В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#474554 Арсений 19 апр 2018, 00:36
Пасслипецкого: По данным перевозчика, ориентировочно скидка за «невозвратность» может достигать до 20% от стоимости билета.

http://www.gudok.ru/passengertrans/?ID=1408207
Может это уже обсуждали и я это пропустил, а невозвратные будут только билеты в плацкартные вагоны, или купе, СВ так же?
#474558 Михаил 19 апр 2018, 03:39
Fhctybq » 19-04-2018, 00:36:Может это уже обсуждали и я это пропустил, а невозвратные будут только билеты в плацкартные вагоны, или купе, СВ так же?
Как раз в плацкарте и не будет. Только в нерегулируемом сегменте.
#474564 Фыва Цукен 19 апр 2018, 07:58
Пасслипецкого: По данным перевозчика, ориентировочно скидка за «невозвратность» может достигать до 20% от стоимости билета.
замечательная формулировка - "может достигать". то есть может и не достигать...
#474565 serg 19 апр 2018, 08:26
Фыва Цукен:
Пасслипецкого: По данным перевозчика, ориентировочно скидка за «невозвратность» может достигать до 20% от стоимости билета.
замечательная формулировка - "может достигать". то есть может и не достигать...
О чем я и говорил:
serg:
Фыва Цукен:
serg: Сейчас планирую перелеты в сентябре по "невозвратным билетам". Думаю, весьма показательна цена с острова Майорка (Испания) до Германии за 27 евро (можно взять с собой две сумки) АК Ryanair. И далее (проведя пару дней в Германии) из Германии в Москву за 4 800 (можно взять одну сумку) АК Победа.
Вот и делайте выводы - какие цены будут на невозвратные жд-билеты.
ну, имхо, по этой информации сделать какие-то выводы практически нельзя. к ржд авиаторские понятия приложимы с трудом (если приложимы вообще).
Сравнение идёт не авиа и жд, а российского и европейского подхода к ценообразованию по невозвратным билетам.
#474566 Colonel_Abel 19 апр 2018, 08:41
Значит возвратные подорожают на 20% А их старую цену присвоят невозвратным. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#474576 serg 19 апр 2018, 09:09
Colonel_Abel: Значит возвратные подорожают на 20% А их старую цену присвоят невозвратным. ::-D:
Так и будет. Методика уже отработана - Новые скидки от ФПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175