В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#448079 кузов 20 окт 2017, 07:39
Доброго дня!
Г-да Бывалые, разъясните пжл мне, если я имея билет из Мурмана в Мск сяду в этот поезд не с начальной станции, а в Питере, то что ?
Меня в вагон пустят хоть, желательно без боя?

Всех люблю.
Всех уважаю.
#448100 Serge& 20 окт 2017, 10:32
кузов: интересно, мой возврат на Малахит вернется в систему по 100 р или 7000 ?
если сдашь сегодня, верхнее поступит в продажу ровно по 6132.7 руб., нижнее ещё дороже. Поэтому не стоит поощрять этим злодеев из фпк, пусть пассажиры в этом купе поедут свободно. На это доброе дело можно и пожертвовать двести рублей.

А вот на мурманский поезд акция пока ещё действует, поэтому я очень рекомендую за 72 часа (не раньше!) до отправления поезда из СПб сдать этот билет и тут же купить на нужном участке. Тогда сделаешь добро кому-то, желающему уехать подешевле, и будет меньше недовольных акцией людей.
Конечно же, перед сдачей убедиться в наличии 2Д.

Во время стоянки моего поезда на станции Аткарск стал смотреть расписание из Астрахани и увидел опять это пресловутое место 6 из Астрахани на 27 октября. Поскольку в течение получаса оно никому не понадобилось, по прибытию поезда в Татищево я его выкупил для кузова. Если он опять не откликнется до пяти утра ближайшей пятницы, я его сдам.
Последний раз редактировалось Serge& 20 окт 2017, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
#448188 en555 20 окт 2017, 18:15
кузов: Доброго дня!
Г-да Бывалые, разъясните пжл мне, если я имея билет из Мурмана в Мск сяду в этот поезд не с начальной станции, а в Питере, то что ?
Меня в вагон пустят хоть, желательно без боя?
При мне в Ростове садились пассажиры с билетами из Кисловодска. Никаких проблем при посадки не было. http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 45#p447345

Сам так планирую ехать из Воронежа 25 числа. Билет переоформлять скорее всего не буду, так как рискованно это.
#448219 Алекс3 20 окт 2017, 20:40
en555:
кузов: Доброго дня!
При мне в Ростове садились пассажиры с билетами из Кисловодска. Никаких проблем при посадки не было. http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 45#p447345
А при мне садились в Ульяновске по билету Екб - Кисловодск. Никаких проблем не было.

Также знакомые садились в Иркутске по билету Владивосток - Красноярск (сейчас едут).
#448317 кузов 21 окт 2017, 12:28
Вечером буду сдавать Мск - Петрозавод на 23е .1 низ

Всех люблю.
Всех уважаю.
#448379 Frankie 21 окт 2017, 18:54
Кстати, могу сказать, что поездки (даже не совершенные фактически!) по данным билетам зачлись и в плане баллов в РЖД-Бонус, и в плане получения золотого статуса. :*THUMBS UP*:
#448382 Фыва Цукен 21 окт 2017, 18:59
Frankie: Кстати, могу сказать, что поездки (даже не совершенные фактически!) по данным билетам зачлись и в плане баллов в РЖД-Бонус
это нормально.
Frankie: и в плане получения золотого статуса. :*THUMBS UP*:
ну, тут, имхо, организаторы акции некоторого маху дали. впрочем, не знаю, им виднее. кстати, а нафига этот золотой статус нужен? конечно, можно залезть в правила программы, но мне лень. если кому не лень - объясните, ну а нет - так и ладно ::-):
#448384 кузов 21 окт 2017, 19:06
Да и вообще... А зачем он в принципе нужен? Этот Бонус?
Запомнилась мне: там же была морось какая-то при рег-ции(( Я начал , плюнул - да и бросил эту шнягу с Бонусом!

Всех люблю.
Всех уважаю.
#448387 Фыва Цукен 21 окт 2017, 19:35
кузов: Я начал , плюнул - да и бросил эту шнягу с Бонусом!
ну и зря, имхо. как пример - я нынче летом доехал от алдана до москвы только за баллы (ну, за бельё доплачивал). но, конечно, кто как ездит...
#448417 en555 22 окт 2017, 08:47
кузов: Да и вообще... А зачем он в принципе нужен? Этот Бонус?
Ржд-бонус замечательная штука. Один к трем - это очень хорошая программа лояльности. (За потраченную 1000 рублей получаешь 300 баллов). У авиакомпаний - и то поменьше будет.

А вот от золотого статуса толку, если честно, немного. И получить его практически нереально. Нужно заработать за год 35000 баллов (то есть, потратить на билеты более 100000 рублей) или совершить не менее 50 поездок классом не ниже купе.
Получается, нужно каждую неделю на поезде для этого кататься! ::-D: Даже у меня так не выходит (хотя езжу часто).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей_PS, Google [Bot] и гости: 71