В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#442593 Иван12 14 сен 2017, 13:52
Эффективнее, на мой взгляд, было бы через Словакию с прицепкой вагона к REX 2505 и изменив расписание обратного.
#442604 rasha 14 сен 2017, 15:15
Иван12: Эффективнее, на мой взгляд, было бы через Словакию с прицепкой вагона к REX 2505 и изменив расписание обратного.
Не согласен. По вашему будеть около 10 часов больше в пути чем через Венгрию. Вагони Киев - Прага и Киев - Братислава отменяются. Будеть Киев - Кошице. Тоже рaсписание Чиерна - Чоп, меняется. Будеть:

Чиерна 9.00 - Чоп 10.40
Чоп 11.35 - Чиерна 11.39

Чиерна 17.20 - Чоп 19.00
Чоп 19.55 - Чиерна 20.00
#442638 Придача 14 сен 2017, 20:03
Не в тему конечно, но друзья киньте пжлст :*THANK*: расписание Воронеж-Симферополь за период с 1970 по 1991г. Пасиб.

За организацию ЖД сообщения Воронеж-Москва со временем хода 5 часов!
#442658 Иван12 14 сен 2017, 23:03
rasha:

Не согласен. По вашему будеть около 10 часов больше в пути чем через Венгрию. Вагони Киев - Прага и Киев - Братислава отменяются. Будеть Киев - Кошице. Тоже рaсписание Чиерна - Чоп, меняется. Будеть:

Чиерна 9.00 - Чоп 10.40
Чоп 11.35 - Чиерна 11.39

Чиерна 17.20 - Чоп 19.00
Чоп 19.55 - Чиерна 20.00
Не долго музыка играла.
#442674 Владимир Дукин 15 сен 2017, 09:31
Придача: Не в тему конечно, но друзья киньте пжлст :*THANK*: расписание Воронеж-Симферополь за период с 1970 по 1991г. Пасиб.
там каждый год расписание было разное, да и маршрут тоже
#442691 ДЖИГУРДА 15 сен 2017, 13:13
Когда начнут первое расписание новое поездов с какого числа в начале октября?Cпасибо.

сутки на изучение русского языка. покажется мало - добавим - ф.ц.
#442722 rasha 15 сен 2017, 23:19
На польском сайте ПКП ПЛК С.А. нашел такое:

Прага по пон. из Москвы, по сре. из Праги.
Париж по вто. из Москвы, по чет. из Парижа.
Ницца по чет. из Москвы, по вос. из Ницци.

Тальго в Берлин по пят. и вос. из Москвы, суб. и пон. из Берлина.

Полонез ежедневно (из Варшавы идет час позже Праги, Парижа, Ницци).

Будеть новый поезд 127/128 Варшава - Брест ежедневно, утром около 9 из Варшави, назад около 14 из Бреста. Из Бреста будеть возможна пересадка на Шопен до Вени и Будапешта, обратно нет.
#442742 Кбш 16 сен 2017, 11:34
Пошли "первые ласточки". Но ничего не меняется...
Маршрут движения поезда № 012М, Москва Каз-Анапа
МОСКВА - - 10:42
МОСКВА КАЗ - - 10:42
РЯЗАНЬ 12:58 5 мин 13:03
РЯЗАНЬ 2 12:58 5 мин 13:03
МИЧУРИНСК 15:19 3 мин 15:22
МИЧУРИН В 15:19 3 мин 15:22
ГРЯЗИ 16:03 2 мин 16:05
ГРЯЗИ ВОР 16:03 2 мин 16:05
ВОРОНЕЖ 17:34 5 мин 17:39
ПРИДАЧА 17:34 5 мин 17:39
ЛИСКИ 18:41 12 мин 18:53
РОССОШЬ 20:22 5 мин 20:27
РОСТОВ 02:01 15 мин 02:16
РОСТОВ ГЛ 02:01 15 мин 02:16
ВЫСОЧИНО - 14 мин 03:01
КАНЕВСКАЯ 04:23 2 мин 04:25
ТИМАШЕВСК 05:14 2 мин 05:16
ПОЛТАВСКАЯ 06:11 2 мин 06:13
СЕБЕДАХОВО - 8 мин 06:54
РЗД 9 КМ - 33 мин 07:56
АНАПА 09:45
#442743 Кбш 16 сен 2017, 11:36
Маршрут движения поезда № 020С, Москва Каз-Ростов Гл
МОСКВА - - 18:42
МОСКВА КАЗ - - 18:42
РЯЗАНЬ 21:38 5 мин 21:43
РЯЗАНЬ 2 21:38 5 мин 21:43
МИЧУРИНСК 00:08 5 мин 00:13
МИЧУРИН В 00:08 5 мин 00:13
ГРЯЗИ 00:56 2 мин 00:58
ГРЯЗИ ВОР 00:56 2 мин 00:58
ОТРОЖКА - 12 мин 02:23
ВОРОНЕЖ 02:38 5 мин 02:43
ПРИДАЧА 02:38 5 мин 02:43
ЛИСКИ 03:43 2 мин 03:45
РОССОШЬ 05:13 12 мин 05:25
ЧЕРТКОВО 06:58 2 мин 07:00
МИЛЛЕРОВО 07:51 2 мин 07:53
КАМЕНСКАЯ 08:44 2 мин 08:46
ЛИХАЯ 09:08 6 мин 09:14
ШАХТНАЯ 10:13 5 мин 10:18
НОВОЧЕРКАС 10:56 5 мин 11:01
РОСТОВ 11:55 - -
РОСТОВ ГЛ 11:55
#442744 Кбш 16 сен 2017, 11:40
Маршрут движения поезда № 105Ж, Волгогр 1-Нижневар 1









ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ВОЛГОГР 1 - НИЖНЕВАР 1
ВОЛГОГР 1 - - 23:10
ПЕТРОВ ВАЛ 02:18 23 мин 02:41
УМЕТ КАМЫШ - 1 мин 03:03
СЕМЕНОВСК - 1 мин 03:25
ОВРАЖНАЯ - 1 мин 03:39
КАРАМЫШ 04:28 2 мин 04:30
САРАТОВ 1 06:10 50 мин 07:00
ТРОФИМОВ 1 - 14 мин 07:30
ЛИПОВСКИЙ - 10 мин 08:17
КАЗАКОВКА - 1 мин 09:23
СЕННАЯ 09:56 2 мин 09:58
КУЛАТКА 11:00 2 мин 11:02
ВОЗРОЖДЕН 11:26 2 мин 11:28
СЫЗРАНЬ 12:30 12 мин 12:42
СЫЗРАН ГОР 12:30 12 мин 12:42
СЫЗРАНЬ ЮЖ - 36 мин 13:28
БИЧЕВНОЙ - 11 мин 14:38
УЛЬЯНОВСК 16:40 31 мин 17:11
УЛЬЯНОВС 3 - 17 мин 17:44
БУА 19:05 5 мин 19:10
КАРАТУН 19:49 5 мин 19:54
КУЛАНГА 20:24 8 мин 20:32
СВИЯЖСК 21:23 7 мин 21:30
ЗЕЛЕН ДОЛ 21:42 2 мин 21:44
КАЗАНЬ 22:43 62 мин 23:45
КАЗАНЬ ПАС 22:43 62 мин 23:45
ВЯТ ПОЛЯНЫ 02:13 2 мин 02:15
КИЗНЕР 02:52 1 мин 02:53
МОЖГА 03:35 2 мин 03:37
АГРЫЗ 04:27 15 мин 04:42
САРАПУЛ 05:37 2 мин 05:39
ЯНАУЛ 06:40 5 мин 06:45
КУЕДА 07:24 1 мин 07:25
ЧЕРНУШКА 07:54 2 мин 07:56
ЧАД 08:57 1 мин 08:58
КРАСНОУФИМ 09:42 3 мин 09:45
ДРУЖИНИНО 11:59 30 мин 12:29
ЕКАТЕРИНБ П 13:45 73 мин 14:58
ИСТОК - 19 мин 15:36
КАМЫШЛОВ 17:40 2 мин 17:42
АКСАРИХА - 1 мин 18:01
ОЩЕПКОВО - 1 мин 18:24
ТАЛИЦА 18:51 2 мин 18:53
ЮШАЛА 19:22 2 мин 19:24
ТЮМЕНЬ 20:24 34 мин 20:58
УСТЬ ТАВДА - 2 мин 23:06
ТОБОЛЬСК 00:21 5 мин 00:26
ЮН КОМСОМ 01:55 2 мин 01:57
ДЕМЬЯНКА 03:11 16 мин 03:27
САЛЫМ 05:09 2 мин 05:11
КУТЬ ЯХ 06:00 2 мин 06:02
ПЫТЬ ЯХ 07:16 5 мин 07:21
УСТЬ ЮГАН 07:46 2 мин 07:48
ТАНГИНСКИЙ - 45 мин 08:53
СУРГУТ 09:40 40 мин 10:20
УЛЬТ ЯГУН 11:14 2 мин 11:16
ЛАНГЕПАСОВ 12:15 5 мин 12:20
УРЬЕВСКИЙ - 22 мин 13:00
МЕГИОН 13:38 9 мин 13:47
НИЖНЕВАР 1 14:31
#442745 Кбш 16 сен 2017, 11:45
Маршрут движения поезда № 014Ж, Саратов 1-Адлер
САРАТОВ 1 - - 09:51
ПЕТРОВ ВАЛ 12:58 2 мин 13:00
ВОЛГОГР 1 16:09 45 мин 16:54
САРЕПТА 17:30 3 мин 17:33
КОТЕЛЬНИК 20:15 5 мин 20:20
РЕМОНТНАЯ 21:01 3 мин 21:04
ЗИМОВНИКИ 21:39 5 мин 21:44
САЛЬСК 23:25 26 мин 23:51
ТИХОРЕЦКАЯ 02:28 6 мин 02:34
ЧЕЛБАС - 22 мин 03:18
КОРЕНОВСК 04:22 2 мин 04:24
КРАСНОДАР 05:18 7 мин 05:25
КРАСНОДАР1 05:18 7 мин 05:25
ШЕНДЖИЙ - 22 мин 06:20
САРАТОВСК - 8 мин 06:52
ГОР КЛЮЧ 07:04 35 мин 07:39
ЧИЛИПСИ - 19 мин 08:50
ТУАПСЕ ПАС 09:27 5 мин 09:32
ЛАЗАРЕВСК 10:13 2 мин 10:15
ЛОО 11:03 7 мин 11:10
СОЧИ 11:33 14 мин 11:47
ХОСТА 12:05 2 мин 12:07
АДЛЕР 12:18
#442750 suntechnic 16 сен 2017, 13:00
rasha: На польском сайте ПКП ПЛК С.А. нашел такое:
Будеть новый поезд 127/128 Варшава - Брест ежедневно, утром около 9 из Варшави, назад около 14 из Бреста. Из Бреста будеть возможна пересадка на Шопен до Вени и Будапешта, обратно нет.
вроде бы 2 поезда из Варшавы:
8.50 -14.39
16.25 - 22.31

из Бреста: 15.51 17.15, второго пока не видно, он должен утром по идее быть.

Соответственно, пересадка из Вены может быть вполне себе, да и на Вену 3 часа на пересадку нормально.
#442751 rasha 16 сен 2017, 13:14
suntechnic:
rasha: На польском сайте ПКП ПЛК С.А. нашел такое:
Будеть новый поезд 127/128 Варшава - Брест ежедневно, утром около 9 из Варшави, назад около 14 из Бреста. Из Бреста будеть возможна пересадка на Шопен до Вени и Будапешта, обратно нет.
вроде бы 2 поезда из Варшавы:
8.50 -14.39
16.25 - 22.31

из Бреста: 15.51 17.15, второго пока не видно, он должен утром по идее быть.

Соответственно, пересадка из Вены может быть вполне себе, да и на Вену 3 часа на пересадку нормально.
В 16.25 из Варшавы, это Полонез. Там сидячки до Тересполя только.

Шопен от декабря через Краков поедеть, прибыитие в Варшаву будет позже отправления новог поезда на Брест.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], John 3 volta, oleg5955 и гости: 22