В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#446726 lopik 12 окт 2017, 14:57
что то вообще билеты никто не сдает...или улетают
заходила утром и вечером и один билет всегда находила.
а теперь вообще нет ::-(:
#446727 v_gildenberg 12 окт 2017, 15:04
Frankie: Да-да, начислили, причем за те поездки, которые реально даже не совершал.
Frankie, вы уверены, что так оно и происходило?! Согласно п.п. 4.1.1. Правил программы лояльности «РЖД Бонус» холдинга «РЖД» (действуют с 07.07.2016) баллы в Программе начисляются за оплаченные и фактически совершенные участником Программы поездки в поездах формирования вагонах собственности АО «ФПК"
#446729 lopik 12 окт 2017, 15:07
v_gildenberg:
Frankie: Да-да, начислили, причем за те поездки, которые реально даже не совершал.
Frankie, вы уверены, что так оно и происходило?! Согласно п.п. 4.1.1. Правил программы лояльности «РЖД Бонус» холдинга «РЖД» (действуют с 07.07.2016) баллы в Программе начисляются за оплаченные и фактически совершенные участником Программы поездки в поездах формирования вагонах собственности АО «ФПК"
а может он купил билет и не сдал его. и типа проехал в поезде....
#446731 Frankie 12 окт 2017, 15:10
Само собой, ничего не сдавал. По сданным ничего не начислится, это очевидно.
#446732 v_gildenberg 12 окт 2017, 15:12
lopik:
а может он купил билет и не сдал его. и типа проехал в поезде....
Практически во всех составах поднимаются данные по фактически совершенной поездке пассажиров.
#446733 v_gildenberg 12 окт 2017, 15:13
Frankie: Само собой, ничего не сдавал. По сданным ничего не начислится, это очевидно.
и к поезду не подходили и проводник ничего не считывал само собой, верно?
#446734 Frankie 12 окт 2017, 15:17
v_gildenberg:
Frankie: Само собой, ничего не сдавал. По сданным ничего не начислится, это очевидно.
и к поезду не подходили и проводник ничего не считывал само собой, верно?
Конечно, мимо Умёта проехал только через 4 дня. ::-D:
#446735 v_gildenberg 12 окт 2017, 15:22
Frankie:
v_gildenberg:
Frankie: Само собой, ничего не сдавал. По сданным ничего не начислится, это очевидно.
и к поезду не подходили и проводник ничего не считывал само собой, верно?
Конечно, мимо Умёта проехал только через 4 дня. ::-D:
так, так, так..... :*WRITE*: :drag_10:
#446751 Неволина - ЛВЧД 12 окт 2017, 17:01
Здравствуйте дорогие форумчане!
Многим пользователям данного форума я писала в личку, чтобы договориться о покупке халявного билета, так как они заранее предупреждали о том что все равно их будут сдавать... Но в ответ приходили одни и те же строчки: Уже сдал! Уже сдала! Уже обменяла! Решил ехать сам!
Ребятки, зачем же Вы тогда пишете, что будете возвращать билеты (к примеру - ЗАВТРА), если буквально через пару минут, после вышеизложенного на форуме, я сразу с Вами связываюсь и Вы отвечаете что билет уже сдан....
Это что ли шутки такие или Вы только избранным людям хотите отдать билет?

Пусть мне и грустно от этого, что я не стала обладателем "халявного" билета, но все равно хочу сказать, всем ответившим в личку, большое Спасибо.
Очень благодарна тем, кто попытался помочь мне. Вам отдельное - СПАСИБО!

P.S: Если всё-таки у кого-то остались выкупленные нижние места и если не будете совершать поездку, то дайте пожалуйста знать. Напишите в личку.
Москва - Кисловодск - Москва
Пермь - Москва - Пермь (даты любые)

С уважением, Светлана.
#446752 кузов 12 окт 2017, 17:05
В Петрозаводск из Мск не хотите? Отдам вам 1 билет, на 23е. Пользуйтесь, пожалуйста!

Всех люблю.
Всех уважаю.
#446754 кузов 12 окт 2017, 17:08
Сам, также, как и Вы, страдаю без обратных на Астр-Мск! Что делать - ума не приложу: ну не тратить же свои кровные 5 тыр за билет((
Может Алсик чем-то поможет и как-то выручит...

Всех люблю.
Всех уважаю.
#446758 Светлана2017 12 окт 2017, 17:24
кузов: Сам, также, как и Вы, страдаю без обратных на Астр-Мск! Что делать - ума не приложу: ну не тратить же свои кровные 5 тыр за билет((
Может Алсик чем-то поможет и как-то выручит...
Ну не знаю,мне кажется,всю Астрахань только и сдают-туда -обратно.))самые ходовые для сдачи билеты.)
#446762 Frankie 12 окт 2017, 17:43
Светлана2017:
кузов: Сам, также, как и Вы, страдаю без обратных на Астр-Мск! Что делать - ума не приложу: ну не тратить же свои кровные 5 тыр за билет((
Может Алсик чем-то поможет и как-то выручит...
Ну не знаю,мне кажется,всю Астрахань только и сдают-туда -обратно.))самые ходовые для сдачи билеты.)
Четвертый день мониторю Астрахань хотя бы в одну сторону, ничего нет. ::-(: Больно уж рыбка понравилась...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60