В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#442982 Владимир Дукин 19 сен 2017, 09:21
МАРШРУТ ПОЕЗДА 024М МОСКВА КАЗ -КАЗАНЬ ПАС (на 12.12)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА КАЗ - КАЗАНЬ ПАС
2000000 МОСКВА - - 23.08 00 0
2000003 МОСКВА КАЗ - - 23.08 00 0
2060712 ВЕКОВКА 01.48 12 02.00 01 208
2060370 МУРОМ 1 03.06 2 03.08 01 287
2060380 НАВАШИНО 03.24 2 03.26 01 299
2060410 СЕРГАЧ 06.15 2 06.17 01 524
2060428 ПИЛЬНА 06.46 2 06.48 01 555
2060431 ШУМЕРЛЯ 07.13 2 07.15 01 588
2060630 КАНАШ 08.11 2 08.13 01 665
2060585 УРМАРЫ 09.02 1 09.03 01 704
2060345 ЗЕЛЕН ДОЛ 09.54 2 09.56 01 756
2060615 КАЗАНЬ 10.45 - - 01 793
2060500 КАЗАНЬ ПАС 10.45 - - 01 793
#442983 Владимир Дукин 19 сен 2017, 09:25
МАРШРУТ ПОЕЗДА 079У ЧЕЛЯБИНСК -МОСКВА КАЗ (на 10.12)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ЧЕЛЯБИНСК - МОСКВА КАЗ
2040000 ЧЕЛЯБИНСК - - 19.10 00 0
2040476 АРГАЯШ 20.17 2 20.19 00 56
2040610 КЫШТЫМ 21.00 11 21.11 00 90
2040484 ВЕР УФАЛЕЙ 22.07 18 22.25 00 142
2030071 ПОЛЕВСКОЙ ТЕХСТОЯНКА 33 23.51 00 191
2030000 ЕКАТЕРИНБ П 00.59 29 01.28 01 247
2030030 РЕВДА 02.18 2 02.20 01 293
2030042 ДРУЖИНИНО 02.56 30 03.26 01 332
2060610 КРАСНОУФИМ 05.37 2 05.39 01 472
2060580 ЧЕРНУШКА 07.52 2 07.54 01 600
2060542 ЯНАУЛ 08.54 2 08.56 01 679
2060560 САРАПУЛ 10.05 2 10.07 01 762
2060533 АГРЫЗ 11.02 22 11.24 01 818
2060550 МОЖГА 12.15 3 12.18 01 878
2060526 КИЗНЕР 13.01 3 13.04 01 930
2060365 ВЯТ ПОЛЯНЫ 13.50 2 13.52 01 968
2060615 КАЗАНЬ 16.08 5 16.13 01 1112
2060961 ВОССТАН П 16.08 5 16.13 01 1112
2060345 ЗЕЛЕН ДОЛ 17.03 2 17.05 01 1148
2060630 КАНАШ 18.40 15 18.55 01 1239
2060431 ШУМЕРЛЯ 19.54 2 19.56 01 1316
2060320 АРЗАМАС 22.32 2 22.34 01 1494
2060390 АРЗАМАС 2 22.32 2 22.34 01 1494
2060370 МУРОМ 1 00.21 2 00.23 02 1617
2060712 ВЕКОВКА ТЕХСТОЯНКА 26 01.51 02 1696
2000000 МОСКВА 04.57 - - 02 1904
2000003 МОСКВА КАЗ 04.57 - - 02 1904
#442984 ANRI 19 сен 2017, 09:31
МАРШРУТ ПОЕЗДА 001И МОСКВА ПАВ -ВОЛГОГР 1 (на 19.12)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА ПАВ - ВОЛГОГР 1
2000000 МОСКВА - - 14.05 00 0
2000005 МОСКВА ПАВ - - 14.05 00 0
2000093 УЗУНОВО 16.20 25 16.45 00 159
2014421 МИЧУРИНСК 20.11 2 20.13 00 404
2014418 МИЧУРИН В 20.11 2 20.13 00 404
2014404 ГРЯЗИ 21.05 35 21.40 00 464
2014390 ГРЯЗИ ВОР 21.05 35 21.40 00 464
2014440 ЖЕРДЕВКА 23.45 7 23.52 00 597
2014450 БОРИСОГЛЕБ 01.07 2 01.09 01 674
2014490 ПОВОРИНО 01.41 15 01.56 01 701
2020941 АЛЕКСИКОВО 02.30 2 02.32 01 728
2020950 ФИЛОНОВО 03.22 2 03.24 01 785
2020820 СЕБРЯКОВО 04.37 3 04.40 01 858
2020830 АРЧЕДА 05.34 4 05.38 01 912
2020500 ВОЛГОГР 1 08.15 - - 01 1068


МАРШРУТ ПОЕЗДА 001Ж ВОЛГОГР 1 -МОСКВА ПАВ (на 19.12)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ВОЛГОГР 1 - МОСКВА ПАВ
2020500 ВОЛГОГР 1 - - 15.28 00 0
2020830 АРЧЕДА 18.05 4 18.09 00 156
2020820 СЕБРЯКОВО 19.05 3 19.08 00 210
2020950 ФИЛОНОВО 20.20 3 20.23 00 283
2020941 АЛЕКСИКОВО 21.16 4 21.20 00 340
2014490 ПОВОРИНО 21.55 15 22.10 00 367
2014450 БОРИСОГЛЕБ 22.40 2 22.42 00 394
2014440 ЖЕРДЕВКА 23.50 2 23.52 00 471
2014404 ГРЯЗИ 01.47 35 02.22 01 604
2014390 ГРЯЗИ ВОР 01.47 35 02.22 01 604
2014421 МИЧУРИНСК 03.10 3 03.13 01 664
2014418 МИЧУРИН В 03.10 3 03.13 01 664
2014414 БОГОЯВЛЕНС ТЕХСТОЯНКА 3 04.00 01 707
2014380 РАНЕНБУРГ ТЕХСТОЯНКА 8 04.30 01 731
2000093 УЗУНОВО 06.50 26 07.16 01 909
2000000 МОСКВА 09.30 - - 01 1068
2000005 МОСКВА ПАВ 09.30 - - 01 1068
#442985 Владимир Дукин 19 сен 2017, 09:32
МАРШРУТ ПОЕЗДА 011Э АНАПА -МОСКВА КАЗ (на 12.12)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: АНАПА - МОСКВА КАЗ
2064188 АНАПА - - 13.45 00 0
2065146 РЗД 9 КМ ТЕХСТОЯНКА 33 16.00 00 87
2064326 РЗД 18 КМ ТЕХСТОЯНКА 7 16.23 00 97
2064163 ПОЛТАВСКАЯ 17.05 2 17.07 00 132
2064280 ТИМАШЕВСК 18.06 2 18.08 00 199
2064245 КАНЕВСКАЯ 18.54 2 18.56 00 253
2064000 РОСТОВ 20.47 20 21.07 00 410
2064001 РОСТОВ ГЛ 20.47 20 21.07 00 410
2014540 РОССОШЬ 02.36 5 02.41 01 850
2014120 ЛИСКИ 04.11 12 04.23 01 966
2014000 ВОРОНЕЖ 05.23 5 05.28 01 1045
2014496 ПРИДАЧА 05.23 5 05.28 01 1045
2014404 ГРЯЗИ 06.55 2 06.57 01 1164
2014390 ГРЯЗИ ВОР 06.55 2 06.57 01 1164
2014421 МИЧУРИНСК 07.52 5 07.57 01 1224
2014418 МИЧУРИН В 07.52 5 07.57 01 1224
2000125 РЯЗАНЬ 10.24 5 10.29 01 1437
2000080 РЯЗАНЬ 2 10.24 5 10.29 01 1437
2000000 МОСКВА 13.38 - - 01 1635
2000003 МОСКВА КАЗ 13.38 - - 01 1635
#442986 ANRI 19 сен 2017, 09:32
МАРШРУТ ПОЕЗДА 015Ж ВОЛГОГР 1 -МОСКВА ПАВ (на 19.12)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ВОЛГОГР 1 - МОСКВА ПАВ
2020500 ВОЛГОГР 1 - - 17.11 00 0
2020800 ИЛОВЛЯ 18.46 4 18.50 00 93
2020821 ИЛОВЛЯ 1 18.46 4 18.50 00 93
2020830 АРЧЕДА 19.55 3 19.58 00 156
2020820 СЕБРЯКОВО 20.54 3 20.57 00 210
2020950 ФИЛОНОВО 22.08 2 22.10 00 283
2020941 АЛЕКСИКОВО 23.03 5 23.08 00 340
2014490 ПОВОРИНО 23.42 15 23.57 00 367
2014450 БОРИСОГЛЕБ 00.26 6 00.32 01 394
2014143 РЗД 667 КМ ТЕХСТОЯНКА 6 00.56 01 407
2014461 ТЕРНОВКА 01.35 2 01.37 01 451
2014440 ЖЕРДЕВКА 01.56 2 01.58 01 471
2014457 ТОКАРЕВКА 02.24 2 02.26 01 499
2015453 ОБОРОНА 02.49 2 02.51 01 527
2014404 ГРЯЗИ 04.00 36 04.36 01 604
2014390 ГРЯЗИ ВОР 04.00 36 04.36 01 604
2014421 МИЧУРИНСК 05.34 6 05.40 01 664
2014418 МИЧУРИН В 05.34 6 05.40 01 664
2014414 БОГОЯВЛЕНС 06.45 2 06.47 01 707
2014380 РАНЕНБУРГ 07.15 15 07.30 01 731
2014403 ЗАНОВО ТЕХСТОЯНКА 2 07.44 01 744
2014402 ТРОЕКУРОВО 07.57 2 07.59 01 757
2014399 ГРОТОВСКИЙ ТЕХСТОЯНКА 2 08.21 01 776
2014398 МИЛОСЛАВСК 08.31 2 08.33 01 783
2014397 СПАССКОЕ 08.43 2 08.45 01 791
2014396 ТОПИЛЛЫ 09.01 2 09.03 01 802
2000110 ПАВЕЛЕЦ 09.20 2 09.22 01 811
2000118 ПАВЕЛЕЦ ТУ 09.20 2 09.22 01 811
2000099 МИХАЙЛОВ 10.02 2 10.04 01 863
2000093 УЗУНОВО 10.43 27 11.10 01 909
2000088 ОЖЕРЕЛЬЕ ТЕХСТОЯНКА 9 12.09 01 948
2000000 МОСКВА 14.00 - - 01 1068
2000005 МОСКВА ПАВ 14.00 - - 01 1068
#442987 ANRI 19 сен 2017, 09:36
МАРШРУТ ПОЕЗДА 009Ж САРАТОВ 1 -МОСКВА ПАВ (на 19.12)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САРАТОВ 1 - МОСКВА ПАВ
2020000 САРАТОВ 1 - - 17.04 00 0
2020790 АТКАРСК 18.21 1 18.22 00 90
2014720 РТИЩЕВО 1 19.50 30 20.20 00 192
2014410 КИРСАНОВ 21.38 2 21.40 00 285
2014700 ТАМБОВ 1 22.59 5 23.04 00 380
2014421 МИЧУРИНСК 00.15 30 00.45 01 453
2014420 МИЧУРИН УР 00.15 30 00.45 01 453
2000094 СЕР ПРУДЫ ТЕХСТОЯНКА 4 04.19 01 684
2000093 УЗУНОВО 04.33 26 04.59 01 697
2000145 ДОМОДЕДОВО 06.43 2 06.45 01 819
2000000 МОСКВА 07.22 - - 01 856
2000005 МОСКВА ПАВ 07.22 - - 01 856


МАРШРУТ ПОЕЗДА 005Г МОСКВА ПАВ -АСТРАХАНЬ1 (на 19.12)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА ПАВ - АСТРАХАНЬ1
2000000 МОСКВА - - 23.59 00 0
2000005 МОСКВА ПАВ - - 23.59 00 0
2000088 ОЖЕРЕЛЬЕ 01.52 2 01.54 01 120
2000093 УЗУНОВО 02.35 26 03.01 01 159
2000094 СЕР ПРУДЫ ТЕХСТОЯНКА 17 03.35 01 172
2001436 ВИЛЕНКИ ТЕХСТОЯНКА 5 03.58 01 194
2000099 МИХАЙЛОВ 04.12 2 04.14 01 205
2000110 ПАВЕЛЕЦ 04.57 3 05.00 01 257
2000118 ПАВЕЛЕЦ ТУ 04.57 3 05.00 01 257
2014396 ТОПИЛЛЫ ТЕХСТОЯНКА 17 05.30 01 266
2014397 СПАССКОЕ ТЕХСТОЯНКА 21 06.06 01 277
2014398 МИЛОСЛАВСК 06.15 2 06.17 01 285
2014399 ГРОТОВСКИЙ ТЕХСТОЯНКА 2 06.29 01 292
2014401 УРУСОВО ТЕХСТОЯНКА 2 06.42 01 300
2014402 ТРОЕКУРОВО 06.55 2 06.57 01 311
2014403 ЗАНОВО ТЕХСТОЯНКА 2 07.12 01 324
2014380 РАНЕНБУРГ 07.25 2 07.27 01 337
2014414 БОГОЯВЛЕНС 07.49 2 07.51 01 361
2014421 МИЧУРИНСК 08.32 36 09.08 01 403
2014420 МИЧУРИН УР 08.32 36 09.08 01 403
2014700 ТАМБОВ 1 10.21 5 10.26 01 476
2015436 ПЛАТОНОВКА 11.07 2 11.09 01 515
2014410 КИРСАНОВ 11.57 2 11.59 01 571
2014754 УМЕТ 12.27 2 12.29 01 591
2014755 ТАМАЛА 12.53 2 12.55 01 612
2014757 ВЕРТУНОВ 13.20 2 13.22 01 638
2014720 РТИЩЕВО 1 13.56 28 14.24 01 664
2020790 АТКАРСК 15.59 2 16.01 01 766
2020768 ТАТИЩЕВО 16.46 2 16.48 01 817
2020000 САРАТОВ 1 17.34 48 18.22 01 856
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА ПАВ - АСТРАХАНЬ1
2020899 УРБАХ 20.13 3 20.16 01 947
2020901 КРАСН КУТ 20.52 2 20.54 01 980
2020908 ГМЕЛИНСКАЯ 21.56 2 21.58 01 1046
2020909 ПАЛЛАСОВКА 22.28 2 22.30 01 1082
2020913 ЭЛЬТОН 23.48 5 23.53 01 1185
2020917 В БАСКУНЧ 01.22 20 01.42 02 1286
2020920 ХАРАБАЛИН 03.07 2 03.09 02 1390
2020923 АШУЛУК 03.28 2 03.30 02 1405
2020925 АКСАРАЙСК 04.36 2 04.38 02 1483
2020600 АСТРАХАНЬ1 05.35 - - 02 1532


МАРШРУТ ПОЕЗДА 005Ж АСТРАХАНЬ1 -МОСКВА ПАВ (на 19.12)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: АСТРАХАНЬ1 - МОСКВА ПАВ
2020600 АСТРАХАНЬ1 - - 10.35 00 0
2020925 АКСАРАЙСК 11.28 2 11.30 00 49
2020923 АШУЛУК 12.40 2 12.42 00 127
2020920 ХАРАБАЛИН 13.00 2 13.02 00 142
2020917 В БАСКУНЧ 14.30 20 14.50 00 246
2020913 ЭЛЬТОН 16.16 2 16.18 00 347
2020911 КАЙСАЦКАЯ ТЕХСТОЯНКА 21 17.33 00 416
2020909 ПАЛЛАСОВКА 18.01 2 18.03 00 450
2020908 ГМЕЛИНСКАЯ 18.37 2 18.39 00 486
2020901 КРАСН КУТ 19.35 2 19.37 00 552
2020899 УРБАХ 20.15 3 20.18 00 585
2020000 САРАТОВ 1 22.03 48 22.51 00 676
2020790 АТКАРСК 00.16 2 00.18 01 766
2014720 РТИЩЕВО 1 01.51 33 02.24 01 868
2014757 ВЕРТУНОВ 02.51 2 02.53 01 894
2014755 ТАМАЛА 03.19 2 03.21 01 920
2014754 УМЕТ 03.39 2 03.41 01 941
2014410 КИРСАНОВ 03.59 2 04.01 01 961
2015436 ПЛАТОНОВКА 04.47 2 04.49 01 1017
2014700 ТАМБОВ 1 05.25 5 05.30 01 1056
2014421 МИЧУРИНСК 06.40 34 07.14 01 1129
2014420 МИЧУРИН УР 06.40 34 07.14 01 1129
2014414 БОГОЯВЛЕНС 07.54 2 07.56 01 1171
2014380 РАНЕНБУРГ 08.19 2 08.21 01 1195
2014402 ТРОЕКУРОВО 08.44 2 08.46 01 1221
2014398 МИЛОСЛАВСК 09.18 2 09.20 01 1247
2014396 ТОПИЛЛЫ 09.48 2 09.50 01 1266
2000110 ПАВЕЛЕЦ 10.07 2 10.09 01 1275
2000118 ПАВЕЛЕЦ ТУ 10.07 2 10.09 01 1275
2000099 МИХАЙЛОВ 10.50 1 10.51 01 1327
2000094 СЕР ПРУДЫ ТЕХСТОЯНКА 1 11.18 01 1360
2000093 УЗУНОВО 11.32 26 11.58 01 1373
2000000 МОСКВА 14.37 - - 01 1532
2000005 МОСКВА ПАВ 14.37 - - 01 1532
#442988 Владимир Дукин 19 сен 2017, 09:38
МАРШРУТ ПОЕЗДА 077Ч МОСКВА ПАВ -СТАВРОПОЛЬ (на 12.12)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА ПАВ - СТАВРОПОЛЬ
2000000 МОСКВА - - 21.04 00 0
2000005 МОСКВА ПАВ - - 21.04 00 0
2000093 УЗУНОВО 23.21 25 23.46 00 159
2000099 МИХАЙЛОВ 00.26 2 00.28 01 205
2000110 ПАВЕЛЕЦ 01.06 34 01.40 01 257
2000118 ПАВЕЛЕЦ ТУ 01.06 34 01.40 01 257
2014396 ТОПИЛЛЫ ТЕХСТОЯНКА 6 02.00 01 266
2014398 МИЛОСЛАВСК ТЕХСТОЯНКА 29 02.49 01 285
2014380 РАНЕНБУРГ 03.40 2 03.42 01 337
2014414 БОГОЯВЛЕНС 04.04 2 04.06 01 361
2014421 МИЧУРИНСК 04.45 33 05.18 01 403
2014420 МИЧУРИН УР 04.45 33 05.18 01 403
2014404 ГРЯЗИ 06.18 5 06.23 01 467
2014390 ГРЯЗИ ВОР 06.18 5 06.23 01 467
2014484 УСМАНЬ 07.08 2 07.10 01 519
2014478 ОТРОЖКА ТЕХСТОЯНКА 14 08.22 01 575
2014000 ВОРОНЕЖ 08.39 5 08.44 01 586
2014496 ПРИДАЧА 08.39 5 08.44 01 586
2014120 ЛИСКИ 09.52 3 09.55 01 665
2014545 ЕВДАКОВО 10.44 2 10.46 01 710
2014547 САГУНЫ ТЕХСТОЯНКА 65 12.17 01 732
2014549 ПОДГОРНОЕ 12.38 3 12.41 01 756
2014540 РОССОШЬ 13.18 15 13.33 01 781
2014550 КАНТЕМИРОВ 14.42 2 14.44 01 846
2064603 ЧЕРТКОВО 15.33 3 15.36 01 896
2064375 МИЛЛЕРОВО 16.48 2 16.50 01 962
2064570 КАМЕНСКАЯ 17.51 2 17.53 01 1033
2064605 ЛИХАЯ 18.16 14 18.30 01 1057
2064185 ЗВЕРЕВО 18.59 3 19.02 01 1081
2064215 СУЛИН 19.30 2 19.32 01 1100
2064201 ШАХТНАЯ 20.09 2 20.11 01 1129
2064230 НОВОЧЕРКАС 21.02 2 21.04 01 1170
2064000 РОСТОВ 22.03 22 22.25 01 1221
2064001 РОСТОВ ГЛ 22.03 22 22.25 01 1221
2064007 КУЩЕВКА 23.36 3 23.39 01 1307
2064260 ТИХОРЕЦКАЯ 00.59 3 01.02 02 1403
2064160 КАВКАЗСКАЯ 01.58 42 02.40 02 1465
2064125 РАСШЕВАТКА 03.45 8 03.53 02 1523
2064232 ПЕРЕДОВАЯ 04.20 3 04.23 02 1549
2064275 ИЗОБИЛЬНАЯ 04.45 4 04.49 02 1567
2064234 ПАЛАГИАДА 05.26 2 05.28 02 1603
2064700 СТАВРОПОЛЬ 05.58 - - 02 1619
#442989 ANRI 19 сен 2017, 09:40
МАРШРУТ ПОЕЗДА 017Ж САРАТОВ 1 -МОСКВА ПАВ (на 18.12)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САРАТОВ 1 - МОСКВА ПАВ
2020000 САРАТОВ 1 - - 19.06 00 0
2020768 ТАТИЩЕВО 19.52 2 19.54 00 39
2020790 АТКАРСК 20.35 2 20.37 00 90
2020780 ЕКАТЕРИНОВ 21.21 2 21.23 00 144
2020762 САЛТЫКОВКА 21.41 2 21.43 00 165
2014720 РТИЩЕВО 1 22.21 31 22.52 00 192
2014757 ВЕРТУНОВ 23.19 2 23.21 00 218
2014755 ТАМАЛА 23.47 2 23.49 00 244
2014754 УМЕТ 00.07 2 00.09 01 265
2014410 КИРСАНОВ 00.27 2 00.29 01 285
2014700 ТАМБОВ 1 01.48 5 01.53 01 380
2014421 МИЧУРИНСК 03.03 33 03.36 01 453
2014420 МИЧУРИН УР 03.03 33 03.36 01 453
2014414 БОГОЯВЛЕНС 04.14 2 04.16 01 495
2014380 РАНЕНБУРГ 04.37 2 04.39 01 519
2014402 ТРОЕКУРОВО 05.05 2 05.07 01 545
2014401 УРУСОВО ТЕХСТОЯНКА 2 05.22 01 556
2014399 ГРОТОВСКИЙ ТЕХСТОЯНКА 1 05.33 01 564
2014398 МИЛОСЛАВСК ТЕХСТОЯНКА 1 05.42 01 571
2014397 СПАССКОЕ ТЕХСТОЯНКА 1 05.52 01 579
2014396 ТОПИЛЛЫ ТЕХСТОЯНКА 1 06.06 01 590
2000110 ПАВЕЛЕЦ 06.17 2 06.19 01 599
2000118 ПАВЕЛЕЦ ТУ 06.17 2 06.19 01 599
2000099 МИХАЙЛОВ 06.58 2 07.00 01 651
2000093 УЗУНОВО 07.36 24 08.00 01 697
2000000 МОСКВА 10.29 - - 01 856
2000005 МОСКВА ПАВ 10.29 - - 01 856
#442997 ДЖИГУРДА 19 сен 2017, 11:07
поезд 119/120 Санкт-Петербург-Белгород почему увеличили стоянку 35 минут в Орле пропустить поезд 741А Москва-Белгород Белгородскую Ласточку?
#443001 Владимир Дукин 19 сен 2017, 11:20
Поезд 579/580 отменяется. 479/480 теперь будет ежедневным с заходом в Воронеж и прицепкой там вагонов.
Вагоны 5 штук Белгород-Сухум будут включаться по Старому Осколу в поезд 547/548 Москва-Сухум. От Белгорода идут поездом 689/690.

Поезд 399/400 и 501/502 теперь пойдёт через через Поворино-Лиски-Россошь-Сохрановку-Первомайскую
#443010 Пасслипецкого 19 сен 2017, 12:01
Владимир Дукин: 479/480 теперь будет ежедневным с заходом в Воронеж и прицепкой там вагонов.
Минутку. А как же новоявленный Сухум - СПб в обороте со 115?
#443015 ТЭП-70 19 сен 2017, 12:36
Маршрут движения поезда 015Я Архангельск Город - Москва Ярославская

АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД - - 20:20
ИСАКОГОРКА 20:45 10 мин 20:55
ПЕРМИЛОВО 22:26 2 мин 22:28
ОБОЗЕРСКАЯ 22:55 35 мин 23:30
ПЛЕСЕЦКАЯ 00:34 15 мин 00:49
ШАЛАКУША 01:33 3 мин 01:36
НЯНДОМА 02:35 20 мин 02:55
КОНОША-1 04:10 20 мин 04:30
ЕРЦЕВО 04:54 2 мин 04:56
ВОЖЕГА 05:27 2 мин 05:29
КАДНИКОВСКИЙ 05:46 2 мин 05:48
ХАРОВСКАЯ 06:21 2 мин 06:23
СУХОНА 07:09 2 мин 07:11
ВОЛОГДА-1 07:45 25 мин 08:10
ДАНИЛОВ 10:17 34 мин 10:51
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 11:52 30 мин 12:22
АЛЕКСАНДРОВ-1 14:34 2 мин 14:36
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 16:43 - -


Маршрут движения поезда 662М Кинешма - Москва Ярославская

КИНЕШМА - - 19:15
ВИЧУГА 19:48 12 мин 20:00
ГОРКИНО 20:21 3 мин 20:24
КАМИНСКИЙ 20:36 2 мин 20:38
ЕРМОЛИНО 20:57 5 мин 21:02
ИВАНОВО 21:33 60 мин 22:33
ТЕЙКОВО 23:11 5 мин 23:16
ЯКШИНСКИЙ 23:34 2 мин 23:36
НЕРЛЬ 23:47 2 мин 23:49
ПЕТРОВСКАЯ 23:58 3 мин 00:01
ГАВРИЛОВ ПОСАД 00:16 15 мин 00:31
ЮРЬЕВ ПОЛЬСКИЙ 01:07 4 мин 01:11
КОЛЬЧУГИНО 01:43 14 мин 01:57
КИПРЕВО 02:26 2 мин 02:28
АЛЕКСАНДРОВ-1 03:15 49 мин 04:04
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 06:07


Маршрут движения поезда 617Я Вологда 1 - Санкт-Петербург Ладожский

ВОЛОГДА-1 - - 19:13
МОЛОЧНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 19:39 1 мин 19:40
ДИКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 19:51 1 мин 19:52
КИПЕЛОВО 20:13 2 мин 20:15
ЧЕБСАРА 20:35 2 мин 20:37
ШЕКСНА 20:54 11 мин 21:05
ШЕЛОМОВО (ТЕХСТОЯНКА) 21:23 1 мин 21:24
ХЕМАЛДА (ТЕХСТОЯНКА) 21:35 1 мин 21:36
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 21:47 12 мин 21:59
НЕЛАЗСКОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 22:29 1 мин 22:30
СУДА 22:37 5 мин 22:42
КАДУЙ 23:02 5 мин 23:07
СИУЧ 23:46 2 мин 23:48
БАБАЕВО 00:26 35 мин 01:01
ВЕРХНЕВОЛЬСКИЙ 01:38 2 мин 01:40
ЗАБОРЬЕ 01:53 2 мин 01:55
ПОДБОРОВЬЕ 02:07 5 мин 02:12
ЕФИМОВСКАЯ 02:30 2 мин 02:32
ТИХВИН 03:44 15 мин 03:59
ВОЛХОВСТРОЙ-1 05:14 15 мин 05:29
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ 07:46 - -


Маршрут движения поезда 618Я Санкт-Петербург Ладожский - Вологда 1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ - - 20:40
ВОЛХОВСТРОЙ-1 22:35 15 мин 22:50
ТИХВИН 00:03 16 мин 00:19
ПИКАЛЕВО-1 00:56 2 мин 00:58
ЕФИМОВСКАЯ 01:32 2 мин 01:34
ПОДБОРОВЬЕ 01:53 5 мин 01:58
ЗАБОРЬЕ 02:11 2 мин 02:13
ВЕРХНЕВОЛ 02:29 2 мин 02:31
ТЕШЕМЛЯ 02:45 2 мин 02:47
БАБАЕВО 03:12 34 мин 03:46
СИУЧ 04:23 2 мин 04:25
КАДУЙ 05:04 5 мин 05:09
СУДА 05:32 5 мин 05:37
НЕЛАЗСКОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 05:48 1 мин 05:49
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 06:16 9 мин 06:25
ХЕМАЛДА (ТЕХСТОЯНКА) 06:35 1 мин 06:36
ШЕЛОМОВО (ТЕХСТОЯНКА) 06:47 1 мин 06:48
ШЕКСНА 07:03 8 мин 07:11
ЧЕБСАРА 07:29 2 мин 07:31
КИПЕЛОВО 07:53 2 мин 07:55
ДИКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 08:17 1 мин 08:18
МОЛОЧНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 08:30 1 мин 08:31
ВОЛОГДА-1 08:53 - -
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД - - 20:20
ИСАКОГОРКА 20:45 10 мин 20:55
ПЕРМИЛОВО 22:26 2 мин 22:28
ОБОЗЕРСКАЯ 22:55 35 мин 23:30
ПЛЕСЕЦКАЯ 00:34 15 мин 00:49
ШАЛАКУША 01:33 3 мин 01:36
НЯНДОМА 02:35 20 мин 02:55
КОНОША-1 04:10 20 мин 04:30
ЕРЦЕВО 04:54 2 мин 04:56
ВОЖЕГА 05:27 2 мин 05:29
КАДНИКОВСКИЙ 05:46 2 мин 05:48
ХАРОВСКАЯ 06:21 2 мин 06:23
СУХОНА 07:09 2 мин 07:11
ВОЛОГДА-1 07:45 25 мин 08:10
ДАНИЛОВ 10:17 34 мин 10:51
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 11:52 30 мин 12:22
АЛЕКСАНДРОВ-1 14:34 2 мин 14:36
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 16:43
Ускорен на 10 минут, но так же еле ползёт от Александрова до Москвы.
#443017 Фыва Цукен 19 сен 2017, 12:53
Владимир Дукин:Поезд 399/400 и 501/502 теперь пойдёт через через Поворино-Лиски-Россошь-Сохрановку-Первомайскую
это кто такие?
#443020 ТЭП-70 19 сен 2017, 12:59
Маршрут движения поезда 132У Москва Казанская - Орск

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 15:10
РЯЗАНЬ-2 18:08 26 мин 18:34
РЯЖСК-1 20:00 32 мин 20:32
ВЕРДА 21:33 2 мин 21:35
МУРАВЛЯНКА (ТЕХСТОЯНКА) 22:01 8 мин 22:09
МОРШАНСК 22:53 16 мин 23:09
ВЕРНАДОВКА 00:01 12 мин 00:13
БАШМАКОВО 01:11 3 мин 01:14
ПАЧЕЛМА 01:42 3 мин 01:45
ТИТОВО (ТЕХСТОЯНКА) 02:16 9 мин 02:25
БЕЛИНСКАЯ 02:56 3 мин 02:59
ПЕНЗА-1 04:27 60 мин 05:27
ЧААДАЕВКА 06:31 2 мин 06:33
КУЗНЕЦК 07:14 5 мин 07:19
КЛЮЧИКИ 07:56 2 мин 07:58
НОВОСПАССКОЕ 08:33 2 мин 08:35
СЫЗРАНЬ-1 09:14 34 мин 09:48
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 10:52 15 мин 11:07
ЧАПАЕВСК 11:19 5 мин 11:24
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 11:42 2 мин 11:44
САМАРА 12:06 45 мин 12:51
КИНЕЛЬ 13:34 2 мин 13:36
БОГАТОЕ 14:31 1 мин 14:32
НЕПРИК 15:04 1 мин 15:05
КОЛТУБАНКА 15:31 1 мин 15:32
БУЗУЛУК 16:03 21 мин 16:24
ТОЦКАЯ 17:15 2 мин 17:17
СОРОЧИНСКАЯ 17:43 2 мин 17:45
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ 18:32 2 мин 18:34
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ 19:15 1 мин 19:16
ОРЕНБУРГ 20:38 48 мин 21:26
САКМАРСКАЯ 21:58 1 мин 21:59
САРАКТАШ 22:56 3 мин 22:59
КУВАНДЫК 00:13 4 мин 00:17
МЕДНОГОРСК 00:48 3 мин 00:51
НОВОТРОИЦК 02:14 5 мин 02:19
НИКЕЛЬ 02:48 4 мин 02:52
ОРСК 03:05 - -


Маршрут движения поезда 131У Орск - Москва Казанская

ОРСК - - 20:40
НИКЕЛЬ 20:54 4 мин 20:58
НОВОТРОИЦК 21:30 5 мин 21:35
МЕДНОГОРСК 22:57 3 мин 23:00
КУВАНДЫК 23:31 5 мин 23:36
САРАКТАШ 00:57 3 мин 01:00
САКМАРСКАЯ 01:55 1 мин 01:56
ОРЕНБУРГ 02:26 52 мин 03:18
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ 04:46 1 мин 04:47
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ 05:25 2 мин 05:27
СОРОЧИНСКАЯ 06:11 3 мин 06:14
ТОЦКАЯ 06:40 2 мин 06:42
БУЗУЛУК 07:27 21 мин 07:48
КОЛТУБАНКА 08:21 1 мин 08:22
НЕПРИК 08:49 1 мин 08:50
БОГАТОЕ 09:24 1 мин 09:25
КИНЕЛЬ 10:13 2 мин 10:15
САМАРА 10:58 44 мин 11:42
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 12:02 2 мин 12:04
ЧАПАЕВСК 12:26 5 мин 12:31
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 12:41 15 мин 12:56
СЫЗРАНЬ-1 14:15 15 мин 14:30
НОВОСПАССКОЕ 15:12 2 мин 15:14
КЛЮЧИКИ 15:45 2 мин 15:47
КУЗНЕЦК 16:28 5 мин 16:33
ЧААДАЕВКА 17:12 2 мин 17:14
ПЕНЗА 1 18:34 53 мин 19:27
БЕЛИНСКАЯ 20:48 3 мин 20:51
ПАЧЕЛМА 21:54 3 мин 21:57
БАШМАКОВО 22:23 3 мин 22:26
ВЕРНАДОВКА 23:11 6 мин 23:17
ФИТИНГОФ (ТЕХСТОЯНКА) 23:38 6 мин 23:44
МОРШАНСК 00:13 16 мин 00:29
БАЗЕВО (ТЕХСТОЯНКА) 00:40 12 мин 00:52
РЕМИЗОВО (ТЕХСТОЯНКА) 01:36 17 мин 01:53
ВЕРДА 02:08 2 мин 02:10
ЖЕЛОБОВО (ТЕХСТОЯНКА) 02:34 18 мин 02:52
РЯЖСК-1 03:42 25 мин 04:07
РЯЗАНЬ-2 05:30 28 мин 05:58
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 09:38 - -

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13