#452939 Пасслипецкого
25 ноя 2017, 19:08
Предлагаю дополнить перечень "Придач" сети для знатоков и телезрителей с целью оптимального планирования поездок.
Курсивом выделены станции, являющиеся единственными в конкретном населенном пункте.
Абакан – Городок ПМС
Артемовский – Егоршино
Архангельск – Исакогорка, 4–й км, Жаровиха
Бологое – Медведево
Братск – Анзеби, Падунские Пороги, Гидростроитель
Верхнебаканский (посёлок) – Тоннельная
Волгоград – Сарепта
Воронеж – Придача
Горный (посёлок) – Гойтх
Екатеринбург – Шарташ
Емва – Княжпогост
Железногорск – Михайловский Рудник
Железногорск-Илимский – Коршуниха-Ангарская
Казань – Восстание-пасс.
Каменск-Шахтинский – Лихая
Кимры – Савёлово
Киров (Калужская) – Фаянсовая
Киселевск – Красный Камень
Красноярск – Енисей, Злобино
Кропоткин – Кавказская
Курган – 352–й км
Кушва – Гороблагодатская
Лениногорск – Письмянка
Майский – Котляревская
Междуреченск – Карай
Михайловка – Себряково
Новоаннинский – Филоново
Новоминская (станица) – Албаши
Новониколаевский – Алексиково
Новосибирск – Сеятель, Инская
Октябрьский – Жутово
Октябрьский (посёлок) – Пшиш
Орел – Лужки-Орловские
Первомайский – Богоявленск
Пермь – Левшино
Пристень – Ржава
Ржев – Мелихово
Ростов-на-Дону – Первомайская
Рудня – Ильмень
Санкт-Петербург – Дача Долгорукова, Обухово
Славянск-на-Кубани – Протока
Советский – Верхнекондинская
Сокол – Сухона
Сочи - Лазаревская, Лоо, Хоста, Адлер, Имеретинский Курорт, Веселое, Эсто-Садок, Роза-Хутор
Станционный (посёлок) – Хадыженская
Тбилисская (станица) – Гречишкино
Тольятти – Жигулевское Море
Уварово – Обловка
Улан–Удэ – Заудинский
Ульяновск – Верхняя Терраса
Усть-Кут – Лена
Уфа – Дема
Фролово – Арчеда
Чаплыгин – Раненбург
Югорск – Геологическая
Курсивом выделены станции, являющиеся единственными в конкретном населенном пункте.
Абакан – Городок ПМС
Артемовский – Егоршино
Архангельск – Исакогорка, 4–й км, Жаровиха
Бологое – Медведево
Братск – Анзеби, Падунские Пороги, Гидростроитель
Верхнебаканский (посёлок) – Тоннельная
Волгоград – Сарепта
Воронеж – Придача
Горный (посёлок) – Гойтх
Екатеринбург – Шарташ
Емва – Княжпогост
Железногорск – Михайловский Рудник
Железногорск-Илимский – Коршуниха-Ангарская
Казань – Восстание-пасс.
Каменск-Шахтинский – Лихая
Кимры – Савёлово
Киров (Калужская) – Фаянсовая
Киселевск – Красный Камень
Красноярск – Енисей, Злобино
Кропоткин – Кавказская
Курган – 352–й км
Кушва – Гороблагодатская
Лениногорск – Письмянка
Майский – Котляревская
Междуреченск – Карай
Михайловка – Себряково
Новоаннинский – Филоново
Новоминская (станица) – Албаши
Новониколаевский – Алексиково
Новосибирск – Сеятель, Инская
Октябрьский – Жутово
Октябрьский (посёлок) – Пшиш
Орел – Лужки-Орловские
Первомайский – Богоявленск
Пермь – Левшино
Пристень – Ржава
Ржев – Мелихово
Ростов-на-Дону – Первомайская
Рудня – Ильмень
Санкт-Петербург – Дача Долгорукова, Обухово
Славянск-на-Кубани – Протока
Советский – Верхнекондинская
Сокол – Сухона
Сочи - Лазаревская, Лоо, Хоста, Адлер, Имеретинский Курорт, Веселое, Эсто-Садок, Роза-Хутор
Станционный (посёлок) – Хадыженская
Тбилисская (станица) – Гречишкино
Тольятти – Жигулевское Море
Уварово – Обловка
Улан–Удэ – Заудинский
Ульяновск – Верхняя Терраса
Усть-Кут – Лена
Уфа – Дема
Фролово – Арчеда
Чаплыгин – Раненбург
Югорск – Геологическая