В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#725315 кассир 11 май 2022, 19:38
megapups: А экспресс-3 работает еще?
Может у них глянуть. Там минимальная такса 60 рублей РФ.
Ну не настолько мне важно переубедить знакомую! ::-D:
Но на будущее буду иметь ввиду, спасибо! ::-):
#725344 kpok 11 май 2022, 22:17
Etrainer:
кассир: Прошу прощения, откопала вот темку. ::-[:
Вопрос, собственно - где-то можно схему состава посмотреть?
Вопрос возник, собственно, из=за 102го поезда. Знакомая утверждает, что в нем на лето плацкарт убрали. А я точно знаю, что на июнь был. Ни на одну дату июля-августа плацкарта нет, но я за ним на старте не слежу, возможно, что и разбирают мгновенно...
Можно посмотреть, что с местами на этот поезд, скажем, на участке Хоста-Адлер. Думаю, освободившиеся места вполне покажутся. Так и установим наличие вагонов.
У него в Хосте нет остановки, а вообще на первую половину июля на 102 есть плацкарт, можно смотреть Сочи-Адлер, а вот на вторую половину месяца его не видно, так же и на август не видно плацкарт
#725348 кассир 11 май 2022, 22:31
kpok:
У него в Хосте нет остановки, а вообще на первую половину июля на 102 есть плацкарт, можно смотреть Сочи-Адлер, а вот на вторую половину месяца его не видно, так же и на август не видно плацкарт
Да, уже поковырялась. Получается, есть плацкарт до 20 июля (из Москвы), а дальше не видать... :=-O:
#725359 Slon 11 май 2022, 23:21
В служебке три плацки на постоянное курсирование, но что с декабря осталось от этой служебки?
Это в лучшем случае знает Владимир.
#725978 serg 14 май 2022, 13:45
Compden-railman: Только на express-3.ru. Вагон-ресторан по трафарету имеет номер 41 и категорию "М".
Это я знаю, но он платный. А платить ради одного запроса Обсуждение поезда 047Й/047Ж Москва - Саратов - Балаково не хочется.

И как я понял, Александр Галактионов большим боссом в фирме стал.
#726022 Compden-railman 14 май 2022, 18:00
serg:
megapups: Там цены с 10 года не поменялись.
А что реально работает еще опция оплаты?
Да, работает. Я вот недавно новый пакет запросов оплатил.
#726024 Compden-railman 14 май 2022, 18:04
megapups: Там цены с 10 года не поменялись.
Это своего рода "тусовка" любителей информации типа схем составов и тарифных расстояний. Сайт давно не обновляется, но живёт и выдаёт актуальную информацию по поездам. Форум на tsi.ru работает на движке, наверное, середины 1990х годов, но тоже живёт и менять движок, похоже, не планируется.
#726081 serg 14 май 2022, 22:33
Compden-railman: Сайт давно не обновляется, но живёт и выдаёт актуальную информацию по поездам. Форум на tsi.ru работает на движке, наверное, середины 1990х годов, но тоже живёт и менять движок, похоже, не планируется.
Жаль, что не использовали имеющийся потенциал - при хорошем раскладе можно было бы сделать весьма популярный монетизированный ресурс, который бы мог сравниться по популярности с авто.ру.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IZ387, Михаил И и гости: 65