В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#554142 v_gildenberg 25 авг 2019, 22:11
Ну я тоже думаю зайдёт. Осталось лишь самому лично съездить и убедиться . Где—то на Алтае тоже какой то маршрут (как это модно говорить) к туристическому кластеру раскатали .
В сети
#554193 Фред Спаркс 25 авг 2019, 23:42
Владимир Дукин: Ничего там не раскатали. Там убыток
Все убытки оплачивают ::-X: ::-[:
#554495 Иван12 27 авг 2019, 16:16
Так её БеСом потянут до самой Иматры?
#554714 Владимир Дукин 28 авг 2019, 17:15
Для обеспечения перевозок пассажиров, назначаются поезда «Ласточка»:
НР 801 СПб Гл – Москва Окт отпр из СПб Гл 31/08, 02, 04/09 в 13.58, пл Сортировочная 14.07 – 14.08, Обухово 14.11 – 14.12, Колпино 14.21 – 14.22, Тосно 14.36 – 14.37, Чудово Моск 15.17 – 15.18, М.Вишера 15.41 – 15.42, Бурга 15.55 – 16.23 (техн), Окуловка 16.59 – 17.00, Угловка 17.11.5 – 17.12.5, Бологое 17.44 – 17.46, В.Волочек 18.16 – 18.18, Тверь 19.26 – 19.27, Редкино 19.45 – 20.11 (техн), Крюково 21.17 – 21.19, пл. НАТИ 21.37 – 21.38.5, приб в Москву Окт в эти же сутки в 21.52;
НР 802 Москва Окт – СПб Гл отпр из Москвы Окт 01, 03, 05/09 в 15.17 пл. НАТИ 15.31 – 15.32, Крюково 16.05 – 16.06, Тверь 17.14 – 17.16, В.Волочек 18.24 – 18.25, Бологое Моск 18.55 – 19.00, Алешинка 19.25 – 19.59 (техн), Угловка 20.20 – 20.21, Окуловка 20.33 – 20.34, Mалая Bишера 21.16 – 21.17, Чудово Моск 21.38.5 – 21.39.5, Тосно 22.18 – 22.19, Колпино 22.36 – 22.37, Обухово 22.46 – 22.47, пл Сортировочная 22.50 – 22.51, приб в СПб Гл в эти же сутки в 23.00.
#557209 KSM 11 сен 2019, 00:30
Маршрут поезда № 603Х, Москва Пав — Москва Кив на дату отправления 06.12.2019
Показать время: Московское Местное
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Москва Пав — Москва Кив
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Москва 18:40 МСК
Москва Пав 18:40 МСК
Домодедово 19:23 МСК 2 мин. 19:25 МСК
Кашира Пас 20:46 МСК 2 мин. 20:48 МСК
Ожерелье 21:03 МСК 24 мин. 21:27 МСК
Венев 22:20 МСК 2 мин. 22:22 МСК
Новомоск 1 23:11 МСК 14 мин. 23:25 МСК
Бобрик Дон 23:39 МСК 5 мин. 23:44 МСК
Узловая 23:58 МСК 31 мин. 00:29 МСК
Узловая 1 23:58 МСК 31 мин. 00:29 МСК
Тула 01:25 МСК 5 мин. 01:30 МСК
Тула Вяз 01:25 МСК 5 мин. 01:30 МСК
Алексин 03:11 МСК 9 мин. 03:20 МСК
Калуга 04:31 МСК 34 мин. 05:05 МСК
Калуга 1 04:31 МСК 34 мин. 05:05 МСК
Малояросл 05:57 МСК 2 мин. 05:59 МСК
Обнинское 06:13 МСК 2 мин. 06:15 МСК
Балабаново 06:25 МСК 2 мин. 06:27 МСК
Москва 07:55 МСК
Москва Кив 07:55 МСК
#557210 KSM 11 сен 2019, 00:31
Маршрут поезда № 603Ч, Москва Кив — Москва Пав на дату отправления 06.12.2019
Показать время: Московское Местное
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Москва Кив — Москва Пав
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Москва 20:33 МСК
Москва Кив 20:33 МСК
Балабаново 22:01 МСК 2 мин. 22:03 МСК
Обнинское 22:13 МСК 2 мин. 22:15 МСК
Малояросл 22:30 МСК 2 мин. 22:32 МСК
Калуга 23:29 МСК 35 мин. 00:04 МСК
Калуга 1 23:29 МСК 35 мин. 00:04 МСК
Алексин 01:18 МСК 5 мин. 01:23 МСК
Тула 02:41 МСК 14 мин. 02:55 МСК
Тула Вяз 02:41 МСК 14 мин. 02:55 МСК
Узловая 03:51 МСК 49 мин. 04:40 МСК
Узловая 1 03:51 МСК 49 мин. 04:40 МСК
Бобрик Дон 04:55 МСК 2 мин. 04:57 МСК
Новомоск 1 05:09 МСК 8 мин. 05:17 МСК
Венев 06:16 МСК 2 мин. 06:18 МСК
Ожерелье 07:17 МСК 25 мин. 07:42 МСК
Кашира Пас 07:54 МСК 9 мин. 08:03 МСК
Домодедово 09:06 МСК 2 мин. 09:08 МСК
Москва 09:41 МСК
Москва Пав 09:41 МСК
#557211 Мурзюша 11 сен 2019, 00:41
Шедеврально :=-O:

Можно ли будет купить билет от Москвы до Москвы :=-O:
#557226 Пасслипецкого 11 сен 2019, 02:38
Шиленков Алексей: Да, это правда.
Вообще, запрос "Москва - Москва", а равно и уточненный - с названием вокзалов, - не работает. Пока что :*TIRED*:
Схема, скажите, битте, совпадает с чем-нибудь уже имеющимся? ::-X: Не покидает меня мысль, что все это один большой засыл ::-[:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аргонавт, Google [Bot], megapups, v_gildenberg, ВЛ8 и гости: 12