В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#460565 Пасслипецкого 04 янв 2018, 18:37
ВЛ8: Я что-то пропустил? ::-[: Это что за птица? :=-O:
Кандидат на звание нового ЦВ :8-): . Там сыр вкусный :*THUMBS UP*: делают - в салат его хорошо употреблять.
А еще есть Льгов со сгущенкой, но он и так вниманием ЛВЧ-1 Мск, как помним, не обделен ::-D:
Кстати, допы туда в этом сезоне назначили? ЛВЧД-15 одно время катала туда шикарный гранд маршрутом М.-Киевская - Брянск - Льгов. Один недостаток: мимо Мих. Рудника.
Последний раз редактировалось Пасслипецкого 04 янв 2018, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
#460567 Пасслипецкого 04 янв 2018, 18:42
Придача: Поясните ::-[: :=-O:
Что именно?
МЖД здоровье пассажиров, следующих из конца в конец, берегла: назначала доп через Брянск минуя линию Курбакинская - Рудник с вредной пылью над карьерами ГОКа ::-D:
#460570 Придача 04 янв 2018, 18:53
Пасслипецкого:
Придача: Поясните ::-[: :=-O:
Что именно?
МЖД здоровье пассажиров, следующих из конца в конец, берегла: назначала доп через Брянск минуя линию Курбакинская - Рудник с вредной пылью над карьерами ГОКа ::-D:
Ну пусть дышат полной грудью ::-D:
#460573 Kuryanin 04 янв 2018, 19:30
Думаю, Белгородская область, особенно Белгород, пошлют далеко и надолго этот Воронеж. ::-D: Даже в Оскол из Москвы намного удобнее оскольчанам через Белгород.
Да, Белгород - Екатеринбург очень нужен. И как раз-таки именно через Пермь, взамен почившего Симферополь - Пермь. Можно было бы и сделать группу к 124 Белгород - Новосибирск, но Пермь тогда в пролете. Новосибирскому сделать бы вменяемое время по Воронежу, и его популярность резко бы выросла.
#460574 Kuryanin 04 янв 2018, 19:36
Пасслипецкого:
ВЛ8: Я что-то пропустил? ::-[: Это что за птица? :=-O:
Кандидат на звание нового ЦВ :8-): . Там сыр вкусный :*THUMBS UP*: делают - в салат его хорошо употреблять.
Даешь ВБС на Москву из Рыльска и Курчатова! ::-D:
Пасслипецкого: Кстати, допы туда в этом сезоне назначили?
Конечно! Льгов никогда не обделяют вниманием. ::-[: Сейчас все допы через Михайловский Рудник идут.
#460575 Придача 04 янв 2018, 19:42
Kuryanin: Думаю, Белгородская область, особенно Белгород, пошлют далеко и надолго этот Воронеж. ::-D: Даже в Оскол из Москвы намного удобнее оскольчанам через Белгород. .
1). Белгород это ::-D: ЮВЖД, а ЮВЖД это Воронежская контора ::-X: так, что ::-D:
2). Карту откройте и увидите, что и по расстоянию и по времени до Воронежа ближе и быстрее чем до Белгорода ::P:
#460576 Придача 04 янв 2018, 19:44
Kuryanin:
Да, Белгород - Екатеринбург очень нужен. И как раз-таки именно через Пермь, взамен почившего Симферополь - Пермь. Можно было бы и сделать группу к 124 Белгород - Новосибирск, но Пермь тогда в пролете. Новосибирскому сделать бы вменяемое время по Воронежу, и его популярность резко бы выросла.
Интересно. если через Курск сабж направить насколько повысилась бы его населенность.
#460578 Liski 04 янв 2018, 20:04
Владимир Дукин: Это если ехать в Питер, если ехать на юг, то удобнее наверное Лиски.
В Лиски 1 автобус, В Воронеж - 36. Есть разница? До Воронежа 114 км, до Лисок - 151 км. Это от Старого Оскола.
Владимир Дукин: Что касается Казани, то сколько тех воронежцев туда поедет?
Для этого есть Москва.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#460579 Пасслипецкого 04 янв 2018, 20:06
Придача: Интересно. если через Курск сабж направить насколько повысилась бы его населенность.
На минус три калеки.
Придача: 1). Белгород это ::-D: ЮВЖД, а ЮВЖД это Воронежская контора ::-X: так, что ::-D:
контора, надо сказзать, с сомнительной эффективностью. Пора бы уже ее прооптимизировать, ужирив МЖД, СКВ и ПРИВ новыми участками.
Kuryanin: Да, Белгород - Екатеринбург очень нужен. И как раз-таки именно через Пермь, взамен почившего Симферополь - Пермь.
Время в пути?
Аэропорт самый лучший в России ничего там, часом, не предлагает? Не то что все эти ВОЗы с УРСами.
#460580 Kuryanin 04 янв 2018, 20:08
Придача:2). Карту откройте и увидите, что и по расстоянию и по времени до Воронежа ближе и быстрее чем до Белгорода ::P:
Я сужу по реалиям. :;-): Со мной и в белгородских дневниках, и в ночных часто ездят жители Старого Оскола, Губкина и т.д., которые оттуда добираются на автобусах.
#460581 Kuryanin 04 янв 2018, 20:16
Пасслипецкого:Время в пути?
Аэропорт самый лучший в России ничего там, часом, не предлагает? Не то что все эти ВОЗы с УРСами.
Кстати. Давно хотел посмотреть, есть ли из Белгорода в Новосибирск авиарейсы. :;-): Посмотрел, что нет ни в Новосиб, ни в Пермь, ни в Ебург. Зато есть в Новый Уренгой, Ноябрьск, Нягань, Якутск. Ну это рейсы для вахтовиков, скорее.
#460583 Придача 04 янв 2018, 20:21
Kuryanin:
Пасслипецкого:Время в пути?
Аэропорт самый лучший в России ничего там, часом, не предлагает? Не то что все эти ВОЗы с УРСами.
Кстати. Давно хотел посмотреть, есть ли из Белгорода в Новосибирск авиарейсы. :;-): Посмотрел, что нет ни в Новосиб, ни в Пермь, ни в Ебург. Зато есть в Новый Уренгой, Ноябрьск, Нягань, Якутск. Ну это рейсы для вахтовиков, скорее.
Это чартеры для украинских гастеров. Билетов на них не купить.
#460584 v_gildenberg 04 янв 2018, 20:22
Пасслипецкого:
Придача: 1). Белгород это ::-D: ЮВЖД, а ЮВЖД это Воронежская контора ::-X: так, что ::-D:
контора, надо сказзать, с сомнительной эффективностью. Пора бы уже ее прооптимизировать, ужирив МЖД, СКВ и ПРИВ новыми участками.
.
Нормальная контора. По крайней мере, явным аутсайдером никогда и не была. Сейчас же должен начаться процесс слияния и поглощения с ПРИВ. Несколько глупо - я считаю. При взгляде на географическую карту более реалистичным выглядел бы процесс слияния с москвичами. А ПРИВ разделился бы так Саратов - с КБШ, а Волгоград со СКАВ. Но случай с этим поездом красноречиво говорит больше чем все официальные или не очень заявления. Я бы подождал окончания истории с этим Петрозаводск - Новгород, там вообще какой-то детектив.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 188