 3 мин 13:09
АПАТИТЫ-1 14:02 10 мин 14:12
ИМАНДРА 14:49 1 мин 14:50
ОЛЕНЕГОРСК 15:31 5 мин 15:36
ПУЛОЗЕРО (ТЕХСТОЯНКА) 16:04 11 мин 16:15
КОЛА 17:39 3 мин 17:42
МУРМАНСК 18:00 - -

отправление перенесено на 2.25 позже, ускорен на 1.55.
#446685 ТЭП-70 12 окт 2017, 12:38
Маршрут движения поезда 601Я Рыбинск Пасс - Москва Смоленская

РЫБИНСК ПАСС - - 18:02
ЮРИНСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 18:14 2 мин 18:16
ТИХМЕНЕВО 18:31 1 мин 18:32
КОБОСТОВО 18:47 1 мин 18:48
ВОЛГА 19:01 1 мин 19:02
ШЕСТИХИНО 19:17 1 мин 19:18
НЕКОУЗ 19:33 2 мин 19:35
РОДИОНОВО 20:02 1 мин 20:03
ПИЩАЛКИНО 20:20 2 мин 20:22
СОНКОВО 20:40 43 мин 21:23
КЕСОВА ГОРА 21:59 2 мин 22:01
МЮД 22:19 2 мин 22:21
КАШИН 22:49 5 мин 22:54
КАЛЯЗИН 23:30 5 мин 23:35
УГЛИЧ 00:40 45 мин 01:25
КАЛЯЗИН 02:28 5 мин 02:33
СКНЯТИНО 03:06 1 мин 03:07
БЕЛЫЙ ГОРОДОК 03:32 1 мин 03:33
САВЕЛОВО 03:55 35 мин 04:30
МОСКВА СМОЛЕНСКАЯ 06:27 - -
#446687 suntechnic 12 окт 2017, 12:55
подскажите, большая часть графиков по БЧ и УЗ будут ближе к 45-дневному сроку заводиться?
#446688 ТЭП-70 12 окт 2017, 13:01
Маршрут движения поезда 371Я Котлас Южный - Архангельск Город

КОТЛАС ЮЖНЫЙ - - 12:50
КОТЛАС УЗЛОВОЙ 13:05 35 мин 13:40
ЯДРИХА 13:51 2 мин 13:53
УДИМА 14:30 1 мин 14:31
ЕРГА 14:48 1 мин 14:49
ЛОМОВАТКА 15:04 2 мин 15:06
СЕНГОС 15:21 1 мин 15:22
КИЗЕМА 15:48 2 мин 15:50
ЛОЙГА 16:06 2 мин 16:08
ИЛЕЗА 16:44 2 мин 16:46
ШУРАЙ 17:01 1 мин 17:02
КОСТЫЛЕВО 17:27 10 мин 17:37
КОКШЕНЬГА 17:57 1 мин 17:58
КУЛОЙ 18:20 14 мин 18:34
ВАГА (ТЕХСТОЯНКА) 2 мин 18:57
ВЕЛЬСК 19:05 14 мин 19:19
ПЕЖМА (ТЕХСТОЯНКА) 19:49 3 мин 19:52
РАЗЪЕЗД 78 КМ 20:02 1 мин 20:03
КЕЛАРЕВА ГОРКА 20:14 1 мин 20:15
ПЛ 62 КМ 20:26 1 мин 20:27
МОЖУГА 20:54 1 мин 20:55
ВАЛДЕЕВО (ТЕХСТОЯНКА) 21:12 1 мин 21:13
ВЕРЕСОВО 21:25 1 мин 21:26
КОНОША-1 21:45 46 мин 22:31
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ 22:54 1 мин 22:55
ФОМИНСКАЯ 23:07 1 мин 23:08
ВАНДЫШ 23:22 1 мин 23:23
БУРАЧИХА 23:43 1 мин 23:44
НЯНДОМА 00:01 15 мин 00:16
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 00:35 1 мин 00:36
ЩИПАХОВСКИЙ 00:47 1 мин 00:48
ШОЖМА 00:58 15 мин 01:13
ЛЕЛЬМА 01:31 1 мин 01:32
ШАЛАКУША 01:52 2 мин 01:54
ЛЕПША 02:09 1 мин 02:10
ИВАКША 02:21 1 мин 02:22
ТАРЗА 02:33 1 мин 02:34
ПУКСА 02:48 10 мин 02:58
ПЛЕСЕЦКАЯ 03:10 15 мин 03:25
ШЕЛЕКСА 03:44 1 мин 03:45
ЕМЦА 04:03 10 мин 04:13
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 04:40 1 мин 04:41
ОБОЗЕРСКАЯ 04:55 45 мин 05:40
РАЗЪЕЗД 1008 КМ 05:55 1 мин 05:56
ПЕРМИЛОВО 06:12 1 мин 06:13
РАЗЪЕЗД 1028 КМ 06:26 1 мин 06:27
МАЛЬКА 06:38 1 мин 06:39
ХОЛМОГОРСКАЯ 06:48 1 мин 06:49
ЛИСТВЕННИЧНЫЙ 07:02 1 мин 07:03
ЛОМОВОЕ 07:21 1 мин 07:22
ТУНДРА 07:41 1 мин 07:42
БРУСЕНИЦА 07:58 1 мин 07:59
ИЛЕС (ТЕХСТОЯНКА) 08:10 4 мин 08:14
ИСАКОГОРКА 08:30 5 мин 08:35
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД 09:00 - -


Маршрут движения поезда 371Ч Архангельск Город - Котлас Южный

АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД - - 16:25
ИСАКОГОРКА 16:50 5 мин 16:55
БРУСЕНИЦА 17:16 5 мин 17:21
ТУНДРА 17:37 1 мин 17:38
ЛОМОВОЕ 17:59 1 мин 18:00
ЛИСТВЕННИЧНЫЙ 18:17 1 мин 18:18
ХОЛМОГОРСКАЯ 18:30 3 мин 18:33
МАЛЬКА 18:41 1 мин 18:42
РАЗЪЕЗД 1028 КМ 18:54 1 мин 18:55
ПЕРМИЛОВО 19:05 1 мин 19:06
РАЗЪЕЗД 1008 КМ 19:22 1 мин 19:23
ОБОЗЕРСКАЯ 19:37 40 мин 20:17
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 20:31 1 мин 20:32
ЕМЦА 20:57 10 мин 21:07
ШЕЛЕКСА 21:27 1 мин 21:28
ПЛЕСЕЦКАЯ 21:45 15 мин 22:00
ПУКСА 22:11 10 мин 22:21
ТАРЗА 22:37 1 мин 22:38
ИВАКША 22:49 1 мин 22:50
ЛЕПША 23:00 1 мин 23:01
ШАЛАКУША 23:13 2 мин 23:15
ЛЕЛЬМА 23:33 1 мин 23:34
ШОЖМА 23:50 1 мин 23:51
ЩИПАХОВСКИЙ 00:03 1 мин 00:04
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 00:17 1 мин 00:18
НЯНДОМА 00:36 15 мин 00:51
БУРАЧИХА 01:09 1 мин 01:10
ВАНДЫШ 01:31 1 мин 01:32
ФОМИНСКАЯ 01:47 1 мин 01:48
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ 02:02 1 мин 02:03
КОНОША-1 02:20 30 мин 02:50
ВЕРЕСОВО 03:10 1 мин 03:11
МОЖУГА 03:37 6 мин 03:43
ПЛ 62 КМ 04:06 1 мин 04:07
КЕЛАРЕВА ГОРКА 04:16 6 мин 04:22
РАЗЪЕЗД 78 КМ 04:34 1 мин 04:35
ВЕЛЬСК 04:57 12 мин 05:09
КУЛОЙ 05:31 14 мин 05:45
КОКШЕНЬГА 06:06 1 мин 06:07
КОСТЫЛЕВО 06:27 10 мин 06:37
ШУРАЙ 07:01 1 мин 07:02
ИЛЕЗА 07:18 2 мин 07:20
ЛОЙГА 07:49 2 мин 07:51
КИЗЕМА 08:03 2 мин 08:05
ВОНЖУГА 08:21 1 мин 08:22
СЕНГОС 08:38 1 мин 08:39
ЛОМОВАТКА 08:50 2 мин 08:52
ЕРГА 09:05 1 мин 09:06
УДИМА 09:18 1 мин 09:19
ЯДРИХА 09:46 4 мин 09:50
КОТЛАС УЗЛОВОЙ 10:02 35 мин 10:37
КОТЛАС ЮЖНЫЙ 10:49 - -

Удобнее стало: сейчас по Архангельску мало времени до обратного поезда - 5,5 часов всего, а с нового графика времени на выполнение своих дел в областном центре станет на 2 часа больше. В сторону Котласа ещё и ускорили на 1.43.


ВАГОНЫ: АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД - МУРМАНСК

ОБОЗЕРСКАЯ 19:37 102 мин 21:19
КОДИНО 22:00 2 мин 22:02
МУДЬЮГА 22:20 2 мин 22:22
ГЛАЗАНИХА 22:36 1 мин 22:37
ВОНГУДА 22:57 3 мин 23:00
ПОСТ 243 КМ 23:07 1 мин 23:08
ПОНЬГА 23:33 1 мин 23:34
ОП 205 КМ 23:49 1 мин 23:50
НИМЕНГА 23:59 2 мин 00:01
МАЛОШУЙКА 00:17 21 мин 00:38
ШУНДАНЕЦ 00:51 1 мин 00:52
КУША 01:04 2 мин 01:06
УНЕЖМА 01:27 2 мин 01:29
МАЛЕНЬГА 01:43 2 мин 01:45
НЮХЧА 02:03 1 мин 02:04
ВИРАНДОЗЕРО 02:24 2 мин 02:26
УХТИЦА (ТЕХСТОЯНКА) 02:37 10 мин 02:47
КОЛЕЖМА 03:05 1 мин 03:06
ТЕГОЗЕРО 03:22 1 мин 03:23
СУМСКИЙ ПОСАД 03:38 5 мин 03:43
БЕЛОМОРСК 04:38 7 мин 04:45
ШУЕРЕЦКАЯ 05:10 1 мин 05:11
КЕМЬ 05:42 35 мин 06:17
КУЗЕМА (ТЕХСТОЯНКА) 07:13 1 мин 07:14
СИГ (ТЕХСТОЯНКА) 07:39 1 мин 07:40
ЭНГОЗЕРО 08:07 3 мин 08:10
АМБАРНЫЙ 08:28 1 мин 08:29
БОЯРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 08:47 1 мин 08:48
ЛОУХИ 09:08 5 мин 09:13
ЧУПА 09:42 2 мин 09:44
КНЯЖАЯ 11:03 2 мин 11:05
РУЧЬИ КАРЕЛЬСКИЕ (ТЕХСТОЯНКА) 11:31 1 мин 11:32
БЕЛОЕ МОРЕ (ТЕХСТОЯНКА) 11:46 1 мин 11:47
КАНДАЛАКША 12:10 25 мин 12:35
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ 13:06 3 мин 13:09
АПАТИТЫ-1 14:02 10 мин 14:12
ИМАНДРА 14:49 1 мин 14:50
ОЛЕНЕГОРСК 15:31 5 мин 15:36
ПУЛОЗЕРО (ТЕХСТОЯНКА) 16:04 11 мин 16:15
КОЛА 17:39 3 мин 17:42
МУРМАНСК 18:00 - -
#446693 ТЭП-70 12 окт 2017, 13:21
Маршрут движения поезда 065М Москва Киевская - Кишинев

МОСКВА КИЕВСКАЯ - - 16:31
КАЛУГА-2 19:13 3 мин 19:16
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 20:20 26 мин 20:46
БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ 22:14 15 мин 22:29
СУЗЕМКА 23:55 50 мин 00:45
ЗЕРНОВО (ТЕХСТОЯНКА) 23:58 40 мин 00:38
КОНОТОП 02:12 15 мин 02:27
КИЕВ ПАСС 04:56 15 мин 05:11
КАЗАТИН-1 07:03 2 мин 07:05
ВИННИЦА 07:57 4 мин 08:01
ЖМЕРИНКА 08:45 20 мин 09:05
ПОДОЛЬСК (ТЕХСТОЯНКА) 11:56 20 мин 12:16
КУЧУРГАН (ТЕХСТОЯНКА) 14:20 50 мин 15:10
ТИРАСПОЛЬ 15:46 7 мин 15:53
БЕНДЕРЫ-2 16:09 35 мин 16:44
БУЛБОАКА 17:12 34 мин 17:46
МЕРЕНЬ (ТЕХСТОЯНКА) 18:06 5 мин 18:11
КИШИНЕВ 18:37 - -
#446694 Valery 12 окт 2017, 13:31
Поезд 331Й, Новый Уренгой — Уфа

Новый Уренгой 02:05
Коротчаево 03:55 10 мин 04:05
Сывдарма 05:28 2 мин 05:30
Лимбей* 05:56 32 мин 06:28
Пуровск 06:57 18 мин 07:15
Хасырей* 07:51 7 мин 07:58
Пырей* 08:20 39 мин 08:59
Пурпе 09:19 17 мин 09:36
Ханымей 11:21 2 мин 11:23
Ноябрьск 2 12:24 5 мин 12:29
Ноябрьск 1 12:45 20 мин 13:05
Ортъягун* 14:06 5 мин 14:11
Кумали* 14:47 5 мин 14:52
Когалым 15:10 15 мин 15:25
Ульт-Ягун 16:55 2 мин 16:57
Вач-Ягун* 17:11 40 мин 17:51
Сургут 18:45 55 мин 19:40
Пыть-Ях 21:16 5 мин 21:21
Куть-Ях 22:56 2 мин 22:58
Салым 00:03 2 мин 00:05
Демьянка 02:13 20 мин 02:33
Юность-Комсомольская 04:10 15 мин 04:25
рзд. 234 км* 05:49 43 мин 06:32
Тобольск 06:50 30 мин 07:20
Сузгун* 07:38 15 мин 07:53
Тюмень-северная* 11:06 12 мин 11:18
Тюмень 11:48 40 мин 12:28
Талица 14:11 2 мин 14:13
Каменск-Уральский 16:28 18 мин 16:46
УАЗ* 17:08 4 мин 17:12
Муслюмово 18:31 2 мин 18:33
рзд. № 5* 18:48 3 мин 18:51
Баландино* 19:12 3 мин 19:15
Челябинск-Главный 19:46 34 мин 20:20
Чебаркуль 21:31 2 мин 21:33
Миасс-1 21:57 16 мин 22:13
Златоуст 23:20 30 мин 23:50

Бердяуш 00:51 2 мин 00:53
Сулея 01:22 2 мин 01:24
Вязовая 02:14 2 мин 02:16
Усть-Катав 02:35 6 мин 02:41
Кропачёво 03:09 23 мин 03:32
Симская 03:57 2 мин 03:59
Миньяр 04:17 2 мин 04:19
Аша 04:39 5 мин 04:44
Уфа 06:20
Время в пути практически не изменилось,добавили странные техстоянки до и после Тобольска.Ну и решили перед сном дать пассажирам покурить в Миассе и Златоусте! ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], qoymeck, Yandex [Bot] и гости: 16