В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#519916 zz27 10 фев 2019, 18:31
LmV:Да, кстати. И это странно. С другой стороны: пригородом занимается СЗППК, и, видимо, всех устраивает ситуация.
До Пскова тоже была СЗППК…
#519917 LmV 10 фев 2019, 18:34
zz27: До Пскова тоже была СЗППК…
В Псков пришёл ДОСС, и всё пошло хорошо. СЗППК там вообще ничего не могла сделать нормального. ФПК - могла лишь раз в неделю пустить поезд. А пошло как... ::-):
А вот с маршрута СПб-Новгород ДОСС как раз ушла. Чего бы возращаться?

ЗЫ: А замысел таки какой-то есть, ИМХО... ::-X:
ГЫ: Пора бы возрождать кубовую на вокзале В.Новгорода. Здание-то стоит. Так что: поставить кулер, и ... ::-):
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... Novkip.jpg

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#519919 Ластовка М.О. 10 фев 2019, 18:49
Владимир Дукин: ..если Вы видели предложенный график, тогда мы могли бы подискутировать...
Различные варианты графиков того, что тут обсуждают - у меня на руках. Но нам с вами дискутировать не о чем. Довольствуйтесь слухами, а мы почитаем ваши бредни.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#519921 AlexPaen 10 фев 2019, 18:53
А можно услышать причину выбора Батецкая-Луга вместо, казалось бы, очевидного маршрута через Дно?
Двухгруппник с Питерским на Псков или что-то иное?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#519922 LmV 10 фев 2019, 18:54
AlexPaen: А можно услышать причину выбора Батецкая-Луга вместо, казалось бы, очевидного маршрута через Дно?
Двухгруппник с Питерским на Псков или что-то иное?
Разве об этом: было чётко сказано?

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#519926 seregathebest 10 фев 2019, 19:30
LmV » 10-02-2019, 17:02:Пересаживаться люди почему-то не хотят
откуда и куда на Ласточку Новгород-Петрозаводск пересаживаться?
В Кириши и Волховстрой? Так там поток людей в лучшем случае человек 20.
В Петрозаводск? Дак сумасшедних нет использовать связку Сапсан+Ласточка за 2500р. минимум (это при покупке за 90 суток :*CRAZY*: ). Все летят полтора часа Победой за 1500 на завтра. Особо впечатлительные могут доплатить 1049р. за багаж 20кг и за 200р. выбрать место у окна.
В сети
#519932 AlexPaen 10 фев 2019, 19:55
На Кириши лучше ласту из Питера. Как и на Тихвин.
А в связях между столицами трех депрессивных регионов и вправду смысла немного.
Разве что как туристский поезд, кто хочет посетить Псков, Новгород и Петроской за пару дней.
Я, кстати, давно хотел такую поездку, но до весны работа не пустит.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#519933 Владимир Дукин 10 фев 2019, 19:58
Ластовка М.О.:
Владимир Дукин: ..если Вы видели предложенный график, тогда мы могли бы подискутировать...
Различные варианты графиков того, что тут обсуждают - у меня на руках. Но нам с вами дискутировать не о чем. Довольствуйтесь слухами, а мы почитаем ваши бредни.
угу, угу. Различные варианты графика))
он был один, как и телега. В которой Сашка ошибку сделал, потом ещё и дулся.
#519946 LmV 10 фев 2019, 20:55
AlexPaen: На Кириши лучше ласту из Питера.
Это - пригород.
AlexPaen:
Как и на Тихвин.
Тут могут быть варианты.
AlexPaen:
А в связях между столицами трех депрессивных регионов и вправду смысла немного.
При нынешнем территориальном делении - да.
seregathebest:
В Петрозаводск? Дак сумасшедних нет использовать связку Сапсан+Ласточка за 2500р. минимум (это при покупке за 90 суток :*CRAZY*: ). Все летят полтора часа Победой за 1500 на завтра. Особо впечатлительные могут доплатить 1049р. за багаж 20кг и за 200р. выбрать место у окна.
При наличии нормального ночника сейчас - да.
ЗЫ: Думаю, что и прямую Ласточку Мск-Птз не использовали бы, бо слишком долго.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#519948 AlexPaen 10 фев 2019, 21:17
LmV:
Это - пригород.
И что? Выборг тоже пригород.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#519949 LmV 10 фев 2019, 21:21
AlexPaen:И что? Выборг тоже пригород.
Я имею ввиду - не ДОСС этим должен заниматься.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#519964 Ластовка М.О. 11 фев 2019, 00:14
Владимир Дукин:
он был один, как и телега. В которой Сашка ошибку сделал, потом ещё и дулся.
Причем тут Иванов? Если вы не в теме, что и каким маршрутом рассматривается и планируется далеко за пределами Металлостроя, то не стоит приплетать конкретных исполнителей одного из вариантов.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#519965 Etrainer 11 фев 2019, 00:52
Владимир Дукин: В РЖД есть и не такие)
а вообще эта пегасовская затея в принципе идиотская.
Нормальная затея. Москва-Иваново, СПБ - Псков вполне себе оправданы. СПБ - Сортавала - пока не понятно, лето покажет.
А вот Псков - Новгород - не знаю, не знаю...
#519974 Владимир Дукин 11 фев 2019, 07:27
Ластовка М.О.:
Владимир Дукин:
он был один, как и телега. В которой Сашка ошибку сделал, потом ещё и дулся.
Причем тут Иванов? Если вы не в теме, что и каким маршрутом рассматривается и планируется далеко за пределами Металлостроя, то не стоит приплетать конкретных исполнителей одного из вариантов.
никакого Иванова. Я вообще не о Металлострое. Видимо, Вы сами не в теме. Ну ладно, вешайте свои спагетти дальше))
#519975 Владимир Дукин 11 фев 2019, 07:29
Etrainer:
Владимир Дукин: В РЖД есть и не такие)
а вообще эта пегасовская затея в принципе идиотская.
Нормальная затея. Москва-Иваново, СПБ - Псков вполне себе оправданы. СПБ - Сортавала - пока не понятно, лето покажет.
А вот Псков - Новгород - не знаю, не знаю...
когда ж Вы все читать научитесь до конца, а не выдергивать фразы из контекста.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 72