В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#526923 Фыва Цукен 23 мар 2019, 11:21
Дионис: Это наша фишка: всё переименовывать.
ну в данном случае я их понимаю. для этой платформы название "зил" не особо подходило даже в те времена, когда зил работал. а вот большая и малая тульские улицы - в непосредственной близости (а потом и метро тульская появилось). а сейчас, когда зил появился на мцк (и вот там это название соответствует местности), и совсем плохо стало.
#526925 SM@TRON 23 мар 2019, 11:37
Фыва Цукен: В семидесятых. Я это тоже помню.
Хм... на знал. Спасибо за инфу.

С уважением, Евгений.
#526928 Colonel_Abel 23 мар 2019, 12:08
Фыва Цукен: ну в данном случае я их понимаю. для этой платформы название "зил" не особо подходило даже в те времена, когда зил работал.
И Речной вокзал тоже не подходило, так как Южный речной вокзал всегда располагался между нынешними Технопарком и Коломенской.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#526930 Фыва Цукен 23 мар 2019, 12:17
Colonel_Abel: Южный речной вокзал всегда располагался между нынешними Технопарком и Коломенской.
нет, до 1972 года он находился относительно недалеко от обсуждаемой платформы.
#526943 v_gildenberg 23 мар 2019, 13:09
Владимир Дукин: значит Ваши подельники
А Вы их муссировали
Эти слухи распускал я ::-[: . Однако товарищ Татаринцев не стал изменять Пензе. Тамбов, он такой...
#526969 Colonel_Abel 23 мар 2019, 13:54
Фыва Цукен:
Colonel_Abel: Южный речной вокзал всегда располагался между нынешними Технопарком и Коломенской.
нет, до 1972 года он находился относительно недалеко от обсуждаемой платформы.
Ну значит я подзабыл.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#527043 Владимир Дукин 23 мар 2019, 20:27
v_gildenberg:
Владимир Дукин: значит Ваши подельники
А Вы их муссировали
Эти слухи распускал я ::-[: . Однако товарищ Татаринцев не стал изменять Пензе. Тамбов, он такой...
тамбов надо запретить
#527045 v_gildenberg 23 мар 2019, 20:59
Владимир Дукин:
тамбов надо запретить
Вы знаете, такое чувство , что Тамбов своего рода тоже некий ЦВ)
#527049 SM@TRON 23 мар 2019, 21:28
После ухода с форума тамбовского Вадима сей областной центр к счастью таковым быть перестал ::-): . А уж как страдал сей город без поездов в Череповец и Мурманск, даже вспомнить страшно.

С уважением, Евгений.
#527079 Владимир Дукин 23 мар 2019, 23:45
Помнится истерика того спамера тамбовского, касаемо того, что нужны ежедневные, круглогодичные поезда из Тамбова в Сочи, Екатеринбург, Казань, Ульяновск, Кисловодск и т.д.
Владимир Дукин: Помнится истерика того спамера тамбовского, касаемо того, что нужны ежедневные, круглогодичные поезда из Тамбова в Сочи, Екатеринбург, Казань, Ульяновск, Кисловодск и т.д.
Ещё бы "Тамбов - Воркута", или " Тамбов - Париж" ::-D:
#527085 Себастьян Бах 24 мар 2019, 00:23
Кое-чего он, все-таки, добился! Из Тамбова был назначен ежедневный фирменный поезд в Москву, а также летний доп в Сочи

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#527109 Liski 24 мар 2019, 06:20
Себастьян Бах: Кое-чего он, все-таки, добился! Из Тамбова был назначен ежедневный фирменный поезд в Москву, а также летний доп в Сочи
Летний в Адлер был еще с 2000 года. Просто, то как самостоятельный поезд, то как группа вагонов. Тамбов - Кисловодск назначался несколько раз, но пал от бескормицы.Фирменный "Тамбов" он давно уже, зато практически не появляется нефирменный и ранее ежедневный и круглогодичный 651/652.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104