В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#442107 Светлана2017 08 сен 2017, 22:49
Фред Спаркс: Секретики же не только покупки билета будут касаться.
:8-):
А чего? Да не переживайте,унесете свои секреты с собой... ::-D: У меня вот никаких секретов нет.
#442108 Светлана2017 08 сен 2017, 22:56
Serge&: Вы-то набрали билетов (пусть даже оставшихся через час после начала продаж), чтобы гарантированно не поехать, и тем самым лишаете 50 человек возможности попутешествовать задёшево, за эту заяву и заминусовали. А ребята с таблицей купили лишь чуть больше процента всех акционных мест, и они обещают заранее сдать те, по которым они не поедут. Почувствуйте разницу!
Мне как просто смертному,без разницы почему мне не достался желаемый билет.))кто-то купил,чтоб не поехать или кто-то сдаст его позже. Факт остается фактом-он мне не достался.)) Не ну во 2 случае,конечно,греет слабая надежда,что лично меня проинформируют. ::-D: Что касается,что он гарантированно не поедет. Так вы же не знаете какие он места брал?Может по 1-2 места в купе. Тогда кто-то благодаря нему поедет как король в купе.) Может даже вы.)
#442114 Serge& 09 сен 2017, 05:03
Светлана2017: греет слабая надежда,что лично меня проинформируют. ::-
: Что касается гарантированно не поедет. Так вы же не знаете какие он места брал?Может по 1-2 места в купе. Тогда кто-то благодаря нему поедет как король в купе.) Может даже вы.
Навряд ли получится как король, проводники наверняка наберут зайцев на эти места с оплатой в личный карман по полной стоимости. А лучше ехать с такими же счастливчиками, обмениваясь мнениями и опытом.
А чтобы Вас проинформировали о том, что кто-то сдаёт, оставьте заявку "надо туда-то или всё-равно-куда в такой-то период. Можно даже отдельную тему для этого создать типа "обменяю или подарю сторублёвые билеты" навроде листа ожидания. Мне, например, для счастья не хватает одного нижнего места "Екатеринбург -- Кисловодск" на 14 октября. Если кто вдруг подарит, то я поеду именно по этому маршруту, а туда-сюда в Астрахань отдам.
#442150 Светлана2017 09 сен 2017, 12:23
Зайцы?В наше время? ::-D: Никто никого не наберет. Это незаконно. Куда заявку оставлять?То,что мне надо- из области фантастики.) 4 места Москва-Казань на 31.10. ::-): Кстати,насчет,темы хорошая мысль.
#442184 en555 09 сен 2017, 22:27
Светлана2017: Зайцы?В наше время? ::-D: Никто никого не наберет. Это незаконно.
На адлерских поездах все возможно! ::-D:
#442287 dken75d 11 сен 2017, 07:58
Светлана2017: Зайцы?В наше время? ::-D: Никто никого не наберет. Это незаконно.
Спрос рождает предложение. Будет спрос будут и зайцы (кстати они всегда были незаконны, однако никому это не мешало их возить ::-D: ::-D: , видимо вы не попадали на так называемые "рабочие бригады" которые из вагона могли сделать грузо-пассажирскую бочку с селдью на колесах ::-D: ).
А так скорее всего будет так называемый переход из плацки в купе
#442294 АЛС-АРС 11 сен 2017, 11:42
1223332:
а зачем-же тогда выкладывать если все итак знают? лучше наоборот, ничего не говорить, я вот придумал как золотой статус быстро получить, покупая акционные 100 рублевые билеты и ни ехая по ним никуда, так мне за это вначале репутацию в минус загнали, а потом появились какие-то ребята, они там вообще всё скупили, целыми купе даже, и таблицу выложили. )))
А раскройте секрет, какие у вас билетики имеются? Может, давайте обменяемся, у меня тоже немало лишних. Вам всё равно, по чему не ехать, а другим может именно этих билетов и не хватало для составления поездки.
#442354 Frankie 11 сен 2017, 22:48
Вот я про отслеживания не знал...сторублевки, кстати, там получится отследить? Они же отдельным классом, вроде...
Ну и если кому не понадобится из Кисловодска где-то на 24-26-е, то... :;-):
#442385 Ванди 12 сен 2017, 11:35
Serge&: Надо бы нам создать закрытый раздел "для своих", который виден только членам специальной группы, в которую допускать только тех, кто, ну например, на форуме минимум половину времени существования форума.
Чёрт, 2017-2002=15
2017-2013=4.
Пыхтеть мне до 2024 года в тряпочку без "илитных данных". ::-D:
Или, как обычно, находить их часть методом математического тыка.
#442389 megapups 12 сен 2017, 11:52
Да нет, половина существования - это во-первых, чересчур, во-вторых плохой критерий для оценки. Наверняка есть аккаунты, зарегистрированные в 2002-2009 годах, которые неактивные.
#442403 Frankie 12 сен 2017, 13:26
Вопрос топик-стартеру: не нашёл уведомлений на уфс-онлайн, это раз, можно ли сделать уведомление на туту, если нужен именно конкретный класс?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор_Трубников, Google [Bot], IZ387, KSM и гости: 280