В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#443281 DIWIN 21 сен 2017, 14:40
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 109Ж Астрахань-1 - Санкт-Петербург Главный

АСТРАХАНЬ-1 - - 22:40
.......
МСТИНСКИЙ МОСТ (ТЕХСТОЯНКА) 8:00 132 мин 10:12
........
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 12:40 - -
Тут ещё круче! Вместо двух техстоянок в текущем графике будет одна, но какая!!!
Всем форумом обсуждали это безобразие в прошлом году, но как лбом об стену!
Очередная "двойка" графистам ::-(:

Дмитрий
#443282 ТЭП-70 21 сен 2017, 14:44
ANRI: МАРШРУТ ПОЕЗДА 013Н НОВОКУЗНЕЦ -С-ПЕТ-ЛАД
Хм, отменены остановки в Киселёвске и Калачинске.
#443283 ANRI 21 сен 2017, 14:44
МАРШРУТ ПОЕЗДА 015Й МОСКВА ПАВ -ВОЛГОГР 1 (на 21.12)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА ПАВ - ВОЛГОГР 1
2000000 МОСКВА - - 20.09 00 0
2000005 МОСКВА ПАВ - - 20.09 00 0
2000093 УЗУНОВО 22.38 26 23.04 00 159
2000099 МИХАЙЛОВ 23.44 2 23.46 00 205
2000110 ПАВЕЛЕЦ 00.29 4 00.33 01 257
2000118 ПАВЕЛЕЦ ТУ 00.29 4 00.33 01 257
2014398 МИЛОСЛАВСК 01.04 4 01.08 01 285
2014399 ГРОТОВСКИЙ ТЕХСТОЯНКА 4 01.22 01 292
2014402 ТРОЕКУРОВО 01.42 2 01.44 01 311
2014403 ЗАНОВО ТЕХСТОЯНКА 23 02.20 01 324
2014380 РАНЕНБУРГ 02.37 9 02.46 01 337
2014414 БОГОЯВЛЕНС 03.12 2 03.14 01 361
2014421 МИЧУРИНСК 03.55 5 04.00 01 404
2014418 МИЧУРИН В 03.55 5 04.00 01 404
2014404 ГРЯЗИ 04.50 33 05.23 01 464
2014390 ГРЯЗИ ВОР 04.50 33 05.23 01 464
2014430 ДОБРИНКА 06.18 10 06.28 01 517
2015453 ОБОРОНА 06.58 2 07.00 01 541
2014457 ТОКАРЕВКА 07.24 2 07.26 01 569
2014440 ЖЕРДЕВКА 07.49 2 07.51 01 597
2014463 НАРОДНАЯ ТЕХСТОЯНКА 1 08.32 01 637
2014465 ГРИБАНОВКА 08.51 2 08.53 01 656
2014450 БОРИСОГЛЕБ 09.12 6 09.18 01 674
2014490 ПОВОРИНО 09.55 15 10.10 01 701
2020941 АЛЕКСИКОВО 10.48 5 10.53 01 728
2020950 ФИЛОНОВО 11.43 4 11.47 01 785
2020820 СЕБРЯКОВО 13.06 6 13.12 01 858
2020830 АРЧЕДА 14.07 6 14.13 01 912
2020800 ИЛОВЛЯ 15.17 2 15.19 01 975
2020821 ИЛОВЛЯ 1 15.17 2 15.19 01 975
2020500 ВОЛГОГР 1 16.55 - - 01 1068
#443284 DIWIN 21 сен 2017, 14:45
dken75d:
ТЭП-70:
DIWIN:Чем обусловлена такая длительная стоянка в Петушках?
Пропуск "Стрижа", который нынче происходит во Владимире.
76 минут на пропуск стрижа, графисты там что покушали за это время можно 10 стрижей пропустить :]:-O:
И не говорите. Похоже с математикой у графистов плохо. Надо из Челябинска поезд отправлять на полтора часа позже.

Дмитрий
#443285 ANRI 21 сен 2017, 14:55
DIWIN:
dken75d:
ТЭП-70:
DIWIN:Чем обусловлена такая длительная стоянка в Петушках?
Пропуск "Стрижа", который нынче происходит во Владимире.
76 минут на пропуск стрижа, графисты там что покушали за это время можно 10 стрижей пропустить :]:-O:
И не говорите. Похоже с математикой у графистов плохо. Надо из Челябинска поезд отправлять на полтора часа позже.
может быть в эти 76 минут помимо одного стрижа, еще какая нибудь птица пролетит
#443286 ТЭП-70 21 сен 2017, 15:04
Маршрут движения поезда 378С Новороссийск - Москва Павелецкая

НОВОРОССИЙСК - - 17:35
ТОННЕЛЬНАЯ 18:03 5 мин 18:08
КРЫМСКАЯ 18:42 5 мин 18:47
АБИНСКАЯ 19:03 2 мин 19:05
ЭРИВАНСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 19:16 7 мин 19:23
АХТЫРСКАЯ 19:34 2 мин 19:36
ИЛЬСКАЯ 19:52 2 мин 19:54
КРАСНОДАР-1 20:32 31 мин 21:03
УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ 22:15 15 мин 22:30
ЛАДОЖСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 22:52 8 мин 23:00
ГРЕЧИШКИНО 23:24 9 мин 23:33
КАВКАЗСКАЯ 00:10 47 мин 00:57
ТИХОРЕЦКАЯ 01:47 3 мин 01:50
КРЫЛОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 02:46 24 мин 03:10
КУЩЕВКА 03:43 5 мин 03:48
РОСТОВ ГЛАВНЫЙ 05:01 26 мин 05:27
НОВОЧЕРКАССК 06:21 2 мин 06:23
ШАХТНАЯ 07:02 2 мин 07:04
СУЛИН 07:31 2 мин 07:33
ЗВЕРЕВО 07:53 2 мин 07:55
ЛИХАЯ 08:20 18 мин 08:38
КАМЕНСКАЯ 09:04 2 мин 09:06
МИЛЛЕРОВО 10:13 2 мин 10:15
ЧЕРТКОВО 11:21 2 мин 11:23
КАНТЕМИРОВКА 12:02 2 мин 12:04
РОССОШЬ 12:58 13 мин 13:11
ПОДГОРНОЕ 13:39 2 мин 13:41
ЕВДАКОВО 14:23 2 мин 14:25
ЛИСКИ 15:05 13 мин 15:18
ПРИДАЧА 16:21 3 мин 16:24
ОТРОЖКА (ТЕХСТОЯНКА) 16:43 12 мин 16:55
ГРЯЗИ ВОРОНЕЖСКИЕ 18:25 3 мин 18:28
МИЧУРИНСК УРАЛЬСКИЙ 19:31 38 мин 20:09
БОГОЯВЛЕНСК 20:50 4 мин 20:54
РАНЕНБУРГ 21:15 2 мин 21:17
ЗАНОВО (ТЕХСТОЯНКА) 21:27 3 мин 21:30
ТРОЕКУРОВО 21:45 1 мин 21:46
УРУСОВО (ТЕХСТОЯНКА) 22:01 1 мин 22:02
ГРОТОВСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 22:13 1 мин 22:14
МИЛОСЛАВСКОЕ 22:24 2 мин 22:26
СПАССКОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 22:36 5 мин 22:41
ТОПИЛЛЫ (ТЕХСТОЯНКА) 22:55 1 мин 22:56
ПАВЕЛЕЦ ТУЛЬСКИЙ 23:12 3 мин 23:15
ЛУЖКОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 23:45 19 мин 00:04
МИХАЙЛОВ 00:22 19 мин 00:41
ВИЛЕНКИ (ТЕХСТОЯНКА) 00:54 6 мин 01:00
УЗУНОВО 01:28 28 мин 01:56
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ 05:00 - -
#443287 ТЭП-70 21 сен 2017, 15:13
Маршрут движения поезда 032У Москва Казанская - Оренбург

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 17:16
РЯЗАНЬ-1 20:22 12 мин 20:34
РУЗАЕВКА 01:50 20 мин 02:10
ИНЗА 03:54 2 мин 03:56
СЫЗРАНЬ-1 06:34 3 мин 06:37
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 07:46 16 мин 08:02
САМАРА 08:55 40 мин 09:35
БОГАТОЕ 11:20 1 мин 11:21
НЕПРИК 11:52 1 мин 11:53
КОЛТУБАНКА 12:18 1 мин 12:19
БУЗУЛУК 12:50 21 мин 13:11
ТОЦКАЯ 14:00 2 мин 14:02
СОРОЧИНСКАЯ 14:26 2 мин 14:28
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ 15:13 2 мин 15:15
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ 15:54 1 мин 15:55
ОРЕНБУРГ 17:13 - -

Ускорен на 22 минуты.
#443290 ТЭП-70 21 сен 2017, 15:25
Маршрут движения поезда 109Й Самара - Пенза-1

САМАРА - - 17:52
ЧАПАЕВСК 18:25 1 мин 18:26
СЫЗРАНЬ-1 19:32 2 мин 19:34
НОВОСПАССКОЕ 20:08 2 мин 20:10
КЛЮЧИКИ 20:36 2 мин 20:38
КУЗНЕЦК 21:06 2 мин 21:08
ЧААДАЕВКА 21:36 1 мин 21:37
ПЕНЗА-1 22:24 - -


Маршрут движения поезда 110Й Пенза-1 - Самара

ПЕНЗА-1 - - 07:13
ЧААДАЕВКА 08:00 1 мин 08:01
КУЗНЕЦК 08:33 2 мин 08:35
КЛЮЧИКИ 09:02 2 мин 09:04
НОВОСПАССКОЕ 09:29 2 мин 09:31
СЫЗРАНЬ-1 10:02 2 мин 10:04
ЧАПАЕВСК 11:05 1 мин 11:06
САМАРА 11:38 - -

Остановка по ст. Безенчук отменена в обе стороны.
#443291 aiec 21 сен 2017, 15:28
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 109Й Самара - Пенза-1

САМАРА - - 17:52
ЧАПАЕВСК 18:25 1 мин 18:26
СЫЗРАНЬ-1 19:32 2 мин 19:34
НОВОСПАССКОЕ 20:08 2 мин 20:10
КЛЮЧИКИ 20:36 2 мин 20:38
КУЗНЕЦК 21:06 2 мин 21:08
ЧААДАЕВКА 21:36 1 мин 21:37
ПЕНЗА-1 22:24 - -


Маршрут движения поезда 110Й Пенза-1 - Самара

ПЕНЗА-1 - - 07:13
ЧААДАЕВКА 08:00 1 мин 08:01
КУЗНЕЦК 08:33 2 мин 08:35
КЛЮЧИКИ 09:02 2 мин 09:04
НОВОСПАССКОЕ 09:29 2 мин 09:31
СЫЗРАНЬ-1 10:02 2 мин 10:04
ЧАПАЕВСК 11:05 1 мин 11:06
САМАРА 11:38 - -

Остановка по ст. Безенчук отменена в обе стороны.
Как именно можно посмотреть новый график поездов?
#443296 ТЭП-70 21 сен 2017, 17:17
Маршрут движения поезда 113С Кисловодск - Челябинск Главный

КИСЛОВОДСК - - 19:01
ЕССЕНТУКИ 19:29 5 мин 19:34
ПЯТИГОРСК 19:52 5 мин 19:57
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ 20:30 40 мин 21:10
НЕВИННОМЫССКАЯ 22:28 7 мин 22:35
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ 23:32 6 мин 23:38
КАВКАЗСКАЯ 00:35 41 мин 01:16
ПОРОШИНСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 02:45 4 мин 02:49
РОВНОЕ 03:10 3 мин 03:13
ЕЯ 03:27 3 мин 03:30
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ 04:11 5 мин 04:16
КРУЧЕНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 04:55 4 мин 04:59
САЛЬСК 05:22 30 мин 05:52
ПРОЛЕТАРСКАЯ 06:26 3 мин 06:29
ДВОЙНАЯ 07:00 3 мин 07:03
КУБЕРЛЕ 07:24 2 мин 07:26
ЗИМОВНИКИ 07:54 3 мин 07:57
ВЕСЕЛЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 08:10 4 мин 08:14
РЕМОНТНАЯ 08:44 7 мин 08:51
КОТЕЛЬНИКОВО 09:40 5 мин 09:45
ЖУТОВО 10:40 10 мин 10:50
ГНИЛОАКСАЙСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 11:11 19 мин 11:30
САРЕПТА 13:02 6 мин 13:08
ВОЛГОГРАД-1 13:48 45 мин 14:33
ЗЕНЗЕВАТКА (ТЕХСТОЯНКА) 17:05 2 мин 17:07
СОЛОМАТИНО (ТЕХСТОЯНКА) 17:38 2 мин 17:40
ПЕТРОВ ВАЛ 18:06 4 мин 18:10
САРАТОВ-1 21:30 28 мин 21:58
СЕННАЯ 00:35 3 мин 00:38
ВОЗРОЖДЕНИЕ 02:11 2 мин 02:13
СЫЗРАН ГОРОД 03:19 12 мин 03:31
СЫЗРАНЬ ЮЖНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 03:42 47 мин 04:29
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 05:45 15 мин 06:00
САМАРА 06:57 57 мин 07:54
КИНЕЛЬ 08:37 2 мин 08:39
БОГАТОЕ 09:37 1 мин 09:38
НЕПРИК 10:11 1 мин 10:12
БУЗУЛУК 11:05 21 мин 11:26
ТОЦКАЯ 12:21 4 мин 12:25
СОРОЧИНСКАЯ 12:52 7 мин 12:59
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ 13:46 4 мин 13:50
ОРЕНБУРГ 15:42 50 мин 16:32
САКМАРСКАЯ 17:05 1 мин 17:06
САРАКТАШ 18:06 1 мин 18:07
КУВАНДЫК 19:22 2 мин 19:24
МЕДНОГОРСК 19:54 2 мин 19:56
НИКЕЛЬ 21:24 2 мин 21:26
ОРСК 21:39 31 мин 22:10
НОВООРСК 22:48 1 мин 22:49
ШИЛЬДА 23:49 1 мин 23:50
АЙДЫРЛЯ 00:10 1 мин 00:11
БАЙТУК 00:30 2 мин 00:32
БРЕДЫ 01:07 3 мин 01:10
КАРТАЛЫ-1 02:16 30 мин 02:46
ТРОИЦК 04:38 2 мин 04:40
НИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ 05:10 1 мин 05:11
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 06:30 - -

Ускорен на 28 минут.


Маршрут движения поезда 071В Москва Курская - Белгород

МОСКВА КУРСКАЯ - - 22:26
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 01:12 4 мин 01:16
ОРЕЛ 03:26 6 мин 03:32
КУРСК 05:19 16 мин 05:35
СОЛНЦЕВО 06:18 1 мин 06:19
РЖАВА 06:42 2 мин 06:44
ПРОХОРОВКА 07:07 2 мин 07:09
БЕЛГОРОД 08:00 - -


Маршрут движения поезда 057В Москва Курская - Старый Оскол

МОСКВА КУРСКАЯ - - 21:40
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 00:02 4 мин 00:06
ОРЕЛ 02:14 5 мин 02:19
КУРСК 04:00 16 мин 04:16
РЖАВА 05:15 40 мин 05:55
КРИВЕЦКАЯ 06:33 2 мин 06:35
ГУБКИН 07:29 5 мин 07:34
СТАРЫЙ ОСКОЛ 08:20 - -


Маршрут движения поезда 052Й Москва Казанская - Пенза 1

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 20:40
РЯЗАНЬ-2 23:37 26 мин 00:03
РЯЖСК-1 01:17 26 мин 01:43
КЕНЗИНО (ТЕХСТОЯНКА) 02:17 11 мин 02:28
МОРШАНСК 03:53 10 мин 04:03
БАШМАКОВО 05:28 1 мин 05:29
ПАЧЕЛМА 05:53 1 мин 05:54
БЕЛИНСКАЯ 06:45 4 мин 06:49
ПЕНЗА-1 08:05 - -


Маршрут движения поезда № 025Я Москва Павелецкая - Воронеж 1

МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ - - 21:14
УЗУНОВО 23:37 25 мин 00:02
ТОПИЛЛЫ 01:27 3 мин 01:30
МИЛОСЛАВСКОЕ 01:54 2 мин 01:56
УРУСОВО (ТЕХСТОЯНКА) 02:18 15 мин 02:33
ТРОЕКУРОВО 02:46 2 мин 02:48
ЗАНОВО 03:00 5 мин 03:05
РАНЕНБУРГ 03:17 3 мин 03:20
БОГОЯВЛЕНСК 03:42 2 мин 03:44
МИЧУРИНСК ВОРОНЕЖСКИЙ 04:22 31 мин 04:53
ГРЯЗИ ВОРОНЕЖСКИЕ 05:41 3 мин 05:44
УСМАНЬ 06:28 2 мин 06:30
ВОРОНЕЖ-1 07:58 - -


Маршрут движения поезда 137Ж Саратов-1 - Москва Павелецкая

САРАТОВ-1 - - 14:14
ТАТИЩЕВО 15:03 2 мин 15:05
АТКАРСК 15:49 2 мин 15:51
ЕКАТЕРИНОВКА 16:37 2 мин 16:39
РТИЩЕВО-1 17:35 31 мин 18:06
ТАМАЛА 19:01 2 мин 19:03
КИРСАНОВ 19:41 5 мин 19:46
ПЛАТОНОВКА 20:42 2 мин 20:44
ТАМБОВ-1 21:31 15 мин 21:46
МИЧУРИНСК УРАЛЬСКИЙ 22:56 33 мин 23:29
БОГОЯВЛЕНСК 00:10 2 мин 00:12
РАНЕНБУРГ 00:34 2 мин 00:36
ЗАНОВО (ТЕХСТОЯНКА) 00:48 2 мин 00:50
ГРОТОВСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 01:21 2 мин 01:23
СПАССКОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 01:39 6 мин 01:45
ПАВЕЛЕЦ ТУЛЬСКИЙ 02:11 2 мин 02:13
МШАНКА (ТЕХСТОЯНКА) 02:26 4 мин 02:30
МИХАЙЛОВ 03:03 2 мин 03:05
УЗУНОВО 03:47 26 мин 04:13
ДОМОДЕДОВО 06:13 2 мин 06:15
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ 06:52 - -

Павелец растехничили.
#443298 Дионис 21 сен 2017, 17:39
zdr: Вопрос к тем, кто графики выкладывает: любопытно, а как вы узнаёте, что график обновили? вы что, каждое утро вручную мониторите эталоны всех поездов? ::-D:
Их все знают практическт наизусть, что в этом смешного?
#443299 Пасслипецкого 21 сен 2017, 17:41
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 071В Москва Курская - Белгород

МОСКВА КУРСКАЯ - - 22:26
///
КУРСК 05:19 16 мин 05:35
///
БЕЛГОРОД 08:00 - -
Чем обусловлена такая стоянка по Курску? Бригаду там явно не меняют.
#443309 Liski 21 сен 2017, 19:12
Пасслипецкого:
Чем обусловлена такая стоянка по Курску?
Я заказал.

Да здравствует доброта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Evening Owl, seregathebest, Villisun, vitek-msk и гости: 24