Маршрут движения поезда 078Э Новосибирск Главный - Нерюнгри Пасс
НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ - - 21:52
БОЛОТНАЯ 23:40 2 мин 23:42
ЮРГА-1 00:06 2 мин 00:08
ТАЙГА 01:13 4 мин 01:17
АНЖЕРСКАЯ 01:50 2 мин 01:52
МАРИИНСК 03:31 26 мин 03:57
ТЯЖИН 04:47 2 мин 04:49
БОГОТОЛ 05:50 2 мин 05:52
АЧИНСК-1 06:43 3 мин 06:46
КРАСНОЯРСК ПАСС 09:31 42 мин 10:13
ЗАОЗЕРНАЯ 12:37 1 мин 12:38
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ 13:49 2 мин 13:51
ИЛАНСКАЯ 14:29 22 мин 14:51
РЕШОТЫ 16:09 1 мин 16:10
ТАЙШЕТ 17:14 5 мин 17:19
АЛЗАМАЙ 18:29 2 мин 18:31
НИЖНЕУДИНСК 20:06 13 мин 20:19
БУДАГОВО 21:38 1 мин 21:39
ТУЛУН 22:06 2 мин 22:08
КУЙТУН 23:14 2 мин 23:16
ЗИМА 00:19 30 мин 00:49
ЗАЛАРИ 01:46 2 мин 01:48
КУТУЛИК 02:22 2 мин 02:24
ЧЕРЕМХОВО 02:57 2 мин 02:59
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 04:05 2 мин 04:07
АНГАРСК 04:34 3 мин 04:37
ИРКУТСК СОРТ 05:16 2 мин 05:18
ИРКУТСК ПАСС 05:33 35 мин 06:08
СЛЮДЯНКА-1 08:47 2 мин 08:49
БАЙКАЛЬСК 09:34 2 мин 09:36
МЫСОВАЯ 11:19 2 мин 11:21
СЕЛЕНГА 12:37 2 мин 12:39
ТАЛОВКА 12:58 1 мин 12:59
УЛАН-УДЭ 14:01 30 мин 14:31
ЗАУДИНСКИЙ 14:48 1 мин 14:49
ЗАИГРАЕВО 15:33 2 мин 15:35
ГОРХОН 16:31 2 мин 16:33
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД 17:24 6 мин 17:30
НОВОПАВЛОВКА 18:23 2 мин 18:25
БАДА 19:23 2 мин 19:25
ХИЛОК 20:25 29 мин 20:54
ХУШЕНГА 21:36 2 мин 21:38
ХАРАГУН 22:01 2 мин 22:03
ЧИТА-2 02:01 45 мин 02:46
ДАРАСУН 04:04 2 мин 04:06
КАРЫМСКАЯ 04:46 18 мин 05:04
СОЛНЦЕВАЯ 06:57 2 мин 06:59
ШИЛКА ПАСС 07:40 2 мин 07:42
ПРИИСКОВАЯ 08:27 2 мин 08:29
КУЭНГА 09:07 2 мин 09:09
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ 10:18 30 мин 10:48
ЖИРЕКЕН 11:40 2 мин 11:42
ЗИЛОВО 12:19 2 мин 12:21
МОГОЧА 16:32 15 мин 16:47
АМАЗАР 18:33 18 мин 18:51
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ 20:52 2 мин 20:54
УРУША 22:41 2 мин 22:43
СКОВОРОДИНО 00:38 33 мин 01:11
ШТУРМ 02:09 1 мин 02:10
МОХОРТОВ (ТЕХСТОЯНКА) 02:27 1 мин 02:28
МУРТЫГИТ 02:51 1 мин 02:52
АНОСОВСКАЯ 03:35 1 мин 03:36
СИЛИП 03:51 1 мин 03:52
ЗАБОЛОТНОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 04:12 1 мин 04:13
БЕЛЕНЬКАЯ 04:37 1 мин 04:38
СЕТИ (ТЕХСТОЯНКА) 05:12 1 мин 05:13
ТЫНДА 05:37 71 мин 06:48
БЕСТУЖЕВО (ТЕХСТОЯНКА) 1 мин 07:26
ГИЛЮЙ 07:51 1 мин 07:52
МОГОТ 08:25 1 мин 08:26
РИХАРД ЗОРГЕ (ТЕХСТОЯНКА) 08:54 1 мин 08:55
ЯКУТСКИЙ 09:18 1 мин 09:19
НАГОРНАЯ-ЯКУТСКАЯ 09:35 1 мин 09:36
АЯМ 10:04 1 мин 10:05
ЗОЛОТИНКА 10:30 1 мин 10:31
БЕРКАКИТ 11:36 3 мин 11:39
НЕРЮНГРИ ПАСС 11:52 - -
Перенесли на 4 часа позже, ускорили почти на час.
НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ - - 21:52
БОЛОТНАЯ 23:40 2 мин 23:42
ЮРГА-1 00:06 2 мин 00:08
ТАЙГА 01:13 4 мин 01:17
АНЖЕРСКАЯ 01:50 2 мин 01:52
МАРИИНСК 03:31 26 мин 03:57
ТЯЖИН 04:47 2 мин 04:49
БОГОТОЛ 05:50 2 мин 05:52
АЧИНСК-1 06:43 3 мин 06:46
КРАСНОЯРСК ПАСС 09:31 42 мин 10:13
ЗАОЗЕРНАЯ 12:37 1 мин 12:38
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ 13:49 2 мин 13:51
ИЛАНСКАЯ 14:29 22 мин 14:51
РЕШОТЫ 16:09 1 мин 16:10
ТАЙШЕТ 17:14 5 мин 17:19
АЛЗАМАЙ 18:29 2 мин 18:31
НИЖНЕУДИНСК 20:06 13 мин 20:19
БУДАГОВО 21:38 1 мин 21:39
ТУЛУН 22:06 2 мин 22:08
КУЙТУН 23:14 2 мин 23:16
ЗИМА 00:19 30 мин 00:49
ЗАЛАРИ 01:46 2 мин 01:48
КУТУЛИК 02:22 2 мин 02:24
ЧЕРЕМХОВО 02:57 2 мин 02:59
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 04:05 2 мин 04:07
АНГАРСК 04:34 3 мин 04:37
ИРКУТСК СОРТ 05:16 2 мин 05:18
ИРКУТСК ПАСС 05:33 35 мин 06:08
СЛЮДЯНКА-1 08:47 2 мин 08:49
БАЙКАЛЬСК 09:34 2 мин 09:36
МЫСОВАЯ 11:19 2 мин 11:21
СЕЛЕНГА 12:37 2 мин 12:39
ТАЛОВКА 12:58 1 мин 12:59
УЛАН-УДЭ 14:01 30 мин 14:31
ЗАУДИНСКИЙ 14:48 1 мин 14:49
ЗАИГРАЕВО 15:33 2 мин 15:35
ГОРХОН 16:31 2 мин 16:33
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД 17:24 6 мин 17:30
НОВОПАВЛОВКА 18:23 2 мин 18:25
БАДА 19:23 2 мин 19:25
ХИЛОК 20:25 29 мин 20:54
ХУШЕНГА 21:36 2 мин 21:38
ХАРАГУН 22:01 2 мин 22:03
ЧИТА-2 02:01 45 мин 02:46
ДАРАСУН 04:04 2 мин 04:06
КАРЫМСКАЯ 04:46 18 мин 05:04
СОЛНЦЕВАЯ 06:57 2 мин 06:59
ШИЛКА ПАСС 07:40 2 мин 07:42
ПРИИСКОВАЯ 08:27 2 мин 08:29
КУЭНГА 09:07 2 мин 09:09
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ 10:18 30 мин 10:48
ЖИРЕКЕН 11:40 2 мин 11:42
ЗИЛОВО 12:19 2 мин 12:21
МОГОЧА 16:32 15 мин 16:47
АМАЗАР 18:33 18 мин 18:51
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ 20:52 2 мин 20:54
УРУША 22:41 2 мин 22:43
СКОВОРОДИНО 00:38 33 мин 01:11
ШТУРМ 02:09 1 мин 02:10
МОХОРТОВ (ТЕХСТОЯНКА) 02:27 1 мин 02:28
МУРТЫГИТ 02:51 1 мин 02:52
АНОСОВСКАЯ 03:35 1 мин 03:36
СИЛИП 03:51 1 мин 03:52
ЗАБОЛОТНОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 04:12 1 мин 04:13
БЕЛЕНЬКАЯ 04:37 1 мин 04:38
СЕТИ (ТЕХСТОЯНКА) 05:12 1 мин 05:13
ТЫНДА 05:37 71 мин 06:48
БЕСТУЖЕВО (ТЕХСТОЯНКА) 1 мин 07:26
ГИЛЮЙ 07:51 1 мин 07:52
МОГОТ 08:25 1 мин 08:26
РИХАРД ЗОРГЕ (ТЕХСТОЯНКА) 08:54 1 мин 08:55
ЯКУТСКИЙ 09:18 1 мин 09:19
НАГОРНАЯ-ЯКУТСКАЯ 09:35 1 мин 09:36
АЯМ 10:04 1 мин 10:05
ЗОЛОТИНКА 10:30 1 мин 10:31
БЕРКАКИТ 11:36 3 мин 11:39
НЕРЮНГРИ ПАСС 11:52 - -
Перенесли на 4 часа позже, ускорили почти на час.