В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#499611 SM@TRON 25 сен 2018, 17:38
Просто у всех этих, пардон, онанистов, довольно странная позиция - что-то типа "если я чего то не понимаю значит это либо не заслуживает внимания, либо должно быть уничтожено". Ну ведь пустили же для всех этих товарищей "комфортабельные" двухэтажекчи с "удобными" петушиными насестами на вторых этажах, со скидками которые надо вылавливать за месяц и прибытием на конечные ни свет ни заря. Пользуйтесь на доброе здоровье. Так нет-же - надо непременно залезть со свиным рылом в калашный ряд ::-!: .

С уважением, Евгений.
#499613 Фред Спаркс 25 сен 2018, 17:43
Пасслипецкого:
Дионис: Это очевидно и логично для нас, но там другая логика. Как можно объяснить ускорение на 30 минут Красной Стрелы, вместо шикарного 8:25 прибытия, становится 7:55, тоже не плохо, но всё же хуже чем 8:25
У Стрелы есть замечательный дублер.
Перенос время прибытия было сделано по многочисленным просьбам пассажиров. Сейчас жалоб нет на прибытие в 7.55
#499669 Дионис 25 сен 2018, 21:55
Звучит весьма сомнительно, а вот вариант, что ускорили из-за реконструеции в далёких нулевых, голова хорошо не работает, но надо же что-то ускорить для галочки, вот и наускоряли в том году все ночники, которые практически все раньше шли от 8 до 9 часов.
#499670 Дионис 25 сен 2018, 21:56
Видимо по той же самой просьбе "пассажиров" ускоряли Нижегородец, Орёл и Смоленск
#499678 Рюкзак 25 сен 2018, 22:21
LmV: Тот, что одной ниткой с СПб-Смоленск? Да нет, раньше.
Просто по привычке называю 607 СПб-Ярославль дополнительным, когда его много лет назад только на НГ праздники запускали. Вот у него как раз прибытие в Питер сейчас в 08:53. Но плетется он еле-еле, со стоянкой больше часа в Сонково.
Вот самая дурь, мне кажется - это смена ивановского локомотива в Сонково, а затем всего через 150 км в Бологое еще одна смена на электровоз. Это кто до такого додумался? ::-D:
Дионис:Если вы спросите, вам ответят - не позволяют возможности инфраструктуры и т.д., но я думаю этот резерв оставили для того, что бы была возможность ускорить его в будущем. Мы сильно постарались и смогли.
Если вы этим занимались - спасибо вам большое и тем, кто этот вопрос пробил! :*THUMBS UP*:
Вот новое расписание "Текстильного края" мне очень нравится: раньше приходилось из Питера уезжать на ободранном 607-ом (работаю допоздна) и обратно на нем же, потому что. отправление "ТК" из Питера с каждым годом сдвигали с "около-18" на 16-17 часов, что очень неудобно для ночного поезда (теряешь полдня), и прибытие в Рыбинск в 4 утра тоже не дает нормально выспаться.
Обратно прибытие в Питер около 12 - это нормально для тех, кто в гостиницу заселяется, а обычным людям, как раз в 8-9 утра самое оно.
И "скорым" он был только номинально, т.к. "пассажирская" Самара/Уфа быстрее на полчаса.

P.S. А вообще счас S7 3 раза в неделю летает СПб-Ярославль за 3300 - вполне сравнимо с купешкой, и салон нормально заполняется, сам тоже летал, тестировал. Даже булочку успевают преподнести с чаем/кофе. ::-D:
#499703 Иван12 26 сен 2018, 09:29
ТЭП70 едет от Бологое до Иваново без смены у обоих поездов.
#499704 Дионис 26 сен 2018, 10:09
Нет, я никакого отношения к изменению графика этого поезда не имею.
Просто шутил.
#499858 Vladimir M 27 сен 2018, 18:20
Завели график 360Ч Клг - Адлер. Несмотря на увеличение стоянок по литовской границе, до Ро ускоен почти на 2 часа, прибытие в Адлер 4.51! Жесть!
#499862 SM@TRON 27 сен 2018, 18:37
РЖД конечно-же тут не причём. Не иначе как всё опять по просьбам "дорогих" пассажиров :8-): .

С уважением, Евгений.
#499863 Фыва Цукен 27 сен 2018, 18:39
Vladimir M:Несмотря на увеличение стоянок по литовской границе, до Ро ускоен почти на 2 часа, прибытие в Адлер 4.51! Жесть!
тут где-то было про доходящее до маразма ускорение поездов. это вот, имхо, яркий пример. нет, я, конечно, понимаю, что на адлер нитку проложить не так просто. но это же регулярный поезд, а не доп! и потом - что, от ростова или краснодара его было трудно в старую нитку вписать?

шиза, блин, какая-то :]:-O:
#499869 комик 27 сен 2018, 19:07
Фыва Цукен:
Vladimir M:Несмотря на увеличение стоянок по литовской границе, до Ро ускоен почти на 2 часа, прибытие в Адлер 4.51! Жесть!
тут где-то было про доходящее до маразма ускорение поездов. это вот, имхо, яркий пример. нет, я, конечно, понимаю, что на адлер нитку проложить не так просто. но это же регулярный поезд, а не доп! и потом - что, от ростова или краснодара его было трудно в старую нитку вписать?

шиза, блин, какая-то :]:-O:
а замедление на 3 часа не хотите поезда по октябрьской... :*SORRY*:
#499871 Фыва Цукен 27 сен 2018, 19:23
комик:а замедление на 3 часа не хотите поезда по октябрьской... :*SORRY*:
ну... смотря какого. есть поезда, для которых лично я бы очень такого хотел...
#499873 комик 27 сен 2018, 19:29
Фыва Цукен:
комик:а замедление на 3 часа не хотите поезда по октябрьской... :*SORRY*:
ну... смотря какого. есть поезда, для которых лично я бы очень такого хотел...
с Витебского вокзала.. ч\з Новгород-на-Волх

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ВЛ8 и гости: 104