В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#521292 en555 19 фев 2019, 19:45
Железнодорожный:
СКВЖД: Уж с Краснодаром никогда проблем не было до Москвы. Тем более что друг за другом идут 104 и 30.
103 и 29 если точнее, в сторону Москвы. Ну а из Москвы 30 всю дорогу следует за 102 с разницей 10 минут.
Как раз наоборот, 104 и 30 идут в сторону Москвы. ::-):
В Краснодарском крае, на черноморском направлении, нумерация на юг - нечетная, а на север - четная.
А в Ростовской области, Ставропольском крае и далее по Кавказу уже наоборот, на юг - четная, на север - нечетная.
Hunter36:156 планируется в обороте со 126 по Москве (ЛВЧД Новороссийск ), 152 по Анапе с 290 Екатеринбург-Анапа (ЛВЧ Екатеринбург)
Благодарю! Ну, С-Кав Новороссийск еще относительно ничего. Не знаю, как сейчас дело обстоит с адлерским формированием, но мне не особо везло на их составы: либо сами вагоны так-сяк-с пивком поедет, либо бригады не особо адекватные. Самое лучшее обслуживание и неплохие составы в Мин.Водах - что 144 (когда еще на Москву ездил), что 34, что 607/121 или 644. "Свердловскими" поездами не пользовался, но по своему опыту могу сказать, что как минимум обслуживание в поездах формировария "за Уралом и восточнее" на вполне вменяемом уровне. Пардон за офф.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#521364 СКВЖД 19 фев 2019, 23:45
Советский Плацкарт: ...или 644.
Его Адлер обслуживает

Умом железку не понять!
#521399 Serebok72 20 фев 2019, 09:54
Для уточнения. 125/126 и 155/156 продолжать ежедневно ходить в летний период? А вагоны 155/156 отдадут в Новороссийск, или на месте будут искать под него вагоны? Там ведь были всегда достаточно хорошие вагоны класса ЗЭ и формат поезда не поменяется ли, там ведь был один плацкарт.
#521434 nataly-m 20 фев 2019, 14:11
Советский Плацкарт: "Свердловскими" поездами не пользовался, но по своему опыту могу сказать, что как минимум обслуживание в поездах формирования "за Уралом и восточнее" на вполне вменяемом уровне.
В 2017-м ехали Казань-Дружинино на 336-м - весь состав был с кондюками.
Причем плацкарт в основном НМР, включая фак. вагон, заявленный при продаже как 3Л.
В него брать не рискнули при 30-ти градусной жаре - в итоге, нам досталась тамбовская калина ::-D:
При всей чудесатости, кондюк, биогоршок и розетки в ней были :;-):
Владимир Дукин: про вагоны Моск фиоиала ФПК забудьте.
А куды ж их, с 6-ти составов 152 и 156?!!
#521449 ВЛ8 20 фев 2019, 17:47
Железнодорожный:
Себастьян Бах:
Железнодорожный:Рассчитан на пассажиров, которым нужно именно на/от ЧПК, готовых переплачивать за скорость и отсутствие лишних остановок.
Такой способ перемещения в пространстве называется авиация :*TIRED*: Не находите?
Не нахожу. Многие же не рассматривают самолёты по разным причинам, пусть даже там цена дешевле. Я например не рассматриваю их по причине всего унизительного аэропортовского геморроя с неудобствами, и отсутствия "романтики дороги". Туда куда можно добраться поездом, я никогда и ни за что самолёт не выберу. Пусть даже в 2 раза дешевле плацкарта будет! Да уж лучше автобусом на худой конец...
:*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:
#521450 ВЛ8 20 фев 2019, 17:49
AlexPaen:
Ну и за двухнедельный отпуск
Месяц отпуск обычно так-то! :8-):
ВЛ8:
AlexPaen:
Ну и за двухнедельный отпуск
Месяц отпуск обычно так-то! :8-):
Месяц то месяц, но некоторые разбивают его на 2 раза, а некоторых просто сразу на месяц не отпустят...
У меня например 42 дня отпуск, но полностью не дают отгулять. У нас все почти всегда разбивают на 3 раза в год по 2 недели, (иногда по 3 недели). Но это в общем то даже лучше, чем отгулять полностью, и ждать до следующего года...
Последний раз редактировалось Железнодорожный 20 фев 2019, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
#521456 ВЛ8 20 фев 2019, 18:04
Наоборот, не дают разбивать! Да и на месяц-то не успеешь уйти, как надо обратно на работу... ::'(: Не то что там на 2 недели... Лучше уж делать себе короткие выходные дней на 5-6 несколько раз в год! :*THUMBS UP*:
ВЛ8: Наоборот, не дают разбивать!

Лучше уж делать себе короткие выходные дней на 5-6 несколько раз в год! :*THUMBS UP*:
1 - ну везде по разному...
2 - при 5-ти (6-ти) дневке да...
СКВЖД:
Советский Плацкарт: ...или 644.
Его Адлер обслуживает
Обана... Спасибо, я почему-то думал, что он мин.водский.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#522141 Kuryanin 25 фев 2019, 17:48
Подскажите, до какой даты в ходу вагоны СПб - Углич и Углич - СПб? Будут ли они курсировать в сентябре?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 70