В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#460178 Alexey OZD 02 янв 2018, 04:01
LmV: но, конечно, без спорных моментов не обошлось. Как всегда, один и тот же "камень преткновения: "мягкие сиденья" (ага, в пригородной Похабне), и "5 часов пролетят незаметно". Вот это - всё портит. Зачем вообще было это говорить?
Скорее всего, всё не так плохо. Если анализ заполняемости данного поезда показал, что любая группа пассажиров, будь то хоть 20 человек, хоть 50, с огромной вероятностью поедет "по одному человеку в каждом отсеке", то поездка и в самом деле выйдет по факту весьма комфортной.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#460830 LmV 06 янв 2018, 15:37
Выяснил кое-что. Этой Ластой пользуются (в варианте Мск-Птз), но довольно редко.
Чтож, кто привык на дневных, да на дневных - очень может... Правда, лишняя ночь, но - их дело.

Офф: А Рускеала и Валаам - опять же: не совсем в тему там. :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#460838 LmV 06 янв 2018, 17:19
v_gildenberg: Мы все ждём когда этот маршрут прикроется.
Да вот тоже - не знаю. Единицы - совсем не показатель. Остальное же можно охарактеризовать фразой "чесать тайгу и задворки редких сёл". Это можно чесать 18/17,63/64, 92/91, а также летними допами. Медвежути и лисы - одобряют.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#460864 LmV 06 янв 2018, 19:57
seregathebest: О сабже, кстати, начали делать объявление в Сапсанах.
Это понятно. Только смысл? :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#460868 AlexPaen 06 янв 2018, 20:12
v_gildenberg: Мы все ждём когда этот маршрут прикроется.
Я надеюсь, что не прикроется.
А то у меня на позднюю весну планы поласточковать СПб-ВН-Птз-СПб с одной ночевкой в Птз ))

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#460877 LmV 06 янв 2018, 22:12
AlexPaen:Я надеюсь, что не прикроется.
А то у меня на позднюю весну планы поласточковать СПб-ВН-Птз-СПб с одной ночевкой в Птз ))
Та-ак! Это что: такой юмор неудачный, или же очередные хотелки в стиле "спасите бубубуньку"? :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#460881 seregathebest 06 янв 2018, 23:22
LmV » 06-01-2018, 20:57:
seregathebest: О сабже, кстати, начали делать объявление в Сапсанах.
Это понятно. Только смысл? :;-):
Подозреваю, что смысл в том, чтобы о возможности такой пересадки узнал кто-то кроме читателей данного форума ::-D:
#460882 AlexPaen 06 янв 2018, 23:27
LmV:Та-ак! Это что: такой юмор неудачный, или же очередные хотелки в стиле "спасите бубубуньку"? :8-):
Что за ... ?
Есть сабж, есть тема, ему посвященная.
Какое еще бубубу? Харощ афтопить.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#460902 LmV 07 янв 2018, 13:29
AlexPaen:
Что за ... ?
Есть сабж, есть тема, ему посвященная.
Какое еще бубубу? Харощ афтопить.
Сама формулировка "надеюсь, что сохраниться: я хочу (лично) на нём покатаццо невероятным маршрутом" уже звучит не вполне серьёзно. :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#460903 LmV 07 янв 2018, 13:32
seregathebest:
Подозреваю, что смысл в том, чтобы о возможности такой пересадки узнал кто-то кроме читателей данного форума ::-D:
Да знают, знают... :;-): Другое дело, что в век компьютерных технологий рекламировать "пост-фактум" - как-то странно. С другой стороны, когда услуга не при реальных потребителях, а когда, вначале - создают услугу, а потом - начинают искать потребителя :%): , то - тут уж нечему удивляться.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#460952 AlexPaen 07 янв 2018, 17:30
LmV:
Сама формулировка "надеюсь, что сохраниться: я хочу (лично) на нём покатаццо невероятным маршрутом" уже звучит не вполне серьёзно. :;-):
Мда, а ваша подпись прямо верх серьезности.
То, что я хочу прокатиться на том что уже есть и ходит - в этом есть что-то странное?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#461088 Пасслипецкого 09 янв 2018, 15:10
LmV: а когда, вначале - создают услугу, а потом - начинают искать потребителя :%):
Повсеместная история применительно к транспортным проектам.
#461090 LmV 09 янв 2018, 15:29
Пасслипецкого: Повсеместная история применительно к транспортным проектам.
https://www.youtube.com/watch?v=c5UXRefl4e0
Другое дело: зачем? И есть ли предел раскрутке?
Конечно, здесь оффтоп, но, ИМХО (повторюсь) гипотетические проекты СПб-Подмосковье и Москва-ЛО (Карельский перешеек и Юг) были бы более популярными даже без раскрутки. Не шучу.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 220