В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#604956 serg 17 июн 2020, 10:08
Balakovo:
Шиленков Алексей: По ссылке, которую оставил Арсений 18 декабря 2019, по-прежнему показывает. Ну и на платном сайте е-3.ru тоже есть.
К сожалению, насколько я понял, сайт e-3.ru, тоже не работает. Чтобы оплатить доступ нужно перейти на платёжку, но, лично у меня, при попытке перейти, выдаёт это "НЕТ ДОСТУПА К СЕРВЕРУ БАЗ ДАННЫХ!"
А вот, интересно, кто-то пользуется сейчас этим ресурсом? Думаю, что просто ссылки устарели - это раньше надо было платежкой платить, сейчас иные системы платежей...
Кстати, в начале нулевых на этом сайте был самый популярный жд-форум.
Я тоже попробовал заплатить картой на e-3.ru. Тоже не получилось. Написал им в форум вопрос, как можно оплатить доступ к услуге. Пока ответа нет.
Может быть, теперь уже доступ оплатить нельзя. Это было бы очень жаль.
Если не на этом сайте, то я больше не знаю, где сейчас можно посмотреть схему
#608460 Passagirchik 10 июл 2020, 16:50
Шиленков Алексей: Я тоже попробовал заплатить картой на e-3.ru. Тоже не получилось. Написал им в форум вопрос, как можно оплатить доступ к услуге. Пока ответа нет.
Может быть, теперь уже доступ оплатить нельзя. Это было бы очень жаль.
Если не на этом сайте, то я больше не знаю, где сейчас можно посмотреть схему
Сейчас схему состава посмотреть нельзя нигде. Только сайт БЧ был последним источником, который, увы, приказал долго жить
#608464 v_gildenberg 10 июл 2020, 17:19
Давно передлагал сделать обновляемую базу данных по поездам или паспорт поезда. Ничто не мешает накопить фотобанк вагонов и интерьеров, и потом периодически делать обновление в схеме поезда. Это было бы существенным прорывом, а если эту фишку выкинут на подряд ... ::-[:
#608487 Nemo 10 июл 2020, 21:27
Это как тут сделали? https://www.vagonweb.cz/razeni/
По мне лучшее из того что видел. Все показывается. И состав и какие локомотивы и фотографии вагонов. И панорамы кое где есть.
И наши международные поезда тоже есть.
#608488 v_gildenberg 10 июл 2020, 21:31
Nemo: Это как тут сделали? https://www.vagonweb.cz/razeni/
По мне лучшее из того что видел. Все показывается. И состав и какие локомотивы и фотографии вагонов. И панорамы кое где есть.
И наши международные поезда тоже есть.
Во-во! :*THUMBS UP*: И так по каждому составу....) Да так можно и обратно вернуться в фирменный стиль РЖД
#609213 DJK 18 июл 2020, 02:39
Serge&: А тарифное расстояние между станциями где-нибудь можно теперь увидеть?
tutu.ru -> информация о поездах -> вбиваем станции, между которыми ходит поезд -> в открывшемся расписании выбираем желаемый поезд -> информация о поезде -> посмотреть маршрут на карте

В итоге вылезет расписание поезда с указанием километров до каждой станции, начиная с указанной в запросе
#725210 кассир 11 май 2022, 13:23
Прошу прощения, откопала вот темку. ::-[:
Вопрос, собственно - где-то можно схему состава посмотреть?
Вопрос возник, собственно, из=за 102го поезда. Знакомая утверждает, что в нем на лето плацкарт убрали. А я точно знаю, что на июнь был. Ни на одну дату июля-августа плацкарта нет, но я за ним на старте не слежу, возможно, что и разбирают мгновенно...
В сети
#725300 Etrainer 11 май 2022, 18:21
кассир: Прошу прощения, откопала вот темку. ::-[:
Вопрос, собственно - где-то можно схему состава посмотреть?
Вопрос возник, собственно, из=за 102го поезда. Знакомая утверждает, что в нем на лето плацкарт убрали. А я точно знаю, что на июнь был. Ни на одну дату июля-августа плацкарта нет, но я за ним на старте не слежу, возможно, что и разбирают мгновенно...
Можно посмотреть, что с местами на этот поезд, скажем, на участке Хоста-Адлер. Думаю, освободившиеся места вполне покажутся. Так и установим наличие вагонов.

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
#725314 кассир 11 май 2022, 19:36
Etrainer: ]Можно посмотреть, что с местами на этот поезд, скажем, на участке Хоста-Адлер. Думаю, освободившиеся места вполне покажутся. Так и установим наличие вагонов.
О, точно! Пойду поразвлекаюсь!)
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: balberov, IZ387, Yandex [Bot] и гости: 63