В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#535229 Etrainer 08 май 2019, 22:12
Михаил Блинков:
Поезд Псков - Москва отпр тоже в 19.30. 14 минут на пересадку маловато (если Ласточка немного опоздает)
Хватит! Там и 3 минут хватит (бывал неоднократно, схему станции знаю).
#535233 nataly-m 08 май 2019, 23:33
Prandtl:
Владимир Дукин: Это Максим Олегович захотел на своем тапке с ластой торжественно въехать в Койдулу)
Тут где-то на форуме и Хохляцко-Рижский 32/31 кто-то фантазировал продолжить до Питера.
Да ну? вроде ж только до Ревеля?.. :*DONT_KNOW*:
#535258 LmV 09 май 2019, 08:53
zz27:
UPD: посмотрел сайт. По всем.
До Печор только по СВ.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#535261 SM@TRON 09 май 2019, 09:02
nataly-m: Да ну? Вроде ж только до Ревеля :*DONT_KNOW*: ?..
Да не... точно было... Мишаня у нас тут бредил как обычно :*TIRED*: ...

С уважением, Евгений.
#535264 LmV 09 май 2019, 09:06
Dionysos:А вообще, Новгород – новый ЦВ, да ::-D:
Ну так ясень перец. Когда-то казалось (в том числе и мне), что шутка, а оказывается - реальность, и уже говорил "жжжж - не с проста"(С). :;-): Но что задумали - до сих пор непонятно. :*TIRED*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#535278 SM@TRON 09 май 2019, 09:31
Ну дык Путин себе вообще отдельную линию в новгородских болотах строит. ЦВ нервно покуривает :8-): ...

С уважением, Евгений.
#535283 Kuryanin 09 май 2019, 10:30
Так все, решено уже однозначно - ЦВ это Новгород-на-Волхове. :*THUMBS UP*:
#535296 Prandtl 09 май 2019, 14:17
Где-то в СМИ ещё гуляет информация о продлении Ласты СПБ-Петрозаводск до Кеми. Интересно, каким образом это будет выглядеть... Если продлевать, то только утреннюю. Да и 11 часов как минимум в Ласте-как-то не очень.
https://www.karelia.news/news/2356632/v ... d-lastocka
#535357 Kuryanin 09 май 2019, 22:40
Уже ходит Псков - Петрозаводск пустая. :*TIRED*:
Prandtl: Где-то в СМИ ещё гуляет информация о продлении Ласты СПБ-Петрозаводск до Кеми. Интересно, каким образом это будет выглядеть... Если продлевать, то только утреннюю. Да и 11 часов как минимум в Ласте-как-то не очень.
https://www.karelia.news/news/2356632/v ... d-lastocka
Вполне хватило бы летнего допа Москва - СПб - Мурманск. 11 часов сидя - это убийство и потерянное время.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#535371 zz27 10 май 2019, 02:47
От кресла зависит. Я изредка езжу на автобусе те же 11 часов от Риги до Питера, в принципе жить можно.
zz27: От кресла зависит. Я изредка езжу на автобусе те же 11 часов от Риги до Питера, в принципе жить можно.
Ну разве что в принципе. Но лучше обойтись без "в принципе", там где это еще возможно.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#535396 Prandtl 10 май 2019, 14:28
Советский Плацкарт:
Prandtl:Вполне хватило бы летнего допа Москва - СПб - Мурманск. 11 часов сидя - это убийство и потерянное время.
Да достаточно допа по выходным от СПБ до Мурманска, ну или до Кеми. Раз уж "акцент" на Беломорске и Кеми, то и прибытие туда должно быть к утру.
Я думаю, от Петрозаводска до Кеми в той же Ласте пассажиров было бы поболее, чем от Новгорода до Пскова. Но ночная Ласта-не вариант, а прибывать вечером в Кемь ни к чему.
#535403 LmV 10 май 2019, 14:54
Kuryanin: Так все, решено уже однозначно - ЦВ это Новгород-на-Волхове. :*THUMBS UP*:
Интересно: что дальше? Что ещё назначат? Помнится, что то во время начала этой "пьянки" и про В.Устюг говорилось. Но тогда и В.Новгород-Н.Новгород казалось фантазиями журналистов или пустыми словами "властных". Так что...
ЗЫ: Неужели роль ЦВ для В.Новгорода не кажущаяся, а реальная, и будет взят реванш за 1570-й год как минимум, а то и за (ну вы поняли)? :;-): ::-[:

Prandtl:
Да достаточно допа по выходным от СПБ до Мурманска, ну или до Кеми. Раз уж "акцент" на Беломорске и Кеми, то и прибытие туда должно быть к утру.
Я думаю, от Петрозаводска до Кеми в той же Ласте пассажиров было бы поболее, чем от Новгорода до Пскова. Но ночная Ласта-не вариант, а прибывать вечером в Кемь ни к чему.
Ну или, что проще, продления 12/11 до Кеми. Ласту если делать, продлевая 804, то возникает вопрос с вечерней. Под 805 она не успевает в тот же день 146 % (прибудет в Кемь тогда, когда надо отправлять из Птз). Стоять до ночи, чтоб пойти 803-й? Т.е. ночная Ласта? Или же ждать по Кеми 12 часов следующего дня, что идти таки 805-м? Но это - расточительство, да и достоит ли?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#535407 Prandtl 10 май 2019, 15:39
LmV:
Kuryanin: Так все, решено уже однозначно - ЦВ это Новгород-на-Волхове. :*THUMBS UP*:
Интересно: что дальше? Что ещё назначат? Помнится, что то во время начала этой "пьянки" и про В.Устюг говорилось. Но тогда и В.Новгород-Н.Новгород казалось фантазиями журналистов или пустыми словами "властных". Так что...
ЗЫ: Неужели роль ЦВ для В.Новгорода не кажущаяся, а реальная, и будет взят реванш за 1570-й год как минимум, а то и за (ну вы поняли)? :;-): ::-[:
Через Великий Новгород можно было бы прогнать тот же 479/480 СПБ-Сухум для более удобного прибытия в СПБ. Плюс некоторые летние допы из СПБ, которые в дневное время пропускают пачки Сапсанов. Например, 227/228. Остаётся вопрос: а может ли линия Новгород-Новолисино пропустить в ранне-утреннее время и в позде-вечернее 479/480? Я считаю, в этом больше толк, нежели загонать в Новгород 79/80...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: сюзанна, ev17 и гости: 122