В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
Serge&: Если вам видна схема этих поездов, то скопируйте её сюда. На любую дату, которую выберете.
Вы правы, я попытался посмотреть схему поезда 290 Ек - Анапа.на 28.05 отправлением из Ек. В этот день поезд есть в отправлении из Ек, есть на него и места. Но сайт БЧ не показывает почему-то схему поезда. Видимо, это какой-то глюк сайта БЧ. Другие названные Вами поезда не проверял, но верю Вам.
Схему 290 Ек- Анапа нашёл на 28.05 на платном сайте е-3.ru. Попробовал скопировать - не получилось. Может, я что-то технически не так сделал. Если очень нужно, напишите даты и поезда, которые Вас интересуют. Постараюсь Вам помочь, переписав схему.
Vladimir M: А вообще схема 290 открывается на ПИДосайте при покупке билетов от Екб, вижны все вагоны и класс.
На ПИДовском сайте, увы, схемы поездов вообще не видны. На сайте БЧ есть, но в куцем виде, на закладке "Информация по поезду". В этом разделе чуть выше обсуждались недостатки справки " Схема поезда" БЧ. То, что есть на сайте РЖД, - это лишь информация о том, в какие вагоны НА ДАНННЫЙ МОМЕНТ доступны какие места. А если в какие-то вагоны все места уже проданы? А если вагон ещё в продажу не поступал? Этого нет на сайте РЖД, а в справке "Схема поезда" есть.
Сайт БЧ вновь показывает схему состава, как и раньше. )))) Также на сайте БЧ вновь можно увидеть диапазон мест, поступающих в продажу в конкретном вагоне ( в тех вагонах, где в продаже есть хоть одно место). Ура!)) ::-):
#498161 John 3 volta 13 сен 2018, 09:24
Смотрю парк на Куйбышевской ширится, уже третий индекс себе взяли
Вложения

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#577411 Reminis 18 дек 2019, 14:55
На poezd.rw.by есть несколько багов.
1. С недавнего времени перестал показывать схему состава для всех УЗ-шных поездов. И даже не только УЗ-шных, но и например БЧшных, отправляющихся из Украины (например, 100Д Запор-Минск). Но тут понятно, интеграция с Экспресс-УЗ кривая. Кстати, через сайт БЧ с недавнего времени стало нельзя купить билеты на поезда с начальной точкой в Украине, даже по межгостарифу - пишет "Мест нет". С Литвой стало еще хуже, пару лет назад все внутрилитовские поезда были видны, а теперь нет их ни в "Расписании по станции", ни в "Информации о поездах", ну и естественно, нельзя купить билеты.
2. Если в маршруте поезда есть хотя бы одна станция, которая была создана/переименована недавно, и не попала еще в БД БЧ (к примеру, Имеретинский Курорт или множественные казахские переименования - например, НУР-СУЛТАН-НУРЛЫ ЖОЛ для поезда 003Ц АЛМАТЫ 2 - НУР-СУЛТАН-НУРЛЫ ЖОЛ) - на вкладке "Информация по поезду" не показывает ни график, ни схему.
#604506 Арсений 12 июн 2020, 15:17
Печальная новость
С 15.06.2020 ресурс poezd.rw.by прекращает свою работу.
Для оформления и возврата проездных документов пользуйтесь единым разделом «Услуги пассажирам» на официальном сайте Белорусской железной дороги либо мобильным приложением «БЧ. Мой поезд» . На данных ресурсах для входа используйте регистрационные данные Вашей учетной записи на poezd.rw.by

С 19.05.2020 доступна возможность оплаты посредством Интернет-банкинга ОАО «АСБ Беларусбанк» в едином разделе «Услуги пассажирам» (pass.rw.by).
Проверил, на новом портале схема не показывается, только расписание. Еще минус один источник.
#604589 serg 13 июн 2020, 13:52
Арсений: Печальная новость
С 15.06.2020 ресурс poezd.rw.by прекращает свою работу.
Для оформления и возврата проездных документов пользуйтесь единым разделом «Услуги пассажирам» на официальном сайте Белорусской железной дороги либо мобильным приложением «БЧ. Мой поезд» . На данных ресурсах для входа используйте регистрационные данные Вашей учетной записи на poezd.rw.by

С 19.05.2020 доступна возможность оплаты посредством Интернет-банкинга ОАО «АСБ Беларусбанк» в едином разделе «Услуги пассажирам» (pass.rw.by).
Проверил, на новом портале схема не показывается, только расписание. Еще минус один источник.
А какие еще источники остались?
По ссылке, которую оставил Арсений 18 декабря 2019, по-прежнему показывает. Ну и на платном сайте е-3.ru тоже есть.
#604881 Арсений 16 июн 2020, 11:08
Меня сразу перекинуло на банер с предложением перейти на новый сайт, а новый показывает только расписание. а схему нет
#604939 Balakovo 16 июн 2020, 23:32
Шиленков Алексей: По ссылке, которую оставил Арсений 18 декабря 2019, по-прежнему показывает. Ну и на платном сайте е-3.ru тоже есть.
К сожалению, насколько я понял, сайт e-3.ru, тоже не работает. Чтобы оплатить доступ нужно перейти на платёжку, но, лично у меня, при попытке перейти, выдаёт это "НЕТ ДОСТУПА К СЕРВЕРУ БАЗ ДАННЫХ!"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Максим П., Шаэнн и гости: 77